susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #120 : 11 февраля 2022

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говорится) Да и риском-то маммопластику очень сложно назвать, особенно учитывая тот факт, что хирургов, который действительно хорошо делают пластику груди на данный момент просто пруд пруди, и чтобы наткнутся на явного неумеху это еще очень надо постараться. Так что если терзают сомнения только на счет осложнений или неудачного исхода, то это не повод отказываться от мечты, девочки
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Anffisa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #121 : 21 февраля 2022

Я перенесла операцию, которую мне сделал хирург Вардан Робертович Хачатрян, от работы в восторге, так как ДО моя грудь была как у старушки, с гигантскими ареолами, асимметрией, отвратительной формой и птозом. Хирург выбрал мне якорную подтяжку и установку имплантов, после них все проблемы решены, красивейшая грудь, ареолы тоже сделал женственными и красивыми.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #122 : 02 апреля 2022

Большие ареолы были у меня тоже, меня всегда это бесило. Правда после увеличения груди они стали смотреться лучше с новыми формами
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Buktoriya.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #123 : 04 апреля 2022

Мне очень талантливо сделана сложная комплексная операция, липосакция боков, сделан бюст, убран лишний жир, изменилась форма попы, уменьшилась спина в объеме и сузилась талия. Вардан Робертович Хачатрян на практике иногда сочетает разные методы, чтобы усовершенствовать разные проблемные зоны девушкам. Я довольная всем, операция прошла хорошо. Только реабилитация показалась мне не самой простой, конечно пришлось первое время потерпеть, но эффект того заслуживает.

Rozzi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #124 : 13 апреля 2022

Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #125 : 05 мая 2022

Отличную грудь делает Дёмин С.А. в Подольске. Я как раз оперировалась у него, очень долго изучала его как специалиста и поняла, что к нему можно смело обращаться за любым видом пластических операций. Увеличение и подтяжку делает вообще, как боженька. Ине подобрал идеальную форму и размер, выглядит все очень натурально, следов вмешательств уже не видно даже, так что очень рекомендую идти к нему.
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #126 : 29 мая 2022

Что касаемо пластики груди, так это вообще как по мне один из самых безопасных видов оперирования, так как очень популярен. Несмотря на то, что многие хирурги практикуют, все равно не каждый сделает хорошо, поэтому призываю очень внимательно отнестись к поиску хирурга. Мне в свое время очень повезло попасть к замечательному специалисту и успешно сделать пластику, всем желаю того же :)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #127 : 01 июня 2022

из молодых или среднего возраста хирургов, кто по самым современным методикам оперирует, однозначно могу рекомендовать Мустафаева по груди. Посмотрела работы, челюсть отвисла. То что долго искала)) а после консультации только убедилась) важнее не возраст, а количество успешных операций в неделю. Впрочем неуспешных , во всяком случае у моего хирурга, я не видела.

Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #128 : 14 июня 2022

Девочки, всем советую идти к Дёмину Сергею за грудью. Он делает супер натурально и не заметно. Вот иногда смотришь на девочек и сразу видно, что не своя грудь, а с Дёминым все не так. Он подбирает прям идеальные размеры, пропорциональные телу, что кажется, будто эти формы были на вас всегда. Я очень счастлива, что попала к Сергею Анатольевичу и всем советую обращаться именно к нему.
Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #129 : 25 июня 2022

Классно вообще когда хирург, можно сказать, творчески подходит к своей работе и реально запаривается над тем, чтобы подобрать идеальные импланты пациентке. А то некоторые вообще клепают без разбора. Много таких историй слышала, когда девушка приходит и говорит мол хочу вот как у той-то и фото показывает, а хирург такой ок и делает один в один, но не на всех же смотрится одинаково грудь, надо учитывать пропорции и фигуру, чтобы гармонично смотрелось все. А то на некоторых глянешь так и реально сразу видно, что не своя, да еще так вульгарно выпирает
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #130 : 01 июля 2022

Я после третьих родов тоже решилась на пластическую операцию. Долго верила, что грудь сама подтянется, в итоге только время зря теряла. Зато сейчас наслаждаюсь своим отражением в зеркале.

Gan-Net

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #131 : 04 июля 2022

А я только мечтаю об операции. Смотрю в интернете фотографии, отзывы читаю, но все никак не решусь. С выбором хирурга еще никак не определюсь, но уже прогресс - я выбрала для себя трех.

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #132 : 05 июля 2022

Какой интересный у вас подход) А Александра Грудько случайно в вашем списке нет? Очень хороший хирург, я именно у него оперировалась, результатом очень довольна и восстановилась на удивление легко.

Gan-Net

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #133 : 07 июля 2022

А как вы угадали?)) Он у меня самый первый в списке, уж очень хорош доктор, на слуху и отзывы сплошь положительные. Скажите, а где он сейчас принимает?

f86d

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #134 : 08 июля 2022

Грудько клиник на метро Белорусская. да вы в поиске посмотрите, там и контакты найдете.