Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Zhelta, мне подошел Иал Систем. Препарат с моей кожей сдружился, поэтому не меняет косметолог препарат и мне нравится эффект. Поспрашивала подруг, они пробовали филогру, ничего выдающегося как я поняла. Иал по моим ощущениям мне понравился, переходить на что-то новое не спешу и Вищипанова мне больше рекомендует именно иал систем.
Посмотрим, как дальше будет.   ::)
Подтяжка груди, проф. Блохин

Margylis

  • Гость
Для получения более быстрого эффекта советую биоревитализацию, но этот эффект будет более краткосрочный.
Вот я тоже слышала, что эффект после неё очень краткосрочный, поэтому не тороплюсь с подобными процедурами. Тем более что нашла неплохое средство, разглаживающее морщинки вокруг глаз, маску для век phytomer contour radieux. А так как у меня проблемы были, именно в этой области, то в принципе необходимость в процедурах пока отпала. Тем более, что всегда побаивалась инъекций. Поэтому даже не знаю, решусь в итоге на них, или нет.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Gleo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
абсолютно все испробовала..много чего, филеры, нити, процедуры всякие
но пришла в итоге к пластике. это выход!) самый безопасный, настоящий..и эффективный, что главное!!
Планирую пластику у Кудиновой) буду выкладывать фото) и даже видео! возможно )

Снежинка87

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
абсолютно все испробовала..много чего, филеры, нити, процедуры всякие
а если пока без пластики, что наиболее эффективным оказалось?

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Снежинка87, для борьбы с возрастными изменениями лучше всего плазмотерапия работает. Эта процедура как бы на опережение и предотвращение старения кожи нацелена.
Мезотерапия просто питает кожу полезными элементами, больше для сияния или осветления тона лица.
Биоревитализация для меня идеальный вариант спасения от сухости кожи.
Делала курс после пилингов в фрау клиник, из препаратов могу похвалить Иал Систем или Мезовартон, хотя второй будет подороже.

ariadna

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Знаю, что биоревитализация делается гиалуроновой кислотой

lidiahom

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вот недавно прошла курс мезотерапии. Очень довольна.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Madina

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Разница и в методиках проведения процедур и направленности у них разные и подходят для разных типов кожи, поэтому главное тут понимание косметолога, какая процедура подходит именно вам

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
В смысле, если жирная кожа, то мезотерапия, если сухая, то биоревитализация, или по какому-то другому принципу процедуры подбирают?

Яника

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ну основное - биоревитализация это инъекции с гиалуроновой кислотой, больше для увлажнения кожи, а мезотерапия предполагает разный состав коктейлей, там и от прыщей может быть, и от растяжек, и для цвета лица. Правильно выше написали, что очень многое зависит от того, насколько хорош ваш косметолог - он должен составить правильную программу, тогда и эффект будет вау. Лично я чередую - зимой и после лета делаю биоревитализацию против сухости, а когда проблемки возникают - мезо. Всегда хожу к моему любимому врачу-косметологу Елене Егоровой в Селин Клиник, благодаря ее опыту и мастерству моя кожа в идеальном состоянии, хотя мне хорошо за 30!

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Меня лично PRP-терапия больше привлекает, чем мезо. Все-таки свой собственный компонент крови, наверняка лучше и быстрее усваивается, а значит и действовать начинает быстрее и лучше, хотя не могу судить,ь я ведь сама не специалист ) Я к своему врачу-косметологу Бабаевой Л.С. хожу давно, еще со времен своей пластической операции, и она предложила мне на одном из приемов попробовать плазмотерапию, но надо сказать особо сильных проблем с кожей не было, только сухость, мелкие морщинки и т.д., так что может именно поэтому она предложила на тот момент делать именно эту процедуру, но эффект мне очень понравился, просто вау
Пластика век у Гварамии А.А.