lipuchka

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #105 : 01 октября 2018

Я очень-очень давно сделала у Валерия Юрьевича веки. Сегодня хочу рассказать об операции, которой ровно неделя)) Переживала, несколько раз думала не делать лицо, но все-таки пошла и не ошиблась. За 7 лет после блефаропластики лицо очень сильно постарело... Морщины - это малость, с чем я столкнулась. У меня на щеках обвисла кожа и все, что с ней связано, появились брылья, поплыл овал лица, лоб скатился вниз. На консультации доктор сказал, что нужно омолаживать полностью все зоны, чтобы получить выраженный результат. Я считаю Валерия большим профи, поэтому свое лицо полностью ему доверила. В итоге мы сделали эндоскопию лба, подтяжку средней зоны и нижней трети (макс-лифтинг) и липосакцию подбородка. Сейчас, конечно, на лице еще отеки, много синяков... выглядит лицо неестественно... Но я знаю, что еще неделька-другая и я сама себя не узнаю. Огромная благодарность доктору Стайсупову. В этот раз он тоже не подвел и оправдал ожидания!

lillystep

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #106 : 12 ноября 2018

Почти год назад я делала у Валерия Юрьевича грудь. Я так осталась довольна, что решила все свои последующие комплексы решать только у него. В прошлом году Стайсупов сказал, что не ждет меня в ближайшие 5 лет))) А через 5 лет - добро пожаловать на эндоскопическую подтяжку. Я и приду через 5 лет)) А сейчас, точнее, 2 недели назад, я сделала блефаропластику нижних век с заполнением носослезки своим же жиром, "добытым" при распределении жира под глазами. Все это очень сложно звучит, но главное, что все хорошо прошло и мои глаза обретают моложавый (если можно об этом говорить всего через 2 недели после пластики) вид. Я снова довольна!

malikova-dina

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #107 : 02 марта 2019

Благодарна Валерию Юрьевичу за красивый нос, за идеальный профиль и за гармонию, которая после его рино живет не только на лице, но и в душе. Дамы, не бойтесь делать себя лучше. Рино - это не так страшно, как кажется. А если и придется "попотеть" в реабилитацию, зато впереди - светлое будущее  :)

florenca

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #108 : 06 июля 2019

Мария, добрый вечер. Цена может быть разной, ведь все зависит от вашего носа и того, что вы хотите с ним сделать)))
2 года назад я грудь делала у В.Ю. Тогда на форумах по поводу цен общались. В итоге для меня сумма оказалась совершенно другой. Поэтому лучше сходите на консультацию и уже там точно узнаете, сколько это стоит. Зачем гадать-то?)))
А у меня месяц назад была ринопластика)) Неудивительно, что я пошла делать нос к Стайсупову. Грудь + нос - это его операции. Безупречные результаты. Подписана на него в инстаграме, слежу за достижениями. Но свои фотки попросила не выкладывать)) А то ведь уже вторая операция. И не все знают, что это не природа, а волшебные руки хирурга)))
СПАСИБО за носик, доктор. Девушки, вы еще думаете, не можете решиться???  :P

krista

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #109 : 28 октября 2019

В Санкт-Петербурге ринопластику гарантированно, качественно и в лучшем сопровождении (сервис, уровень) делают в Галактике. А конкретно – Стайсупов В.Ю. Это мой доктор, я у него в марте этого года исправила очертания носа. Меня не устраивала форма носа. Вроде бы ничего, многие мечтают хотя бы такой нос иметь, но все-таки хотелось более гармоничных контуров и пропорций. К тому же к моему лицу мой прежний нос явно не подходил. Честно говоря, я хотела улучшить нос, но конкретно не понимала, что нужно сделать, да и вообще каким я хочу увидеть нос. На консультации мы с Валерием Юрьевичем обсуждали все мои претензии к носу. Какой хирург внимательный – сделал моделирование и я увидела нос, который для меня и был идеальным. Вот это профессионализм – понять пациента, который сам не знает, а если даже знает, то не может объяснить, что он хочет))) Но очень хочет изменить нос. Огромное спасибо Валерию Юрьевичу за результат, за комфортное общение, за уверенность. Буду рекомендовать его всем, кто захочет больших перемен в жизни!

malena

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #110 : 17 марта 2020

2 пластические операции у Стайсупова - DONE  ;D
Имплантация голени - ножкам уже 10 лет после операции. Все хорошо!
Ринопластика - недавно носику 5 лет исполнилось!
Валерий Юрьевич, если Вы это читаете  ;D люблю Вас и считаю, что годы Вас только красят! Вы как хорошее, дорогое, выдержанное крепкое вино!  :P
В последнее время столько молодых хирургов-выскочек появилось. Инстаграм смотрю и мне смешно становится. Прям все с пеленок - прирожденные пластические хирурги. При этом на некоторые результаты без слез не взглянешь.
Поэтому, дамы, не ведитесь на это. Есть авторитетная клиника ГАЛАКТИКА, есть Стайсупов. И есть Бог на небе))) ВСЕ)))

polla

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #111 : 15 мая 2020

Валерий Юрьевич, спасибо!
3 года после ринопластики, я ни разу не усомнилась в том, что правильно сделала! Ни разу за это время не возникло ни единого комплекса, связанного с носом, да и вообще с внешностью. Я с радостью смотрюсь в зеркало, иногда даже специально подхожу к нему, чтобы посмотреть на себя, моргнуть себе и улыбнуться. Нравлюсь себе такой!  :P И это Ваша заслуга.
Чтобы все понимали, у меня был длинный нос с ужасной горбинкой. К сожалению, такой недостаток никак не скроешь, он занимает центральное место на лице. И все взгляды ловит. Мне всегда казалось, что нос - это причина моих фиаско в личных отношениях с мужчинами, причина неудачной карьеры. Сейчас, когда у меня изменилось отношение к себе, я вижу, как меняется жизнь. И в личной жизни, и в работе у меня все ок! И это тоже заслуга Валерия Юрьевича.
Многие девушки не представляют, как некрасивый нос портит нам все. Стоит только избавиться от этого недостатка, как гора падает с плеч, ты становишься свободным от комплексов и летишь все выше и выше!
Валерий Юрьевич  :-*

melka

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #112 : 19 июля 2020

Спасибо Валерию Юрьевичу! У меня третья недели после ринопластики  :P  Муж говорит, что я отчаянная домохозяйка. Из-за коронавируса работу потеряла, но на себе крест не ставлю  ;D Раз временно без работы, значит, самое время исправить все, что не нравится. И нос был в этом списке первым. Благо, Валерия Юрьевича я знаю еще со времен своей блефаропластики (делала у него в 2016-м). Поэтому не пришлось искать. Очень рада, что мой хирург умеет все! Еще больше рада тому, что мой носик полностью оправдал ожидания. Хотя то ли еще будет!

gammy

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #113 : 28 сентября 2020

Теперь я могу фотографироваться, улыбаться, смотреть человеку в глаза и при этом ощущать себя прекрасно. Нет, у меня не было какой-то болезни – я просто жутко стеснялась своего носа. Конечно, он не был совсем уж уродливым, но у каждого человека свои стандарты красоты, и для меня мой «старый» нос был некрасивым. Казалось, он не подходил моему лицу. Мне кажется, я в совершенстве владею макияжем, чтобы скрыть мои недостатки, но ведь не будешь краситься 24 часа в сутки?  ::) Мне хотелось выглядеть красиво всегда. Таким нехитрым размышлением мой мозг пришел к решению о ринопластике.
Я сделала пластическую операцию, хотя многие мои знакомые меня не поддержали – наслушались страшилок про операции, вот и думали, что это опасно. На самом деле их сомнения не имеют ничего общего с уровнем профессионализма моего хирурга Валерия Стайсупова и уровня сервиса в клинике Галактика  :-* Ведь именно он и именно там сделал мне идеальную пластику носа – мне сузили кончик носа и спинку, нос сделали короче, удалили горбинку. А чтобы нос выглядел настоящим красавцем, Валерий Юрьевич сделал акцент на кончике носа за счет формирования правильного перехода между кончиком и спинкой.
Ни секунды не пожалела о решении сделать ринопластику, да и всем страдающим от несовершенства девчонкам я советую не мучиться и не накладывать тонны макияжа и контуринга – лучше один раз сделать пластику  :P, зато потом всю оставшуюся жизнь наслаждаться новой внешностью и чувством собственной привлекательности.

bedita

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #114 : 02 ноября 2020

В детстве я по большей части мирилась с шишкой на носу. В конце концов, у моей старшей сестры был такой же. Но я миниатюрная, всего 155 см ростом, и размер носа иногда меня беспокоил. Временами я думала, что горбинка у переносицы такая большая, будто она растягивает мою кожу. Тем не менее, я не думала об операции, пока моя сестра не сказала, что будет делать пластику.
Она сказала мне: «Думаю, я хочу исправить нос», и мы говорили об этом, обсуждали операцию почти год. Она провела много исследований. Мы вместе обсуждали варианты, какого хирурга выбрать. Понимаете, это не похоже на покупку машины - вы не ищете выгодного предложения. Вы должны знать, что выбираете лучшего врача. Ваша внешность и ваша жизнь в их руках. Мы обе с сестрой выбрали пластического хирурга Валерия Стайсупова. Нас впечатлил его опыт и способность создавать естественные результаты. А на консультации мы сразу поняли, что именно этот врач сделает так, как нам нужно. Уж очень классные были фото «до и после» у его пациенток, да и сам он очень дружелюбный и грамотный специалист. Что касается цены, то, в принципе, считаю, что у него оперироваться не так уж и дорого – средние цены в городе, на мой взгляд, особенно учитывая его большой опыт по ринопластике.
В клинике тоже уютно, персонал очень отзывчивый. Сам Валерий Юрьевич заходит проведать тебя после операции, да и во время реабилитационного периода всегда в зоне доступа. Восстанавливаться после ринопластики, конечно, дело не мгновенное, требует определенных усилий и терпения, но всё же это того стоит. Теперь мой новый нос ровный и без огромной горбинки, но при этом сочетается с лицом – кажется, что мой настоящий носик всегда и был таким аккуратным. И моей сестре, кстати, он тоже сделал идеальный нос. Впрочем, в его мастерстве не стоит сомневаться. Я очень благодарна Валерию Юрьевичу и готова рекомендовать!

krista

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #115 : 08 февраля 2021

Девочки, делаюсь своими впечатлениями, спустя 2 года после ринопластики у Валерия Юрьевича  :) Нос на месте, никуда не ушел, не убежал! Такой же идеальный, каким сделал его хирург после рино! Дышу полной грудью, к зеркалу подхожу без опасений   :-* Делаю селфи и не стесняюсь выкладывать фото в инстаграм. Не понимаю, как это я 7 лет жила с таким большим комплексом и не спешила от него избавиться. Ринопластика преображает. Главное, сделать первый шаг и дойти до кабинет доктора Стайсупова!!!

diamond

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #116 : 21 марта 2021

Мои путь к этому решению был не простым, я долго взвешивала все за и против. Но потом поняла, что прожив 30 лет с носом, который меня не устраивал, я часто чувствовала себя некрасивой, несчастной. С такими же чувствами жить дальше не хотелось, поэтому я решила исправить ситуацию и всё-таки легла на операцию. Мой док – Валерий Стайсупов из Галактики.
Меня больше всего бесила горбинка, так что первым пунктом моей жалобы на консультации стала именно она. Но хотелось не только ровный нос, но и чтобы в целом он стал поаккуратнее, поменьше. Так вот и запланировали ринопластику – убрали горбинку, сузили спинку и кончик носа. Не обошлось без исправления носовой перегородки. Чтобы всё было красиво, еще и ноздри подкорректировали, немного уменьшили их.
Пока шла реабилитация, был и «смоки айс» из-за синяков после операции, но всё это временно. Главное – чтобы ваш хирург был профи. Тогда вы знаете, что ничего бояться не надо и у вас точно будет лучший нос.

okss

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #117 : 30 апреля 2021

Девочки, полет нормальный  :-*
Сегодня 4-ый день после ринопластики! Уже есть силы и огромное желание писать!!! В 13 еду на осмотр к Валерию Юрьевичу. Будем снимать тампонаду! Говорят, это безболезненная процедура, но я все равно чуть-чуть боюсь. Потому что я трусиха  :P У меня нормальненький такой отек, нос, щеки, под глазами и даже возле уха. Синяки есть, еще какие))) В общем, реабилитация в цвете. Но это ничуть не портит мне настроения. Я, во-первых, была неоднократно предупреждена и понимаю, что это естественно! Во-вторых, я так мечтала сделать рино и обрести новый профиль, что мне никакие отеки и синяки не страшны!!!
А Стайсупов - ЛУЧШИЙ!!!!!

Lunnaya

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #118 : 27 мая 2021

Я сделала рино, и пускай мой настоящий нос был не так уж уродлив, но раз мне он не нравился, значит, я имела полное право его переделать. Были определённые детали, которые придавали лицу грубость, а я хотела выглядеть более мило, поэтому сделала ринопластику. Просто я, когда взвешивала аргументы «за» и «против», сторона «за» победила, и раз логика, и внутреннее самоощущение взяли вверх в этой борьбе, то я не стала долго морочить самой себе голову и решилась на операцию. Делала у Валерия Стайсупова в клинике Галактика.
Вот вроде бы совсем немного мы исправили носик, чуть-чуть здесь, чуть-чуть там, но зато такой шикарный результат получился. Вот, мне кажется, именно такой нос я и видела в своих снах и мечтах. Носик стал как-то по-иному смотреться на лице, и я считаю, что Валерий Юрьевич смог выполнить те самые две задачи – подкорректировать нос и при этом улучшить лицо) Хирург он замечательный, поэтому могу от души вам его рекомендовать.