abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #45 : 25 ноября 2011

Всем привет. Я себя отлично чувствую, все благополучно прошло и завершилось. Результаты вижу, мне нравится, очень довольна. Я заметила, что у меня даже походка изменилась. Раньше переваливалась с ноги на ногу, волокла за собой пятую точку, а сейчас виляю ей, как хвостиком. Надеваю платья, которые подчеркивают прелестный контур живота. Мои все на работе от зависти попадали. Но они тетки хорошие, завидуют по-доброму. Реабилитацию перенесла стойко. От наркоза отошла хорошо. Не рвало и не тошнило, первые часы небольшие «вертолетики» были. Ничего не болело, так как каждые 3 часа (если память не изменяет) кололи обезболивающие. Ходить в первый день не могла, не потому, что больно, а потому что тяжело, не было сил. Выписали на вторые сутки. Можно было еще на 1 сутки остаться, но муж и мама настояли, чтобы домой приехала. Я когда выписывалась, Валерий Юрьевич тоже был в клинике. Он провожал меня. Так акушеры из роддома провожают ))) Не бойтесь, не живите с этими животами, оперируйтесь. Я сейчас довольная, как слон, и спокойная, как удав. Теперь меня уже больше ничего не беспокоит.

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #46 : 08 декабря 2011

Северная звезда Стайсупов  ::)

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #47 : 10 декабря 2011

 :-* комплимент хорошему доктору

bambina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #48 : 11 декабря 2011

Пиф-паф  ;D
Девчонки, куда все пропали! Скоро Новый Год!  ???

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #49 : 25 декабря 2011

Да, настоящий и сто'ящий (с ударением не ошибитесь) мужчина  ::)

busika

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #50 : 13 января 2012

 ;D Хорошо, что ударение поставила

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #51 : 10 марта 2012

Larnaka, операция как прошла? Как чувствуете себя? Остались довольны? Моя старшая дочь в последнее время все чаще и чаще затрагивает эту тему. Я даже не знаю, как реагировать. Она незамужняя, детей нет. Считаю, что увеличивать грудь лучше после родов. Конечно, если она будет настаивать, отправлю к Стайсупову, потому что кроме него никому не доверяю.
В среду пошла к нему в клинику, чтобы показать свое лицо. Больше года прошло после подтяжки. Валерий изменился за это время – стал выглядеть еще лучше, чем тогда. Ну и поклонниц в клинике все больше и больше – такие молодые девушки приходят. И все на грудь, скорее всего.
Мы поговорили с доктором, посмеялись, обсудили итоги выборов (сейчас это тема №1). Валерий сделал пару снимков и попросил разрешения повесить мои результаты на сайт. Я сначала воспротивилась, ну а потом подумала и согласилась. Пусть все женщины видят, какие чудеса творит Стайсупов. Как моя дочь говорит, ОЧ-умелый хирург!

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #52 : 17 апреля 2012

Я умаю, что уже половина питерских девушек имеют от Стайсупов грудки  :P
А с фигурами у всех все в порядке, что ли, раз о липосакции никто не пишет? А ведь скоро лето, мне казалось, что липо - это самая популярная пластическая операция. Да уж, видать, одна я все запустила настолько, что без хирурга не справиться.
Заплыли жиром мой живот, бедра и ягодицы. Я даже время свое не буду тратить на массажи, диеты и фитнес. Фитнесом я и без того 1 раз в неделю занимаюсь. Больше просто времени нет, да и не поможет.
Ездила в СПИК на консультацию к Валерию Стайсупову.  :) Мне он очень понравился. Правда, показалось сначала, что ему лет так 27-28. Спрашивать хирурга о возрасте было неудобно, дома в Интернете нашла. Оказалось, что он выглядит хорошо, только и всего! А вот интересно, он себе какие-нибудь пластические операции делал?  ::)
 8)З.Ы. У меня в следующую пятницу операция (27 апреля)  ;)

Snejnayaa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #53 : 27 апреля 2012

Хирургу важно выглядеть очень хорошо, иначе к  нему не пойдут  :) Здесь главное не перестараться. Если доктор сделает из себя Сергея Зверева, то к нему тоже не пойдут. Такая экзотика вряд ли нужна кому-то из пациентов. Не знаю, как для вас, но для меня внешность хирурга сыграло определенную роль в выборе. Уверена, что Стайсупов себе не делал пластику. Даже ради эксперимента. У него и без пластики все прекрасно  :P

Ему достаточно того, что он делает операции. Мне, например, достался классный носик. Я наконец-то смогла дышать нормально! До ринопластики мучили постоянные головные боли. Как начала дышать, так и забыла о них. Самочувствие улучшилось, ну и настроение тоже. Формой абсолютно довольна, она гармонично вписалась в мою внешность и возникло ощущение, что я стала выглядеть моложе. Валерий Юрьевич был прав - ринопластика обладает омолаживающим эффектом.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #54 : 28 апреля 2012

Ой, девчонки, круто носики он делает  ;)

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #55 : 04 мая 2012

Девчонки, моя новоиспеченная фигура возрастом в почти 1 неделю выглядит шикарно!
Если не считать мелких неприятностей в виде отечности и синяков.  :P На фоне радикальных изменений в лучшую сторону эти послеоперационные атрибуты кажутся несущественными.
Самочувствие прекрасное - хоть в пляс пускайся. Настроение предпраздничное! Я, наверное, героиня, но на работу вышла через 2 дня после операции.  8) Только Валерию Юрьевичу не говорите. Я обещала ему, что буду соблюдать постельный режим и не напрягать себя в первую неделю. Ну не получилось, сорри-сорри.
Спасибо хирургу, спасибо медсестрам, терпеливым администраторам и анестезиологу. Самый лучший анестезиолог! Да и вообще в клинике все лучшее, начиная с персонала, заканчивая хирургом!

ani

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #56 : 10 июня 2012

Согласна, у Стайсупова хорошая репутация. Ну а что? У него прекрасные результаты, он внимательный, с ним очень комфортно, не напрягает пациента, в период реабилитации в любое время можно к нему с возникшими вопросами обратиться. И примет, если надо, и по телефону проконсультирует. Не игнорит своих пациентов.  ;) Я оценила все эти качества хирурга после ринопластики.
Все равно все не проговоришь, обо всем не предупредишь. Поэтому в послеоперационный период возникала необходимость в консультации с хирургом. И я всегда вовремя получала ответы на вопросы и понимала, что паникую зря.
У меня прекрасная форма носа, нос дышит. Результатом я довольна. Да и всем процессом в целом тоже. Стайсупова можно доверять - у него прекрасный вкус и руки, знающие свое дело на 5  :P

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #57 : 10 июля 2012

Ну и обаятельный, Ani  ;) Согласитесь, что тоже немаловажно.
Особенно для девушек.
Мы-то - ладно, поколение yesterday. Ну рассказывайте, как там ваши бюстики поживают и носики?
А я  :P краса заморская... с каждым днем все лучше и лучше. Мои подруги с этого сайта, которые тоже у В.Ю. эндоскопию делали, куда же вы пропали? Давно фотографиями не обменивались! Столько месяцев прошло! А ну-ка!
Недавно свекровь (ей уже 74) интересовалась подтяжками. Я ей и говорю, мол, зачем Вам, и так прекрасно выглядите. Мне хватило 20 минут, чтобы убедить Клару Сергеевну в том, что она не сдала в свои года. Эх, неужели и меня потянет в таком возрасте на это?  ;D
« Последнее редактирование: 15 июня 2013 от admin »

pupsik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #58 : 01 августа 2012

 ;D забавно написано!
Валерия Юрьевича юмор всегда отличал! Причем, колоритный юмор, взвешенный и умеренный!
Скучно не будет! Особенно перед операцией!  ;D
У меня перед операцией (эндоскопическая подтяжка лба) коленки тряслись, но после того, как ко мне в палату зашел Валерий Юрьевич, живот начал болеть от смеха! Я даже от успокаивающего укола отказаться хотела - мне было не страшно! Но мне его все равно кольнули - после... хоть в петлю....  ;D
Проснулась - повертела глазами, доктора не сразу узнала, что-то спрашивали меня. Сначала не могла сообразить, что это.
А потом... ураааа! Валерий Юрьевич! Всех люблю, всех целую. И спаааать.
Проспала, наверное, часов 7. Потом проснулась. Было 2 или 3 ночи. Доктора, естественно, не было. Он утром зашел. А я уже к тому времени на телепузика стала похожа. Отекла сильно.
После операции уже 2 месяца прошло! Как мне идет мой нынешний вид! Бровки домиком, глазки распахнутые!
Валерий Юрьевич, это на 5+ работа!

Masya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #59 : 09 сентября 2012

У меня тоже была эндоскопическая подтяжка лица, делала полгода назад. Обратилась к Валерию Юрьевичу Стайсупову за консультацией, прошло все очень прилично, получила полную информацию. Говорят, что многознание преумножает скорбь, но мне полученные знания дали уверенность в себе. Мое лицо было, как бы это правильно сказать, немного потрепанным жизнью. Признаки все те же, что и у остальных. И показания к операции обычные. Но не хотелось завоевывать красоту ценой длинных рубцов на лице, поэтому отдала предпочтение эндо. В принципе, не ошиблась. Реабилитация была легкой. Спасибо Валерию Юрьевичу, он очень постарался  над моим лицом. На работе сразу отметили, что со мной что-то произошло, стали говорить, что я помолодела, некоторые девочки спрашивали, к какому косметологу я хожу и какими кремами пользуюсь. Открываться я не стала. Зачем? Пусть думают, что я молодею вопреки законам природы, Спасибо Валерию Юрьевичу.