Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
После похода к Кущенко моей мамы, пошла и тетя)))
Результаты как все и предполагали были отличные!
Вернулась свежесть кожи, морщинки стали менее заметны, тете 53 года

yu8l8ya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Результаты просто супер, у Кущенко!
Мама делала блефаро, все в шоке от ее вида, помолодела на лет так 7 точно. кожа подтянутая, свежая, пышет молодостью просто!

Екатерина Иванникова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решила сделать нижнюю блефаропластику у доктора Васильева Дмитрия Олеговича по рекомендации моей сестры. Методика достаточно новая для России, так что при желании не упасть в грязь лицом, надо знать к кому идти. Конечно простите за мой сарказм, но ведь и правда иной раз так сделают подтяжку, что мааама дорогааая… Мне повезло, потому-что я попала к грамотному хирургу. Он убрал большие мешки под глазами, которые меня мучали уже около 10 лет. Очень изменилось лицо, ну вы можете себе представить, особенно те кто с такой проблемой столкнулся. Мне очень понравилось что очень быстро все восстановилось, да и огромных не было синяков. Да, был отек, но он сошел буквально в течение недели. А то это все таки лицо, его не спрячешь…Потом все потихоньку за несколько месяцев пришло в окончательный результат. Все это время Васильев контролировал процесс, было 3 консультации. Кому интересно думаю лучше сразу к нему на консультацию потому-что все очень индивидуально, подход к каждому свой. Кто решился всем удачи!

Евгения71

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решила сделать нижнюю блефаропластику у доктора Васильева Дмитрия Олеговича по рекомендации моей сестры. Методика достаточно новая для России, так что при желании не упасть в грязь лицом, надо знать к кому идти. Конечно простите за мой сарказм, но ведь и правда иной раз так сделают подтяжку, что мааама дорогааая… Мне повезло, потому-что я попала к грамотному хирургу. Он убрал большие мешки под глазами, которые меня мучали уже около 10 лет. Очень изменилось лицо, ну вы можете себе представить, особенно те кто с такой проблемой столкнулся. Мне очень понравилось что очень быстро все восстановилось, да и огромных не было синяков. Да, был отек, но он сошел буквально в течение недели. А то это все таки лицо, его не спрячешь…Потом все потихоньку за несколько месяцев пришло в окончательный результат. Все это время Васильев контролировал процесс, было 3 консультации. Кому интересно думаю лучше сразу к нему на консультацию потому-что все очень индивидуально, подход к каждому свой. Кто решился всем удачи!

Расскажите пожалуйста про врача подробнее, какой он в общении, как относится? У меня такая же проблема как и у вас.. В поисках специалиста.

tumanova_u

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Доброго дня, пришла к доктору Васильеву исправить недочет предыдущей операции.
Мне не очень качественно сделали блефаропластику глаз. Плюс ко всему, я боюсь врачей до жути, но Дмитрий Олегович смог найти ко мне трусихе подход. Я все рассказала ему и показала. Мы записались на операцию. Наркоз был хороший и я ничего не чувствовала. Отеки и синяки у меня долговато сходили, но у меня всегда если синяк то на долго. Зато теперь, у меня оба глазика одинаковые и я могу больше не носить косую челку, которая уже очень надоела! Спасибо большое доктору Васильеву!

Katerinka_mandarinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Подруга делала у Куприна, очень довольна. Я вот думаю к нему сходить просто проконсультироваться хотя бы. Тоже ведь хочется какой-то более-менее молодой вид иметь.  Вижу тут есть о нем отзывы хорошие, не зря зашла темку почитать)

Marina_mia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластику мне Васильев Дмитрий Олегович делал в прошлом году. Меня, конечно, не узнать. Многолетние мешки исчезли. Взгляд по молодел, выразительные глаза и лицо даже поменялось. Хорошо, что я в свое время про этого врача узнала, иначе бы так и не осмелилась на такую процедуру, умеет он подход найти)))

Романова_Варя

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Васильеву Д.О. доверять свое лицо можно и нужно). Блефаропластика отличный вариант улучшить состояние кожи, особенно женщинам за пятьдесят, таим как я, которые хотят быть молоды не только душой, но и телом.)

dianaana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Маме подарок сделала, блефарпластику оплатила. Результат офигенный, Васильев Д.О. делал, такой молодец он. Я уже у него постоянный клиент)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Темка на две страницы, все делали, а фото нет)) Интересно))
Что касается блефаропластики и пластики лица не знаю как в Питере, но в Москве Сергей Николаевич делает все просто восхитительно и примеров работ много, есть даже видео на ютубе и можно посмотреть на мимику его пациенток, вообще нет намека на пластику и лицо выглядит живым, а не как маска. Что касается цены, да не для каждого, но в таких вопросах лучше не рисковать.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Отличная новость На корса-клубе у супруги давно такой сервис есть теперь и у меня будет Жаль далековато и карты нет.
ПС А кстати, как карту приобрести?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
О какой карте идет речь?? что-то я не понимаю...
Недавно в сториз Фрау клиник показывали пациентку Абрамяна, еще дополнительно посмотрела у него в инсте ее фото до и после пластики, у нее пластика век была, ринопластика и пластика подбородка, отличный результат, веки показывали очень близко, вообще шовчиков не видно никаких. Глаза красивые стали и взгляд открытый, все же если есть проблемы с веками, тогда пластику однозначно стоит сделать.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Liora

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вот как раз эта тема для меня  :P И, кстати, создавала ее пациентка моего же доктора. Столько лет прошло, а он все в авангарде))))
Хочу рассказать про блефаро у Рустема Каримова. Я его давняя пациентка (грудь в апреле 2014), поэтому веки тоже решила у него сделать. Мне На тот момент было 29. Многие считают, что блефаро - это старческая операция и что молодым о ней даже заикаться не стоит. НЕТ. У меня мешки под глазами со школы. Хотя никаких отклонений нет.. почки в порядке, голова тоже))) А вот после 25 у меня еще и кожа на верхних веках стала собираться, появилась складка. Из-за этого мне все давали не 25, а 35 лет.
Каримов на консультации сказал, что мои веки - это генетика. И только 20% возрастных изменений. С генетикой не поспоришь, но перехитрить ее можно.. с помощью блефаро. На консультации доктор сказал, что надо делать верх и низ, чтоб был эффект. Я согласилась. Через 2 недели прооперировалась. Конечно, первые 3-4 дня я была похожа на зомби. Когда ты грудь оперируешь, синяки и отеки никто не видит. С лицом сложнее. Пришлось первое время маскироваться и носить очки. Но зато потом, когда спал отек и прошли синяки, я себя не узнала.
Сейчас проблема век уже для меня не актуальна. Но я помню заслугу доктора и не перестаю его благодарить!

Lenna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
По блефаро могу Стайсупова порекомендовать. Рекомендация не из разряда "я слышала" или "моя подруга сделала веки"... я сама у него оперировалась. И после пластики поняла, насколько эта "малая" операция дает большой эффект. Когда отечность проходит, сразу видно, как "открывается" взгляд, как лицо становится ясным, отдохнувшим. У Валерия Юрьевича много довольных пациентов после блефаро. Почитайте отзывы. И в инстаграм загляните...

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Lenna, жаль, что вы не добавили свои фотографии после операции.
На форуме есть смысл именно темы хирургов пролистать, чтобы посмотреть на фото девочек до и после операции.
Вот в теме С.Н. Блохина много красивых работ в том числе и по блефаро, мне этот хирург запомнился.