Alla_X

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #60 : 11 апреля 2013

Arseni, топайте безбоязненно к Тиграну Альбертовичу. ;D Он вам все-все непременно расскажет и покажет. Я сама 7 месяцев назад стала его пациенткой и могу сказать, что шла на операцию в полной информированности и ясности, что со мной будут делать и чего мне ждать после процедуры. Я делала подтяжку шеи. Такая операция требует от хирурга аккуратности и опытности. У меня вышло все шикарнейшим образом, так что за свою грудь вы не бойтесь. Тигран Альбертович все на высшем уровне сделает. Реабилитация протекала очень гладко. Первое время только побаливало и отечность была. Но это все индивидуально, так что тут надо ориентироваться на реакцию своего организма. Еще я носила специальную повязку. Не знаю, потребуется ли вам такая с вашей операцией.
Вы знаете, вообще, ничего не бойтесь. Когда ваше тело преобразится, вы почувствуете себя совершенно иначе. ;) Я помню, когда увидела себя первый раз в зеркало после операции, то просто ахнула. Я так отвыкла воспринимать себя с нормальной шеей, что не ожидала таких перемен. Даже лицо сразу меняется, ты молодеешь. А все это влечет за собой самые положительные сдвиги в психологии. Ты становишься жизнерадостнее, легче  принимаешь свою внешность, любишь себя больше, уважаешь. И все это передается окружающим, они чувствуют в тебе уверенность. Это так обновляет жизнь! :) Особенно в моем возрасте. Спасибо дорогому Тиграну Альбертовичу за такое чудо! :-*

Кэтри

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #61 : 20 апреля 2013

Для меня этот врач сделал многое. Я пришла к нему с желанием сделать что-то с лицом, что угодно!  :o Толком не понимала разницу между ботоксом, нитями и пластикой… только слышала эти слова, да не знала, где звон, как говорится. Лоб заметно наползал на глаза, я сама себе казалась угрюмой. При попытке напрягать мышцы, чтобы брови приподнимались, лоб складывался в продольные складки. В итоге заработала себе еще и глубокие морщины. Щеки тоже стали опускаться, я сама казалась себе унылой пародией на молодую внешность. Вроде бы еще не старая, а лицо выглядит печально. Алексанян предложил делать эндоскопическую подтяжку средней трети лица и лба. Описанное мне понравилось, и, как оказалось позже, не зря! Я буквально воспряла духом, снова чувствую себя интересной и желанной! Без этого самоощущения ничего в жизни не радовало… ::)

Работу Тиграна Альбертовича оцениваю на 5+, он и его помощь стали для меня неоценимыми на данном жизненном этапе. Врач не только подарил мне красоту и вернул молодость, он заставил меня иначе взглянуть на себя и на жизнь.  ;D

Эрина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девчонки! С праздником всех! И с Пасхой, и с наступлением настоящей весны! Я надеюсь, у всех у вас хорошее и праздничное настроение! У меня так точно  :D Ко мне приехала подруга, с которой не виделись года три! Она из Питера, мы все время общались по телефону, а тут она наконец вырвалась ко мне. Первое, что она сказала при встрече, это «Вау!» Именно такой реакции я и ожидала  ;D Дело в том, что я сделала липосакцию и увеличила грудь, одновременно  ::) Представляете, как изменилась фигура? В нужном месте прибавилось, в нужном – ушло, а как результата – волнительные изгибы, которые радуют глаз не только мне, но и моему мужчине! Вот оказалось, что и подруга заметила перемены  ;D
У меня был второй размер груди и тот недоразмерный, а получила я 3+. На большее была морально не готова, да и Алексанян сказал, что мне лучше поумерить свои запросы) А вот липо на животе и бедрах он сделал мне по-максимуму. Горжусь результатом до невозможности! Алексаняну огромное спасибо! И кстати, его телефон подруге я уже дала  ::) Так что можно считать, что в наших рядах прибыло  :P

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #63 : 10 июня 2013

Пластические хирурги – это, наверное, единственные мужчины, чьими телефонами мы охотно делимся с подругами))) Мои подруги тоже «открыли сезон» у Тиграна Альбертовича. Вчера ездила в клинику – забирала после операции подружку. Она с носиком. Пока отек есть, но, если доверять моему опыту, через дней 5-6 он сойдет. У меня к 10-му дню вообще ничего не осталось.
Месяц назад еще одна знакомая сделала у Алексаняна веки – нижнюю трансконъюнктивально. Сейчас вроде как ее мать на подтяжку лица собирается.
Девочки, если кто-то из вас собирается, то «собирайтесь» смелее и быстрее. Вы даже представить не можете, как ваша жизнь изменится. Да, это кажется сложным и страшным, да еще и затратным, но результат того стоит!
Я чуть ли не молюсь на Тиграна Альбертовича! Все-таки большая доля его заслуг есть в моих личных успехах! Благодаря ему у меня идеальная грудь и идеальный нос! Теперь это 2 мои «визитные карточки».

olga20

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #64 : 24 июня 2013

Делала рино у Алексаняна. Отличный спец, без преувеличений!! Нос в детстве повредила об турникет, лет в двенадцать. С тех пор ходила с искривленной перегородкой. Конечно, переживала, комплексами обросла. К двадцати семи собрала нужную сумму – и к Тиграну Альбертовичу на прием. Мне сделали компьютерное моделирование, объяснили, как к опи готовиться, чего нельзя, что можно. В ноябре прошлого года была опи. Очнулась от жуткой жажды и боли. Под глазами – отеки и синяки такой богатой цветовой палитры, что я было усомнилась в своем решении… К счастью, все эти художества дней через десять сошли не нет. Перегородку мне выпрямили с оптической точностью, не придерешься. У Тиграна Альбертовича рука легкая – я через 3 недели уже без всяких признаков рино ходила, зато носик стал ровненький. Знакомые встречают – удивляются, говорят, сразу преобразилась, похорошела. А все благодаря Алексаняну!! Хорошо, что у нас есть такого уровня хирурги!

malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #65 : 09 июля 2013

Я на этот сайт буду заходить каждый год  ;) чтобы рассказывать о том, как все мои ровесницы стареют, а я, наоборот, становлюсь все лучше и лучше. Оперировалась год назад (если быть точной, то год и месяц назад). Тигран Альбертович делал мне круговую и блефаро (нижние + верхние веки). Тогда я просто не представляла, что результат будет настолько хорош. То, что доктор Алексанян - профессионал, не сомневалась, но даже не думала, что настолько. Теперь слово "профессионал" применительно к Тиграну Альбертовичу нужно писать с заглавных букв.
ПРОФЕССИОНАЛ!!! С заглавных, потому что хирург он заглавный  :-*
Зашла на его сайт и увидела, что в этом году тоже проводится акция - круговая за 120 тысяч. Женщины, которые, зная о такой возможности, не воспользуются ею, пожалеют  ;) Поверьте мне - я уже это проходила и могу смело сказать: не страшно и не опасно, как может казаться!
У Тиграна Альбертовича столько же лет стажа, сколько моему старшему сыну. Это много, поверьте. У сына уже двое детей  ;) И кто поверит, что я бабушка???  :P

air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #66 : 22 июля 2013

Я у Тиграна Альбертовича делала рино и септопластику!! Точнее, совмещала!! Нос еще в детстве повредила, во время физкультуры, потом проблемы пошли: во-первых, симметрия лица нарушилась, спинка явно влево сместилась, во-вторых, нарушилось дыхание – левая ноздря, увы, не дышала практически…в детстве как-то внимания не обращала - что с ребенка взять???  ::) а вот со временем, уже после двадцати, поняла, что проблему надо устранять. Хорошо, что у меня подруга на такие вещи заряжена, она мне сразу сказала, что лучший вариант для меня – Алексанян Тигран Альбертович, он и рино делает блестяще, и никогда пациентов без внимания не оставляет, что до операции, что после. Я в ее правоте лично потом убедилась – Тигран Альбертович выровнял спинку и перегородку моего проблемного носа, с лангетой я ходила около 7 дней. Результат выше всяких похвал: дыхание восстановилось, носик стал ровный и симметричный, как будто и не ломала его никогда… :-* Тигран Альбертович, брависсимо!!!!!
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

juravlik

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #67 : 29 июля 2013

А я в прошлом году рино у Тиграна Альбертовича сделала. Я уже не знаю, какие слова подобрать, чтобы вложить в них всю-всю-всю признательность и благодарность доктору! Правда, я очень-очень рада. Мой носик сейчас действительно на произведение искусства "тянет". Не меньше :-* Справа, слева, сверху, снизу - отовсюду красавчик!!!
Теперь когда у кого-то из моих близких, подруг, коллег возникает мысль о том, чтобы в себе что-то исправить, я их всех отсылаю к Тиграну Альбертовичу. Делаю доброе дело, зная наперед, что все их мечты осуществятся лучшим образом. И мне потом это зачтется!
Благое дело!  :P

stumm

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #68 : 29 августа 2013

Я грудь увеличивала у Т.А.  :P :P :P Лучший хирург!!! В восторгеееее!!!!!!

inna76

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #69 : 11 сентября 2013

Очень хотела подтянуть лицо, но рассчитывала на нити. А меня хирурги, к которым я на консультации ходила, «утешили», что надо делать хирургическую подтяжку. А именно – эндоскопию средней зоны лица и веки (сверху и снизу). По деньгам это выходит в пределах 250-300 тысяч. До консультаций у меня было 4 хирурга, между которыми я сомневалась, а после личного общения – всего 2.
Сегодня была на консультации у Алексаняна. Что-то в последнее время многие его по пластике лица хвалят. Я посмотрела результаты на сайте – вполне достойные. Хотя на консультации доктор мне гораздо больше работ показал. Вероятно, хирурги на сайты далеко не все вывешивают. Я бы тоже не захотела, чтобы мое лицо было размещено на сайте доктора, который меня будет оперировать)))
Тигран Альбертович рассказал мне про особенности щадящего лифтинга, я еще на форумах подробности нашла + прочитала про Ульфа Самуэльссона, у которого Алексанян проходил стажировку… В общем, пока думаю. Кандидатура, конечно, сильная… и база достойная, но стереотип о том, что Алексанян – это хирург-ринопластик, мне покоя не дает))) Хотя специализация здесь не должна меня смущать… ведь Леонардо да Винчи не только картины писал, но и представил миру множество изобретений, которые до сих пор поражают умы гениальностью инженерской мысли)))

air

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #70 : 04 декабря 2013

Девочки, Вы в курсе, что Тигран Альбертович клинику открыл???  ::)
Я не знала! Захожу недавно на сайт, чтобы позвонить хирургу (я собралась делать грудь  :P :P :P), и вижу информацию - доктор принимает в новой клинике! Ну вот я и поехала туда. Арт Пластик - круто там! Очень!
И!!! Я видела своими глазами картины доктора Алексаняна, которые висят у него на сайте! Самое удивительное, что все пациенты с большим любопытством их рассматривают. Нереально круто!!!  ;)
Ну а теперь про грудь... Так как носик мой после волшебных рук Тиграна Альбертовича выглядит прекрасно и дышит бесперебойно))), то и грудь свою я решила доверить ему! Мы на консультации все до мелочей обсудили (объем, доступ и т.д.), так что меня отправили сдавать анализы)))) Операция в эту субботу!
Тигран Алексанян. Риносептопластика. 12.02.2013. Увеличение груди. Natrelle 290 cc, под мышцу, ареолярный доступ. 07.12.2013

burena13

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #71 : 30 января 2014

Девочки, такая проблема... маленький размер груди. Порой выйдешь на улицу в кофточке с разрезом и по сравнению с дамами вокруг, мне и похвастаться-то нечем (( У меня второй размер, хочется как минимум 3, а лучше 4. Часто думаю об увеличении, но как-то страшно немного. Столько всего тут прочитала о Тигране Алексаняне, хотелось узнать, кто был в его клинике уже, какие у вас впечатления? Насколько удобно она расположена – можно ли подъехать на машине и без проблем припарковаться? Как благоустроены палаты, находятся ли пациенты под круглосуточным наблюдением? Я не из той категории пациентов, которые пальцы растопыривают, но максимально комфортные условия в период проведения операции и реабилитации для меня важны не меньше, чем профессионализм хирурга, его опыт и прочие «рабочие моменты». Кто бы в «Арт Пластик», поделитесь впечатлениями.

barbara li

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #72 : 22 марта 2014

Очень многие мечтают иметь большую грудь, думают, это красиво и секси! Да, это так, но только если размер бюстика будет 3 или 4! Я всю взрослую жизнь таскала на себе такую тяжесть 6 размера. Уже привыкла к периодическим болям в спине из-за этой лишней ноши под названием «большая грудь», пока однажды мне не стало настолько плохо, что я сказала себе: «Я устала! Хватит терзать свой организм!». Стала ходить на консультации в клиники пластики, во многих была, делала выводы, задавала вопросы. Я уже не маленькая, отлично осознавала, что редукционная маммопластика  - это очень серьезная операция, что ее грамотно выполнить намного сложнее, чем сделать увеличение груди эндопротезами . Мне нужен был идеальный пластический хирург. Когда очередь дошла до посещения клиники Тиграна Альбертовича, я была удивлена, какой он простой и открытый для общения человек! А то, что он специалист высочайшего профиля, я поняла, просмотрев фотографии его работ . Это было очень впечатляюще. Снимки счастливых людей, которые оперировались у Тиграна Альбертовича, говорили сами за себя. Операция была назначена через месяц. За это время я собирала анализы, проходила обследования. С этим доктор Алексанян не шутит, просто так к операции не допускает. Операция проводилась под общим наркозом, через два дня после нее меня выписали. Прошло около месяца, прежде чем грудь приобрела приличный внешний вид. Кстати, разрезы были выполнены очень аккуратно, они уже заметно побледнели, так как прошло 4,5 месяца. Доктор Алексанян говорит, что у меня все очень благополучно заживает))) Хотя, оно и понятно: Тигран Альбертович – ну очень опытный хирург! Теперь моя спина очень довольна: я не нагружаю ее больше, а с удовольствием ношу 3 размер!
« Последнее редактирование: 22 марта 2014 от barbara li »

sem.alina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #73 : 17 апреля 2014

Не понимаю, как я жила раньше! Нет, пожалуй, так: как я жила с нулевым размером!  ::) Сейчас уже говорю об этом спокойно, но раньше это была самая болезненная тема... Ни красивых платьев с вырезом, ни купальников, подчеркивающих прелести спереди, да и в личной жизни грудь занимала не последнее место  :( Когда и на этом фронте все затихло, отважилась на увеличение груди. Т.А. Алексаняна мне советовали все и те, кто делали у него пластику, и те, кто не делал.
Я доверилась Тиграну Альбертовичу. После консультации отчаянье сменилось на уверенность, стеснение – на счастье. Теперь козыряю вечерними платьями, хвастаюсь размерами перед подругами и направляю их к Алексаняну — доверяю ему безоговорочно!  :-* Такой внимательный, профессиональный хирург, галантный мужчина!
Важно, что доктор владеет ВСЕМИ абсолютно методами коррекции груди. Причем, на безупречном уровне! И для каждой пациентки находит свой уникальный "код" красоты и гармонии. Я безумно рада, что мою грудь делал не только пластический хирург, но и художник... по профессии и по призванию!
Успехов Вам во всем, Тигран Альбертович!  ;)

kristina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Алексанян Тигран Альбертович
Ответ #74 : 21 апреля 2014

Читала много отзывов о работе Тиграна Алексаняна, но не знала точно, стоит им верить или нет. Но теперь я знаю, стоит! Для меня теперь слова «Алексанян» и «классно!» равноценны) ) ) Со своим плохо дышащим носом я мучилась лет 10. Во время травмы повредилась носовая перегородка.  Операцию я сделала, когда появилась финансовая возможность ее выполнить. На день рождения родители подарила мне нужную сумму, они ее собирали для меня давно) Я проживаю в Омске, поэтому, думаю, понятно, как обстоят там дела с уровнем зарплаты) Но для желаемого результата после ринопластики нельзя искать самого дешевого хирурга, раз делать  - то делать у профессионала! Поэтому я и поехала в Москву, к Тиграну Альбертовичу. Как иногородней, мне был оказан особый уход, насколько мне показалось) Палату предоставили после операции замечательную, медсестры всегда были в зоне доступа. Я даже двое суток там переночевала, и только после второго осмотра уехала домой. А через месяц снова приехала на конечный осмотр, с красивым носом, с весенним настроением!) Дыхание полностью восстановилось, я ехала в такую даль не зря, все прошло без эксцессов. От чистого сердца благодарю Тиграна Альбертовича и передаю ему горячий привет из Сибири))))