varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #90 : 04 марта 2017

Нет это не просто название,  разница в том, что помимо подтяжки провисших зон, при проведение спейслифтинга 3D объем ткани восполняется за счет собственного жира. Такую операцию не все доктора делают. Ольга Носова мне сразу посоветовала делать именно 3D, результат меня действительно очень порадовал.

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Объем операции на лице
Ответ #91 : 05 марта 2017

Ого, медицина не стоит на месте. А такую новомодную операцию всем можно делать, противопоказания какие то есть у спейслифтинга 3D?

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #92 : 06 марта 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #93 : 16 марта 2017

для меня большим объемом операции был SMAS-лифтинг, я хоть и стойкая женщина, но первые сутки дались мне с трудом. Спасибо моему любимому хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу, он так подробно и кропотливно готовил меня к операции, был внимателен и заботлив, что только с его помощью я помолодела и почувствовала себя настоящей женщиной, молодой и привлекательной. Считаю, что сейчас выгляжу лучше, чем когда-либо, перестала накладывать тонну косметики, стала естественной и свежей. Хоть и первые дни были трудные, тем не менее оно того стоит, ведь женщина должна быть уверенной в себе и своей привлекательности)

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #94 : 18 августа 2017

Естественно определенные противопоказания у спейслифтинга 3D есть - сахарный диабет, какие -то хронические болезни. Но в любом случае вы же будете анализы перед операцией сдавать Ольга Олеговна Носова без этого вам точно делать ничего не будет.
Согласна. Перед любой операцией врач обязан сделать ряд анализов.

mishaMr

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Объем операции на лице
Ответ #95 : 11 апреля 2018

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #96 : 01 октября 2018

Моей операции неделя. Сделала комплексное омоложение в Санкт-Петербурге у Валерия Стайсупова. 7 лет назад у него же делала веки. На этот раз у меня была эндоскопия лба, короткорубцовый лифтинг средней и нижней зоны, а также липо подбородка. О конечных результатах пока очень рано говорить, лицо еще неестественно натянутое, отечное, синяки кругом. Но я очень довольна. Мой доктор в очередной раз порадовал.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #97 : 09 октября 2018

девочки в любом случае нужна консультация хирурга. Иногда вся проблема таится в глазах! Говорю по своему опыту.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Объем операции на лице
Ответ #98 : 20 октября 2018

 По объему надо вместе с доктором решать, но при возрастных изменениях чаще всего надо подтягивать полностью лицо, поэтому я выбрала спейслифтинг, который востанавливает все три пространства: скуловую, щек и нижнюю челюсть.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #99 : 22 октября 2018

Что за пространства, наверно имеются в виду мышцы?

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Объем операции на лице
Ответ #100 : 22 октября 2018

 Правильно мышцы, а между ними скользящие пространства с которыми работает хирург, т.е. возвращает их на место и закрепляет шовчиком, так мне пояснил доктор Росс и поэтому эффект навсегда, разрез короткий и травма меньше, восстановление быстрое.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #101 : 23 октября 2018

А короткие разрезы какой длины и где их делают при спейслифтинге?

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Объем операции на лице
Ответ #102 : 24 октября 2018

Мне Андрей Владимирович сделал аккуратные разрезы в складках возле уха, они по длине примерно 2 см. и совершенно незаметны, особенно спустя время, лицо молодое и естественное с нормальной мимикой, а не застывшей маской.

sheraton

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #103 : 19 декабря 2018

У меня очень большой опыт в пластике - я делала несколько пластических операций. Всеми результатами довольна. Но годы идут, старение никто не отменял, поэтому каждый раз приходится что-то доделывать))) На этот раз я изменила своей традиции и обратилась в другую клинику. Мой выбор - Центр пластической хирургии при больнице РАН. Это уважаемое лечебное заведение, где лечились многие мои знакомые и коллеги. В отличие от многих других "уважаемых" медучреждений, это отвечает новым требованиям Минздрава... Думаю, будущие и бывшие пациенты следят за новостями и знают, что это за новые требования... Я делала липофилинг лица, мой хирург - Родион Владимирович Осипов. С высоты своего опыта))) могу его смело рекомендовать. Прекрасно справился с задачей, выгляжу прекрасно!

serra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Объем операции на лице
Ответ #104 : 18 сентября 2021

Я сделала СМАС-лифтинг средней и нижней трети лица у хирурга Карена Пайтяна. 2 года назад у него же после родов моя дочь восстанавливала фигуру. И это было настолько восхитительно, что я даже не сомневалась - пойду к нему же. Карен Гагикович очень внимательный доктор. Его внимание к деталям и мелочам делает результаты безупречными. Отдельное спасибо за швы.... После СМАС-лифтинга они остаются в области уха, но при этом невооруженным глазом их едва заметишь. В общем и целом операция далась мне легко, я прекрасно чувствовала себя и сразу по окончании всего «таинства», и в период восстановления. Конечно, сразу чудес не бывает. Нужно запастись терпением, выполнять все рекомендации хирурга, верить в лучшее и ждать. Сейчас, спустя 9 месяцев после операции, я помолодела лет на 10 минимум!