Глазки

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #105 : 30 сентября 2017

Скоро год будет твоей новый грудки, а можно фото?? У меня через 2 недели консультация у Дмитрия Игоревича. Очень переживаю.. конечно я уже весь инет прошурстела по его работам, коментам. Хочу что бы у меня вот так получилось)))

« Последнее редактирование: 30 сентября 2017 от Глазки »

lala_malina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #106 : 21 декабря 2017

Грудь прекрасно делает Салиджанов Анвар. Он вам подберет подтяжку какую хотите, есть методика spair- я по ней оперировалась и теперь всем рекомендую, почитайте. Чуть дольше реабилитироваться, но зато результат без швов. Мне очень нравится моя грудь сейчас. Не понимаю, зачем столько времени тянула с операцией.

Бонни Хопс

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #107 : 29 декабря 2017

::) я тоже тянула) потому что у меня асимметрия груди была, а с ней кое-кто меня не хотел брать на операцию. Так обидно было! Потом спустя несколько лет я пришла к Савицкому, о котором много узнавала заранее. Он мне понравился сразу. Доступным языком общается с пациентками, доходчивым языком объясняет, я очень довольна общением с этим человеком. Он и по подтяжкам, и по увеличению проводит операции. Вся Москва делает сейчас у него, большой поток клиентуры, я к нему еле попала на очередь даже

Sovenok

• Постоялец
  • 148
Ответ #108 : 05 января 2018

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Калинка

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #109 : 15 апреля 2018

Давид Рубенович Гришкян делал мне подтяжку груди после родов вторых. Потому что мой 4й размер после кормления 2х детей, стал похож на ушки спаниеля, и это меня не устраивало. На консультации он меня успокоил, сказал, что сделает мою грудь, как новенькую, даже без намека на то, что я перенесла 2 родов. Спасибо ему и его команде, они так меня подбадривали, когда я пришла в назначенный день. Их уверенность и спокойствие передались и мне, поэтому становилось немного спокойнее. Все прошло хорошо, от наркоза отошла без проблем, послеоперационного периода тоже больше боялась. Грудь моя стала красивой и подтянутой, идеальной формы, не могу насмотреться на нее и снова стала дома ходить без белья, а не вечно носить бюстгалтера! Я счастлива!

vera0085

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #110 : 27 мая 2018

Я делала подтяжку после вторых родов в клинике, которую я нашла - здесь: https:// spb.docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya. Меня устроил как профессионализм персонала, так и цена.

Зайка

• Пользователь
  • **
  • 47
Ответ #111 : 28 мая 2018

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Анита

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #112 : 17 декабря 2020

Очень долго искала хирурга по уменьшению и подтяжке груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

Sovenok

• Постоялец
  • 148
Ответ #113 : 10 января 2021

Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Молодец, конечно все только по назначениям доктора. Тем более, что Сергей Анатольевич всегда строг с тем, чтобы все соблюдали и выполняли)
У меня кстати тоже после шестого-пятого дня стало отпускать)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

susanny

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #114 : 18 января 2021

Кстати я часто встречаю такое понятие, как «эндопротезирование молочных желез», это и есть та самая бесшовная подтяжка, о которой тут многие говорят ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Малика

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #115 : 02 февраля 2021

Глядя на себя в зеркало, я часто думала об хирургическом вмешательстве, ведь без него я не представляла как можно исправить тоб что было со мной.. В поисках хирурга мне помогла моя подруга пациентка Хачатряна Вардана Робертовича. Делала  операцию по увеличению груди груди, ее выглядела естественной и красивой
как у молоденькой девочки. Я делала Липоскульптурирование и подтяжку груди перед операцией сдала все анализы которые были необходимы для операции и уже после была проведена сама операция. Произошло лучшее в моей жизни!! Я получила то, чего так долго желала, моя попка стала упругой как у спортсменок с красивым изгибом, живот плоский как будто я занимаюсь в спорт зале уже лет 5)) Грудь не обвисает стало даже на много легче + она стала упругой и стоячей, как будто и не рожала вообще. Чудо со мной произошло реабилитация не имела большую проблему благодаря моему преображению!
Вардан Робертовчи я вас благодарю за вашу творческую работу, Вы сделали меня красоткой спасибо вам огромное!

Клео2021

• Пользователь
  • **
  • 49
Ответ #116 : 26 марта 2021

Ну мышцы недолго "ноют", все быстро восстанавливается, согласитесь)
Я себя хорошо чувствовала, тоже была операция))
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Юля.

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #117 : 29 мая 2021

Здравствуйте всем! Уменьшение и подтяжка груди помогла немного изменить мою жизнь, бюст теперь выглядит офигенно. Грудь больше не свисает в низ, она стала упругой , такого у меня не было никогда, так как проблема с весом у меня была всегда. Так же уменьшили сосочки стали они сексуальными и гораздо меньше. Всю работу сделал Хачатрян Вардан Робертович, оперировалась в клинике АО медицина в Москве. Клиника очень приятная уютная, вежливый и профессиональный персонал, Спасибо огромное Вардану Робертовичу в первую очередь! Золотые ручки у него

Kriss

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #118 : 29 мая 2021

Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

MiuMi

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #119 : 10 июня 2021

Ну мышцы недолго "ноют", все быстро восстанавливается, согласитесь)
Я себя хорошо чувствовала, тоже была операция))
У меня была аугментационная маммопластика. я тоже хорошо восстановилась))
Маммопластика у И.Д.Анисимова!