Анастасья

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #15 : 07 ноября 2014

Я уже заранее беспокоюсь о молодости своей кожи и много разговариваю со своим косметологом (я ей очень доверяю, давно к ней хожу, фамилия Мешкова). Так вот она говорит, против морщинок и первых стадий старения можно поделать биоревитализацию, мезо или инъекции от морщин. А так если просто уход - то это, конечно, пилинг, чистки, кремами пользуйтесь утром и вечером. Еще косметику подбирайте в зависимости от времени года.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #16 : 12 ноября 2014

Действительно, сходите к Мешковой. Дело в том, что форум - это не томесто, где могут ответить на такой вопрос. У нас нет Вашей фотографии, а еще тут все пишут от своего опыта исходя. Так что такие вещи лучше решать с косметологом.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #17 : 27 ноября 2014

нелегко нам, женщинам... столько всего нужно! интересно, хоть кто-то обходится без всех этих ухищрений, сохраняя при этом красоту?

ФисаАнфиса

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #18 : 02 декабря 2014

нелегко нам, женщинам... столько всего нужно! интересно, хоть кто-то обходится без всех этих ухищрений, сохраняя при этом красоту?
Конечно да, если тебе 20 лет, то можно даже не краситься. Сейчас вспоминаю себя и ругаю, зачем я вообще красилась? Наслаждалась бы молодостью. Только со временем понимаешь это. Теперь у меня постоянный косметолог - тут я смотрю много ее клиенток. Привет клиентам Мешковой!

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #19 : 02 декабря 2014

мне очень хорошо подошел RF-лифтинг, руки идеально убирает (провисание в области трицепса). Делала в "Ране" на Мичуринском у Ковалевой Натальи.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Virael

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #20 : 05 декабря 2014

Мешкова, оказывается, популярна! Я тоже к ней хожу, подруга посоветовала еще давно, теперь я только к ней. Больше всего нравится эффект от биоревитализации.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #21 : 04 сентября 2015

Хочу обновить тему, так как косметолог предлагает провести аппаратный гидро пилинг. Тему полистала, но не нашла ничего толкового про эту процедуру.
Делал кто-нибудь? Как результаты?  Как долго кожа остается увлажненной после процедуры?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #22 : 27 февраля 2016

Хочу обновить тему, так как косметолог предлагает провести аппаратный гидро пилинг. Тему полистала, но не нашла ничего толкового про эту процедуру.
Делал кто-нибудь? Как результаты?  Как долго кожа остается увлажненной после процедуры?
Вы видео не смотрели про гидро пилинг? Полистайте канал фрау клиник на ютубе, есть ролик про процедуру.
Кожа после процедуры сразу же становится гладкой, увлажненной. Если не забывать про увлажняющий крем и маски для лица.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #23 : 08 апреля 2016

А мне заинтересовала коррекция тела vip line  в фрау клиник, тоже наверное можно к аппаратной косметологии отнести. Кто делал себе? Сколько процедур понадобилось и насколько хорошо уходит объем с проблемных зон и целлюлит? Хочу ягодички сделать и ноги, а то страшно глянуть уже. Как-то за зиму подзапустила себя.

Светлана01

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #24 : 11 октября 2017

Всем привет  :)!!!!! я убирала мелкие морщинки по рекомендации косметолога  с помощью фракционного омоложения! Процедура болезненная, был небольшой отек. После  восстановления , была приятно удивлена:  пропали небольшие сосудистые звездочки на крыльях носа, улучшилось  общее состояние кожи, поры стали менее заметны. Я в полном восторге!!! Всем, Всем рекомендую!!!!!!
« Последнее редактирование: 11 октября 2017 от Светлана01 »

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #25 : 03 января 2018

Светлана01, фотографий не делали до и после? Одна процедура была у вас?
Про Альтеру на форуме не писали? Видела фото после Альтера, кожа подтягивается и выглядит лицо более свежо. Может делали девочки на форуме, хотела бы почитать отзывы про Альтеру и стоит ли вообще пробовать.
Беспокоят брыли, веки.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #26 : 07 января 2018

Писали, только вот не помню, что за темка была, скорее всего в темке про Фрау клиник, Вищипанова Надежда как-то в своей инсте подробно писала про данную процедуру.
А Вы сразу две зоны хотите сделать, не бюджетное удовольствие, но поищите просто отзывы в сети, много есть веток на разных форумах, ну и к косметологу на консультацию не мешало бы попасть, все же косметолог Вам в любом случае лучше посоветует, чем на форумах.

Anuta_

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/
Re: Аппаратная косметология
Ответ #27 : 29 июня 2018

А лазерную шлифовку кто делал? Как вам такая процедура?
Достаточно жесткая процедура, делается на мощных лазерах, например CO2. После подобных процедур кожа восстанавливается в течение 2 недель минимум, и требует внимательного ухода.
Перед подобной процедурой нужно обязательно проконсультироваться с косметологом.
https://medavenu.by/lazernaya-kosmetologiya/

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #28 : 02 июля 2018

Отлично аппаратная косметология применяется в клинике Арбат Эстетик, там и оборудование стоит современное и качественное и врачи отлично работают и знают свое дело.

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #29 : 08 июля 2018

Из аппаратных процедур понравилась фототерапия, но может не всем оно нужно.
Назначила косметолог, конкретно для моих целей оказалась эффективная, кожа стала лучше, прошли мои высыпания непонятные.
Еще начала пить курс омега 3 и витаминам Д, все по назначению моего косметолога Чапкъновой.