Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #30 : 21 октября 2018

нее, я именно по этому и рассматриваю вариант аппаратной косметологии, т.к. есть определенные противопоказания к массажу анти целлюлитному.

a.llla

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #31 : 26 февраля 2019

Ой я вот самый настоящий ценитель аппаратной косметологии)) хожу к SELINE к Егоровой Елене Николаевне. Рф и все ультразвуковое - моя любовь, главное чтобы врач был опытный и хороший, потому что очень легко переборщить либо вообще сделать мало, что и эффекта видно не будет. Омоложение существенное, думаю ничем не хуже пластики! ПО крайней мере, еще лет 10 в запасе точно есть! А уж в сочетании с инъекциями - сплошная красота. Сама радуюсь каждый раз! Причем все эо не больно, ну есть моменты неприятные конечно, но это более чем терпимо и тем более нет реабилитации как после операций! Так что современная косметология это реальное спасение для многих, всем советую!!!

elenatitarencko

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #32 : 24 марта 2019

А я хочу Альтеру сделать, меня моя косметолог, Елена Кондрашева, уговаривает. Дорого, конечно, но если будет такой эффект как она говорит, то не жалко. Кто-то делал, как вам результаты ? И на сколько быстро становится заметно ?

Oreska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #33 : 26 марта 2019

Дам тебе совет, прежде чем делать такую дорогостоящую процедуру, проверь, есть ли у косметолога опыт в этом. Да и вообще имеет ли право она его делать. Есть сайт МЕРЦ, там список лицензированных специалистов. Так вот, Елены Кондрашевой там и близко нет, как и её клиники!

ArMani

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #34 : 30 апреля 2019

очень классный эффект от М22. За три сеанса ушел пигмент на лбу, кожа подтянулась и цвет лица стал более ровным. Из аппаратных методик М22 рекомендую как раз тем, у кого есть мелкие красные и пигментные пятна.
Плазмотерапия, М22, пептидотерапия. SVSclinic.

arInIla

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #35 : 27 ноября 2019


Конечно лучше заниматься собой! Тем более если уже не девочка)) я в 28 лет стала регулярно посещать косметолога, сначала по мелочи, потом более серьезные процедуры. Но все до сих пор без введения искусственных препаратов! Хотя и они сейчас качественные и безопасные, но все равно это противоречит моим убеждениям) Если хотите классного косметолога, то идите в Seline. Я и оперировалась там, клиника прекрасная. И косметолог Васильева Наталья Викторовна. Приятнейшая женщина, подберет процедуры прям под вас. Под мои желания она точно попала! Я кстати крастко расскажу - делала мезотерапию (помладше), сейчас недавно был рф-лифтинг. результат шикарныыый! И главное что это все не больно. Стоих денег стоит однозначно. В принципе мне вообще не делали процедуры без ярко выраженного эффекта. Даже та мезотерапия придавала такой румянец, сияние коже! Увлажненность! До пластики лица еще очень далеко с такими процедурами качественными. И еще нравится во враче, что она объясняет простыми словами, как работает тот или иной препарат или аппаратура, чтобы пациент понял, как именно в его коже будет происходить омоложение ^^

k0sovair

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #36 : 20 января 2020

Это правда, что аппаратная косметология довольно быстр показывает результаты, но у меня возникают сомнения, насколько она действенная в плане будущего. Всё таки не заменит ничего ежедневного ухода за кожей, применение крема, масок - это задел на будущее здоровой кожи. В ежедневном уходе мне нравится натуральная косметика из Египта, особенно масла, для лица, волос они оказывают чудодейственный эффект.
« Последнее редактирование: 22 января 2020 от admin »

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #37 : 23 марта 2021

Аппаратная косметология классная штука как для профилактики так и для полноценного лечения. Я пробовала когда после операции восстанавливалась, клиника предоставила такую услугу, все процедуры проводила врач-косметолог Бабаева Л.С., замечательный умелый врач. Так что очень советую, девчат. Мне гораздо больше нравится чем инъекции. Хотя и там и там есть свои преимущества
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Lastik2

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: аппарат кавитации
Ответ #38 : 19 ноября 2021

Есть термаж с насадкой CPT, эффект гораздо лучше чем у прошлого, т.к. мощность больше + доработали аппарат кавитации и он теперь совсем безболезненный. Это однозначно эффективнее всех похожих аппаратов, результаты видела в живую, такого эффекта только после пластики можно добиться, но с пластикой шрамы вам обеспечены, а тут 1 час - и никаких последствий. Я могу рассказать объективно о том, что видела, и результаты мне понравились, пока денег на такую процедуру у меня нет, но через пару лет обязательно сделаю.


а пробовали аппарат кавитации?

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #39 : 08 декабря 2021

Я обратилась к Горшковой Дарьей с просьбой помочь мне с цветом лица. Раньше были акне и постакне, вдобавок кожа уже возрастная, склонная к пигментным пятнам и повышенной сухости. Плазмолифтинг, и Эрос омоложение который Горшкова мне предложила, реально помог мне изменить отношении к косметологии, хотя раньше я не особо верила в успех. Моя кожа выглядит лучше, чем 10 лет назад!
Она работает в прекрасной клинике Доктор Пластик

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #40 : 28 апреля 2022

Из аппаратной косметологии пробовала микротоковую терапию. Делала в период восстановления после пластики. Косметолог Бабаева Лола Сабировна, к которой меня мой хирург направил, в первую очередь назначила именно микроток. Он отлично помогает коже скорее восстановиться
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Oxy

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #41 : 01 июля 2022

А какая аппаратура наиболее эффективна в плане подтяжки лица?

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #42 : 05 июля 2022

 Очень классно работает Альтера. Не дешевая процедура, ощущения по пятибальной шкале на троечку с плюсом, не комфортно, но боли нет. Я делала у Азизы Усмановой, врач, кстати, классная, если вы в Москве, то однозначно рекомендую.

Oxy

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #43 : 06 июля 2022

Про Альтеру я слышала, говорят по эффекту тянет на хирургическую подтяжку. Реально? К хирургам я пока совсем не готова идти, а овал вернуть на место хочется)) Где ваша доктор принимает?

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #44 : 08 июля 2022

Да, эффект правда как будто пластику сделала. Я в шоке была от омоложения, лет на десять тянет. А врач принимает на Белорусской, в Грудько-клиник. Очень опытная косметолог, со сложной аппаратурой работает. Я к ней давно хожу и на шлифовки, и на уколы. Ни разу не разочаровалась, работает профессионально.