Дарья12378

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #60 : 02 мая 2021

Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь!
На фото через 6 месяцев мой носик.
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.

nastia

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #61 : 30 сентября 2021

Я думаю, что наличие компьютерного моделирования в ринопластике – это большой плюс. А то верить нарисованным карандашом картинкам, пусть это рисует и врач – такое себе. На экране хоть можешь уже представить, как будешь выглядеть с новым носом и уже принимать окончательное решение, делать пластику или нет. Я сделала и не пожалела. Мой хирург Валерий Стайсупов свою работу выполнил качественно – нос стал пропорциональным, сочетаться с остальными чертами лица, а то раньше был огромным и выпирал, как у Маленького Мука, если вы в курсе про этого сказочного персонажа.  Так что сегодняшние комплименты о моей красоте частично принадлежат и Валерию Юрьевичу, который смог мою красоту подчеркнуть и усилить.

Milunya

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #62 : 28 октября 2021

Компьютерное моделирование это оочень классная тема, тяжело представить как будешь выглядеть после операции, а тут есть возможность хотя бы примерный результат увидеть и возможно пока есть такая возможность что-то поменять в своих желаниях и обговорить это с хирургом
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

morshanskaya

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #63 : 21 сентября 2022

маленькая горбинка это может и изюминка, а когда нос просто большой и горбатый? Не думаю)) Хороший хирург сохранит изюминку, но ровно настолько, чтобы это выглядело гармонично! Пример работы Александра Пападопулоса, на мой взгляд это идеальные носы, естественные, красивые!

o83o

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #64 : 01 ноября 2022

Я тоже давно мечтаю убрать ненавистную горбинку с носа. Девочки, это сильно страшно? Я так боюсь самой операции, а восстановительного периода боюсь еще больше.

Kupawa

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #65 : 02 ноября 2022

А у Александра Грудько не были на консультации? Я когда выбирала хирурга, мне многие именно его рекомендовали. И действительно - все супер получилось.

o83o

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #66 : 03 ноября 2022

Не была, но слышала тоже о нем. А вы у него оперировались или просто советуете?

Kupawa

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #67 : 04 ноября 2022

Я у него увеличивала грудь. Знаю, что доктор и носики правит тоже. И все у него замечательно получается. Вы посмотрите в инете фотографии его прошлых работ, отзывы почитайте. А еще лучше сходите на консультацию и лично с ним обсудите все нюансы, задайте интересующие вас вопросы.

o83o

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #68 : 05 ноября 2022

Да, спасибо, так и наверное, хватит уже тянуть.

liliyamama

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #69 : 01 декабря 2022

а мне вот кажется, что нос должен делать тот хирург, который на этих носах специализируется. Все же это сложна операция, совсем не то, что по телу! Мне безумно нравятся работы Пападопулоса А.Д., и он на ринопластике как раз специализируется.
Эльдар Рашидович Мустафаев - мой хирург по маммо