stesina

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #15 : 07 декабря 2011

Goroshek, подруга моя делала в клинике у Пенаева плазмалифтинг. Если мне память не изменяет, она 3 или 4 сеанса проходила. У нее руки, как у младенца, – мягкие-мягкие. Я тоже хочу попробовать, но не столько руки, сколько кожу головы поколоть – проблема с выпадением волос. И никак не могу решить ее. На последнем осмотре трихолог порекомендовал сделать либо мезотерапию, либо плазмалифтинг. Кстати, надо узнать, может у доктора Пенаева мезотерапию кожи головы тоже проводят. Должны, по идее, проводить. В его клинике каких только методик нет! Эта точно должна быть!

Argo, Арслан Агаевич проводит все виды пластики груди. Увеличивает из любого доступа – подмышечный, субмаммарный, ареолярный, плюс, как тут девчонки писали, проводит липофиллинг груди. На любой вкус и цвет методики!

kosmo

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #16 : 08 декабря 2011

Девчонки, заинтриговали вы с процедурками. Аж попробовать хочется

anapa

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #17 : 10 декабря 2011

Мне о 3D хотелось бы узнать подробнее

ambrella

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #18 : 12 декабря 2011

А я смотрю, что 3D-омоложение набирает обороты.

Я уже рассказывала, что моя подружка, благодаря которой я вообще попала к Арслану Агаевичу, на косметологические процедуры ходит только к нему в клинику, потому что там самые передовые методики можно на себе попробовать. И за разумную цену. Так вот, подруга сделала лазерное 3D-омоложение. Я вообще к лазерам очень скептически всегда относилась, а тут, когда она начала расхваливать, стала следить за результатами. Сначала ничего необычного – лицо как лицо. Но после 2-3 процедур я начала пересматривать свое отношение к лазерной косметологии.

Дошло до того, что я тоже решила попробовать. В пятницу у меня последняя процедура из цикла. Это 4 по счету. Никогда не говорите «никогда». Я всегда была уверена, что ни одну лазерную процедуру не буду проходить, а тут вдруг решила целый курс. Потому что, реально, очень эффективно. У меня никогда не было такой гладкой кожи. Даже если я ухаживала за ней, все равно мелкие дефекты не уходили. А тут кожа разгладилась, стала румяной, все неровности и шероховатости исчезли. И, что для меня самое важное – нет «гусиных лапок».

Девчонки, это стоит попробовать!

goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #19 : 21 декабря 2011

А я вот думаю, какую процедурку сделать до Нового года, чтобы и без реабилитации, и эффект был. Может кто что посоветует.

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #20 : 30 декабря 2011

До Нового года я уже точно ничего не успею, но после – надеюсь. Девчонки, ничем не удивлю, если скажу, что захотелось грудь увеличить. Захотелось не сейчас – давно, но возможности не было. Раньше думала, что пройдет, перегорю, но ничего подобного не произошло. Хочу увеличить на немного размер груди, чтобы было, что класть в бюстгальтер. Сейчас с этим вообще все плохо – две фиги. Я по хирургам прошлась, пообщалась со многими. И в итоге вернулась к доктору Пенаеву, потому что у него и стоимость дешевле (пусть не радикальная разница в цене, но приятно), и результаты мне больше всего нравятся. На консультации очень много говорили о липофилинге, я рассматривала как вариант увеличение груди жиром, но все-таки предпочла импланты. Чтобы решить свою проблему один раз и навсегда. Ориентировочная дата операции – 7 января, в день рождения моей бабушки. Она, конечно, такую инициативу не одобрит и не поддержит, зато я люблю свою бабулю и считаю, что дату выбрала символичную. На работе взяла недельный отпуск, надеюсь, что успею прийти в себя к началу рабочей недели.

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #21 : 07 января 2012

Я уже 7-ой год живу на улице Удальцова и только этой осенью узнала о том, что рядом с моим домом есть клиника пластической хирургии. В 2009 году я стала мамой. У меня родился сыночек Марк. Слезы счастья материнского через 8 месяцев после рождения малыша сменились печалью по утраченной фигуре. Никак мне не удавалось похудеть. Помимо лишних килограммов меня беспокоил жуткий вид груди, которая стала еще больше, даже несмотря на то, что Марка я вообще не кормила грудью. У меня изначально грудь была 4 размера. Я гордилась ею. Когда мои подруги решались на операцию, я в душе ликовала, что мне такая красота досталась от природы. Но после родов все кардинально изменилось. Грудь словно на дрожжах выросла до 6 размера. Ладно была бы она красивой формы, так она «росла в длину». То есть вместо груди у меня были 2 толстые длинные лепешки, которые висели практически до пупка. Перед новым годом я решила ничего не трогать, ну а как только праздники закончились, сходила в клинику к доктору Арслану Агаевичу Пенаеву на консультацию. На протяжении всей беседы с хирургом мне казалось, что я общаюсь с близким человеком, который от всей души хочет мне помочь. Доктор и фотографии пациенток с подобной проблемой показал мне, и рассказал, как проходит операция. Подбодрил, поддержал. Получила большое удовольствие от общения с ним, надеюсь, получу такое же удовольствие от результатов операции, которую мы назначили на 15 января.

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #22 : 18 февраля 2012

Vilena, надеюсь, все прошло хорошо.  ;)Поправляйтесь, наслаждайтесь результатами и нас не забывайте.
Я тоже здесь давно не писала, хотя просматривала форум в надежде найти «подруг по счастью». 7 февраля моей груди был месяц. :P Вроде бы и недавно делала, но, глядя на грудь, не скажешь – все прекрасно зажило. Сейчас на ощупь грудь мягкая, хотя в первые дни была как резиновый мяч. :(
Отек спал и грудь немножко «сдулась», став того размера, о котором мы с доктором Пенаевым договаривались. Я ходила на последний осмотр 10 числа, Арслан Агавич осмотрел меня и сказал, что все ОК. ;)
Девчонки, грудь смотрится натурально, швы тонкие и практически незаметны. Кому интересно, могу на почту кинуть фотки. В надежде получить ваши.  :-*Мне тоже любопытно.

ponomareva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #23 : 25 февраля 2012

Девчонки, рада всех вас видеть. Поздравляю, кто уже сделал! Удачи тем, кто только планирует!
У меня все отлично – операцию сделала. Уже больше месяца прошло. Ни на что не жалуюсь, ну только если на особое внимание со стороны мужа!!! Но это так приятно. Теперь я не горблюсь от тяжести – моим грудям возвращена красота (приемлемый размер и форма).
Я всегда считала, что результаты редукционной маммопластики (уменьшение груди) не могут дать того эстетического результата, о котором мечтает женщина. Все-таки операция сопряжена с наличием рубцов. Но сейчас, когда я смотрю на свою грудь, понимаю, что Арслан Агаевич сумел предвосхитить мои ожидания и даже превзойти их.
Такой груди, которая у меня получилась после операции, можно позавидовать. И я чувствую эту зависть – подруги… но по-доброму. Да я сама себе завидую. Честно!
Арслан Агаевич, спасибо Вам большое! Для меня это счастье!

brosco

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #24 : 11 мая 2012

А зачем ему пиариться, если его и так все знают?  >:(
первый раз вообще слышу!

brosco

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #25 : 11 мая 2012

Девчонки, а про плазмалифтинг у Пенаева расскажите.
Кто делал? Больно?  :-[
говорят тут не больно
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Иванка

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #26 : 10 сентября 2012

Здрасьте всем! Была на консультации у Пенаева по поводу липофилинга груди. Это вроде как и не операция, а как…ну не знаю, как губы увеличить, как к косметологу сходить. У меня грудь мелкая, но я и сама не мадам, так что мне почти хватает ;D Хочется чуток попышнее, но не ведра под носом! И мячей я тож не хочу! :-X Попробую сделать липофилинг, мне все понравилось с его слов. Довольно безопасно, нетравматично если с операциями сравнивать, и результат будет правильным: увеличусь не в размерах, а так, немного пополнею в нужных местах 8) 8)
Операцию назначили на следующую неделю, еще пару анализов осталось. Пенаев сказал, конечно, что жир подрассосется, но мне и норм, я же не на века это сделаю. Хотя нет ничего более вечного, чем временного ::) Глядишь во вкус войду, как пойду перераспределять жир по своему организму… ну а чО, если он сам не догоняет, где ему оседать а где нет ;D

Алиса

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #27 : 16 сентября 2012

Здравствуйте! Мне нужен совет по поводу абдоминопластики! Я знаю, что доктор Пенаев ею занимается, примеры работ нравятся, хотелось бы узнать у его пациентов, кто уже делал подобное. Стоит ли результат мучения? Нет, я конечно уверена что стоит, но мне кажется, что это дико больно в первые послеоперационные дни или даже неделю. Нет ли такого, что эффект от обезболивающих уколов меньше, чем сама боль (не в смысле наркоз, а после, когда уже сделали)? ???

На консультации у Пенаева я уже была, он подтвердил мне, что показания для абдомино у меня все налицо… на животе, но сказал, что где точно до сантиметра будет располагаться шов на животе, он сейчас сказать не сможет. Обычно шрам прячется под линией трусиков, я волнуюсь, вдруг у кого-то он оказывается выше? Например, строение у живота такое, что ниже просто нельзя сделать? Я понимаю, что то, что у меня на животе сейчас, не стоит показывать ни в каком белье и купальнике, но после абдомино мне хотелось бы, чтобы я могла хоть что-то себе позволить! Откликнитесь, пожалуйста, если вы с этим всем сталкивались! Ну и простите за глупые вопросы. ::)

Suzi

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #28 : 23 сентября 2012

Каждый сам выбирает, что для него важнее: стать красивой женщиной без фартука, который каждую минуту напоминает, что ты домохозяйка, или страусом с головой в песке, быть пузатиком или амазонкой. А как вы хотели, чтобы операция прошла как прогулка по Москве-реке? За красоту, к сожалению, приходится платить. Но я как бывшая пациентка А. Пенаева скажу, что не все так страшно, больно. Конечно, неприятно. Но все терпимо, если есть ради чего терпеть. У меня все прошло тьфу-тьфу-тьфу замечательно.  Я давно не видела в своем доме такой привлекательной женщины. А какими приятными стали вечера... Муж словно снова влюбился. Цветы, конфеты. От конфет я отказываюсь, раздаю, гостей угощаю. А вот цветы - в каждой вазе. Конечно, этот период закончится. Но ведь он был!

ambrella

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #29 : 27 сентября 2012

Да... вот участь наша женская - выглядеть лучше, чем есть. Постоянная борьба с природой, которая так и норовит наградить тебя лишней морщинкой, жирком... то тут, то там...
Хорошо, что на каждый наш комплекс есть у доктора Пенаева по эффективной методике  :P
Спасибо доктору, что делает нас лучше, чем мы есть!