gennik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #135 : 27 марта 2020

а мне повезло, у меня вообще в семье никто не был против моего решения. Мне очень повезло с хирургом и я смогла воплотить мечту в реальность! Да, наконец-то это случилось. Больше себе ни в чем не отказываю, ни в красивых шмотках, ни в роскошном белье. Вардан Робертович Хачатрян поставил мне круглые импланты 350.

« Последнее редактирование: 27 марта 2020 от gennik »

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #136 : 29 марта 2020

Я тоже думаю, что главная причина по которой муж может быть против это как раз волнение за здоровье жены, понятно что и хирурга лучшего найти можно и операция вроде как не сложная, но тем не менее все-таки операция есть операция и никто не может на сто процентов быть уверенным что все гладко пройдет
Поэтому я считаю, что мужей можно брать с собой на консультацию. Или как в моем случае, чтобы хирург потом отдельно поговорил с мужем, в кратце ему объяснил. Моему помогло, он успокоился и уже не волновался так сильно)
Ой не, я наоборот, его с собой не тащила, он бы распереживался) Сама для себя все самое главное запомнила, а мужа попросила просто дома поддерживать, помогать.
Он с задачей справился, я не то что реабилитацию проходила, а была на каникулах можно сказать))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #137 : 05 апреля 2020

Я тоже думаю, что главная причина по которой муж может быть против это как раз волнение за здоровье жены, понятно что и хирурга лучшего найти можно и операция вроде как не сложная, но тем не менее все-таки операция есть операция и никто не может на сто процентов быть уверенным что все гладко пройдет
Поэтому я считаю, что мужей можно брать с собой на консультацию. Или как в моем случае, чтобы хирург потом отдельно поговорил с мужем, в кратце ему объяснил. Моему помогло, он успокоился и уже не волновался так сильно)
Мой со мной хотел на консультацию, но я его не взяла. Не знаю, может я не права, но все-таки операцию делают мне, решение делать пластику тоже было лично моим, поэтому считаю, что он рядом не должен находиться, для него же спокойнее ))
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #138 : 07 апреля 2020

Я тоже думаю, что главная причина по которой муж может быть против это как раз волнение за здоровье жены, понятно что и хирурга лучшего найти можно и операция вроде как не сложная, но тем не менее все-таки операция есть операция и никто не может на сто процентов быть уверенным что все гладко пройдет
Поэтому я считаю, что мужей можно брать с собой на консультацию. Или как в моем случае, чтобы хирург потом отдельно поговорил с мужем, в кратце ему объяснил. Моему помогло, он успокоился и уже не волновался так сильно)
Мой со мной хотел на консультацию, но я его не взяла. Не знаю, может я не права, но все-таки операцию делают мне, решение делать пластику тоже было лично моим, поэтому считаю, что он рядом не должен находиться, для него же спокойнее ))
Мне кажется это такой же вопрос, как муж на родах) нужен ли он там...
мне не нужен был, я сама со всем справилась) И на родах, и на консультации у хирурга перед маммопластикой.
Но есть те, кому нужна поддержка, и если муж не против, то почему бы и нет)
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #139 : 19 июня 2020

Я не скрывала, что хочу операцию. Меня все поддержали. Тубулярная деформация груди и асимметрия размеров – вот моя причина, из-за которой я пошла на полную реконструкцию. Стандартная операция мне не помогла ба. У меня железы были изначально разного размера и разной формы. Нужен был особый подход и чтобы у хирурга было достаточно опыта работы с такой сложной грудью. Хирурга я выбрала просто по фото сначала. Нашла Вардана Робертовича Хачатряна, он проводил похожие операции своим пациенткам и раньше. Я увидела эти работы, они мне понравились. И в 2016 он провел мне полную реконструкцию груди, авторская технология, импланты 355 мл анатомия. Четыре года позади, грудь не изменила свою форму даже после моей беременности. Такой результат все считают уникальным, а я просто очень благодаря хирургу.

До


После
 
Коллаж:


Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #140 : 06 августа 2020

Меня муж поддержал, мама и подруги с форумов тоже. Все понимали, что у меня есть показания к операции. У меня была очень большая и асимметричная форма и без операции я бы жила с ней всю жизнь.

И проблема не только в ее внешнем виде, а в том. что она вызывала много дискомфорта, была очень тяжелой и несуразной.

С помощью авторской методики, с которой работает мой хирург Хачатрян Вардан я смогла получить идеальный размер без асимметрии. Мужу очень понравилось кстати.

Соски не виснут, все очень красиво. Элитная клиника кстати и удобно, что не нужно после операции снимать швы.





susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #141 : 08 августа 2020

Я у мужа разрешения не спрашивала, просто сказала что буду делать. Что за бред вообще? Мне не нужно чье-то разрешение, чтобы что-то сделать со своим телом, к тому же в первую очередь женщина делает это для себя, а не для мужа..
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #142 : 09 августа 2020

Я у мужа разрешения не спрашивала, просто сказала что буду делать. Что за бред вообще? Мне не нужно чье-то разрешение, чтобы что-то сделать со своим телом, к тому же в первую очередь женщина делает это для себя, а не для мужа..
Я тоже делала операцию исключительно для себя. Но мы все разные, поэтому иногда могут возникать конфликты... В любом случае, поддержка мужа важна, как мне кажется. Меня поддерживала сестра и мама, потому что операцию я делала уже после развода, и поэтому понимаю, что иногда девочкам приходиться просить помощи у своих мужей...
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

TheOne

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #143 : 18 августа 2020

у меня забавно получилось) Муж на консультации к хирургам ходил со мной, потому что по его словам, я выбор сделала бы неверный (он не прав конечно, ну да ладно). Я и сейчас считаю, что все равно бы и сама тоже выбрала бы Филиппа Николаевича Мистакопуло. На консультации сразу было понятно, что я имею дело с профессионалом и человеком, влюбленным в свою профессию. Так что ни я, ни муж не сомневались ни на секунду, что доктору можно довериться. Не прогадали! Грудь у меня получилась великолепная!)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #144 : 19 августа 2020

Я у мужа разрешения не спрашивала, просто сказала что буду делать. Что за бред вообще? Мне не нужно чье-то разрешение, чтобы что-то сделать со своим телом, к тому же в первую очередь женщина делает это для себя, а не для мужа..
Я тоже делала операцию исключительно для себя. Но мы все разные, поэтому иногда могут возникать конфликты... В любом случае, поддержка мужа важна, как мне кажется. Меня поддерживала сестра и мама, потому что операцию я делала уже после развода, и поэтому понимаю, что иногда девочкам приходиться просить помощи у своих мужей...
У меня была хорошая обстановка вокруг, и я очень рада, что обратилась именно к нашему доктору, Сергей Анатольевич настоящий профессионал, я себя чувствовала спокойно и уверенно) Меня поддержал муж (и спонсировал, к тому же)  и мама забрала детей пока я отдыхала после операции)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

olga.alexaaa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #145 : 27 февраля 2022


и мне кажется странным спрашивать разрешения) но да, мой муж действительно был не в восторге, но что поделать, ему пришлось меня поддержать. И сейчас говорит, что был неправ. Не только потому что я стала привлекательнее, а потому что «расцвела изнутри». И так и есть! Так что в любом случае договариваться. Если у мужа страхи из-за незнания, то рассказывать и показывать статистику, что сейчас это безопасно!
Маммопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Если муж против
Ответ #146 : 10 марта 2022

Что значит «муж против»? Это ваше тело и ваше дело, если хочется грудь, конечно делайте! Мой муж тоже был не в восторге от данного мероприятия, но в итоге поддержал. Он больше переживал за то, что во время операции или реабилитации что-то пойдет не так, но я его разубедила. Мы вместе выбрали доктора Демина, муж оценил работы:D До последнего дня муж просил меня все-равно отказать от операции, но я настояла на своем, доктор помог мне с аргументацией, все таки он тоже мужчина, ну и как то муж сдался) В итоге счастливы все. Я безумно рада своим формам, а муж рад, что у него жена с такими завидными формами
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #147 : 13 марта 2022

Какой кошмар сколько девушек, у кого муж против. Девочки, мы живем в 21 веке, каждая из нас – это личность со своими законными желаниями. Муж должен поддерживать, а не палки в колоса вставлять, тем более, что ему тоже плюсы будут после увеличения груди. Постарайтесь сесть с ним и спокойно поговорить, привести аргументы, скажите, что это сделает вас счастливыми. Как вариант обратитесь к доктору за советом, я уверена, у врачей много пациенток с похожими проблемами. Особенно хорошо, если хирург мужчина. От себя советую доктора Дёмина – прекрасный, чуткий специалист и мастер своего дела. Я абсолютно уверена, что он сможет вам дать совет как убедить мужа в том, что операция нужна, да и он сам мужчина как никак)
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Iliska1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #148 : 13 марта 2022

Все они против, пока не увидят твои новые формы, потом впадают в бешенный восторг и начинают ухаживать так, как не ухаживали в начале знакомства, потому что боятся, что убедишь к другому. Я вот со своим договорилась, что пойдем вместе на консультацию, после которой он уже примет решение против он или за. Я понимала, что операцию все равно сделаю несмотря на мнение мужа, но мне был важен и его настрой. При записи в клинику, к врачу Анисимову, я сразу сказала, что приду с мужем, так как он против и хочет сам лично все узнать что и как будет. На то конце провода конечно немного возмутились, но согласились на такое. И что вы думаете? После разговора с врачом, мой муж поменял мнение, начал поддерживать и постоянно спрашивал «ну когда уже операция»? Вот что значит профессионализм врача – нашел подход даже к мужу)

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #149 : 02 апреля 2022

Почему ваше желание сделать грудь должно решаться совместно с мужем? Да, это важный шаг, но вы же не спрашиваете у него разрешения похудеть или наоборот поправиться, это глупо, так почему нас тогда должно волновать, как отреагирует муж? Вас больше должно волновать, чего в первую очередь хотите вы
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.