monika

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #120 : 25 апреля 2020

Девочки, мои дорогие!  :-*
Кто там сомневался насчет радиочастотной липосакции? Я делала ее в 2011-м году  :o Сама в шоке, как много времени прошло! И могу сказать, что тогда кроме Светланы Юрьевны в Москве радиочастотную никто не делал! Была парочка экспериментаторов, но я к ним ни ногой! Я и тогда, и сейчас счастлива, что избавилась от живота и получила идеальную фигуру. Конечно, я тоже все эти годы на печеньках не сидела - похудела на 12 кг. И теперь моему телу даже молодые девушки завидуют, с кем я хожу на каланнетику и йогу.
Так что все возможно!  :P

azima

• Новичок
  • *
  • 10
Свершилось! :-* Я так рада. Даже не передать. Хорошо, что здесь не видно лиц, и можно выражать свои эмоции, не боясь быть узнанной. С момента операции прошло 2,5 недели! Да! Всего! В марте я так и не смогла прооперироваться из-за запретов. Но сейчас сделала все, чтобы осуществить свою мечту. Светлану Юрьевну я давно знаю, и очень благодарна ей за результаты моей первой операции - абдомино. А сейчас я - само спокойствие. Потому что лицо меняется на глазах, по мере того, как спадают отеки. Всем рекомендую. Даже не сомневайтесь. Это совсем не тот случай, где надо сомневаться! Огромное спасибо доктору! Она лучшая!!!

grafinya

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #122 : 28 ноября 2020

Если ты хорошо относишься к себе и хорошо себя чувствуешь, все становится лучше. Ваше отношение к себе отражается на всём, что вы делаете, и на всех людях в вашей жизни. Поэтому, если вы чувствуете, что ваше тело вас не устраивает по объективным причинам и вы своими силами не можете исправить проблему, то обращайтесь к профессионалу. Это мое мнение.
Я делала липосакцию боков и бедер. Уже чувствую, как вы хотите мне написать, что надо было в спортзале побольше заниматься. А вот нет, занималась я уже в тренажерке, и никакого эффекта не получилось. Ну ладно, чуть-чуть улучшилось состояние, кожа стала упругой, а вот эти жировые складки никуда не девались.
Липосакцию мне проводила Светлана Юрьевна Пшонкина. Очень компетентная, как я считаю, и прооперировала меня классно. Сказала, что лучше подойдет радиочастотная липо в моем случае. Я ни о чем не спорила с хирургом, она-то лучше знает, что пациентам рекомендовать. Хирурга мне, кстати, посоветовала подруга, шла я к конкретному врачу, можно сказать. Я думаю, очень хорошо, когда есть личные рекомендации, потому что хирургов в Москве много, а понять, кто из них хороший, не всегда легко.
Итак, от своих «ушек» на бедрах и небольшого «спасательного круга» на животе я избавилась, теперь могу хвастаться фигурой в купальнике. Но при этом я не бросаю спорт, стараюсь дважды в неделю ходить заниматься. Если поддерживать фигуру, то эффект от липосакции будет постоянным, так мне хирург сказала. Так что девочки, не бойтесь делать операции, ведь тем самым вы показываете, что любите себя и своё тело.

marya

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #123 : 21 февраля 2021

В инстаграме у Светланы Юрьевны увидела потрясающий результат омоложения шеи!! Не могу сюда картинку загрузить - не получается!!! Кто интересуется этой операцией, посмотрите!!! Я в восторге!!!  :-*

mamzell

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #124 : 22 февраля 2021

Мне 28 лет. Абдоминопластику пришлось сделать после похудения. Я резко скинула вес с 90 кг на 60, поэтому сами понимаете, сколько было лишней кожи, причем, конкретно на животе. Выглядело всё это довольно жутковато, как в фильмах про страшилок, но, благо, сейчас всё можно «отрезать и пришить». Хирурга выбирала долго, в итоге остановилась на Пшонкиной Светлане Юрьевне. Она, кажется, была 10 хирургом, к которому я ходила на консультацию.
Сделали мне расширенную абдоминопластику. Восстановление после нее долгое, если сравнивать с другими операциями, но для меня была важнее конечная цель, поэтому я, скажем так, с достоинством прошла этот этап. Да, были дренажи, были боли и отеки, но это временно, зато моё новое тело вот уже пару лет со мной. Теперь я больше занимаюсь своим телом и здоровьем, поэтому думаю, что после родов я тоже смогу восстановиться так, что мне не понадобится операция. Но даже если и потребуется, то пойду только к своему врачу, к Светлане Юрьевне, потому что уже и прикипела к ней, и привыкла.

inara

• Новичок
  • *
  • 3
Вот уж не знаю, как с другими операциями (хотя на фото «до и после» всё круто), но с блефаропластикой у пластического хирурга Светланы Пшонкиной всё отлично. Я делала у нее круговую пластику век – сверху убирали нависание и дряблую кожу, а снизу – жировые грыжи. Проконсультировала меня от и до, всё объяснила, показала (что важно), рассказала. Даже показывала фотки по дням реабилитации, чтобы я понимала, какой внешний вид мне примерно ожидать после операции. Очень грамотный специалист, всё понятно объясняет, что даже вопросов после консультации не остается.
Операцию провели под наркозом, проснулась я хорошо, как после обычного сна, так что анестезиологам тоже большой привет и спасибо. Но главное, конечно – результат блефаропластики. Светлана Юрьевна мне аккуратно сделала веки, не стала удалять слишком много кожи сверху, поэтому получилось прям очень естественно и при этом взгляд такой открытый, помолодевший. Думаю, если в будущем надумаю еще и подтяжку лица, то потом только к Пшонкиной буду обращаться. И вам тоже, кстати, советую обратить внимание на этого дока, реально классный хирург во всех отношениях.