| 22 декабря 2010
Стайсупов Валерия Юрьевич

paloma

• Новичок
  • *
  • 5
Завожу отдельную тему о своем докторе, чтобы выразить свое восхищение этим челвоеком и поблагодарить за шанс, подаренный мне. У доктора я исправляла свой главный эстетический недостаток - тубулярную грудь, которая не давала мне чувствовать себя полноценной женщиной. Сейчас я счастлива. Стала замечать, что то и дело ненароком в ванной смотрю на свою грудь и понимаю, что все в этом мире достижимо, все осуществимо. было бы желание и возможность.

Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

Гламур

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #1 : 13 января 2011

А я носик делала у Валерия Юрьевича Стаусйпова.  :-* Все мы стремимся к совершенству. Кого-то не устраивает живот, кого-то лицо, у меня же корень зла пребывал в форме моего носа. Никогда не нравился. Сплошные недовольства. Мои однокурсники крутили пальцем у виска и говорили, что моя проблема вымышленная. Конечно, человек с горбатым и длинным носом мог бы мне позавидовать, я же завидовала людям с аккуратненьким носиком с ровной спинкой. Как только появилась материальная возможность, внутренний порыв и время, сразу занялась вопросом поиска хирурга. Не буду писать о том, как мне дался этот выбор, скажу, что не ошиблась со специалистом. Первая консультация с доктором Стайсуповым прошла легко. Это непревзойденный специалист, я это сразу поняла. В нем словно магнит какой-то, который притягивает к себе людей. Он позитивный, нацелен на конечный результат. Уверен в себе, в ответах не "плавает". Четко, конкретно, по теме. За это я его глубоко уважаю и ценю. Наверное, так поступает каждый довольный пациент. Я готова отвлечься от любого дела и написать пару строк благодарности своему хирургу! Теперь это мой долг.  :) Валерий Юрьевич, спасибо Вам за мой шикарный носик. Замечаю за собой, как часами любуюсь своим отражением в зеркале. Что поделаешь, такой носик получился! Я безумно счастлива. Порхаю, как птичка, в небесах!  :D

bosko

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #2 : 23 января 2011

Грудь свою пришла доводить до совершенства к этому доктору. Взялся. На консультации зашел разговор о моих ожиданиях. Единственное, что для меня было важным на тот момент - вернуть форму. Размер груди для меня тогда не был приоритетным. Возможно, проводи я коррекцию сейчас, попросила бы больше  :), но тогда так мне показалось правильнее. Как я и просила, так мне доктор и сделал. Операция  ??? и у меня новая грудь  :D

malena

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #3 : 13 февраля 2011

Все про грудь да про грудь. У меня проблема попикантней будет. У Стайсупова я круропластику делала. Кто-то мечтает иметь худые и длинные ноги, я же всячески пыталась избавиться от них. Меня не устраивала форма голеней. Хотелось, чтобы ноги выглядели аппетитными. Порой смотришь на девушек, которые надевают короткие юбки и длинные каблуки, ножки - загляденье. Я же прятала их под джинсами и брюками. Даже мой молодой человек постоянно высказывал свое недовольство. Когда я сообщила ему о своем решении сделать круропластику, он взревел.  :( Две недели не выходил на контакт. Этим он выражал свое недовольство и неприятие пути, который я избрала. Я твердо решила делать пластику, поэтому все равно отправилась к доктору Стайсупову. На консультации я объяснила, что я хочу получить в итоге. Валерий Юрьевич меня прекрасно понял и пообещал, что конечный результат совпадет с моими представлениями. Так и вышло. Это было стопроцентное попадание. Мне установили импланты, симметричные, 90 сс. Они долго мне прослужат. С момента операции прошло 3 месяца, сейчас я полностью вернулась к привычной жизни - вожу машину, хожу на каблуках, занимаюсь фитнесом. И никакой нагрузки во время беременности! Не раз читала такого рода "страшилки" на форумах. Ну довольна я, довольна.  8) С МЧ помирилась. Конечно, сейчас я еще краше.  :-*
« Последнее редактирование: 13 февраля 2011 от malena »

irusik

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #4 : 18 февраля 2011

Ну а почему бы и не писать о груди, если сделал операцию? Да к тому же круропластика – не самая популярная операция. Что касается Вашего результата, то я даже на первый взгляд была смущена. Зачем Вам вообще понадобилась пластика голеней? :o :o Доктор, понятно, выполнил Ваше требование. Сделала так, как Вы просили. Но смысла нет. Хотя я бы на месте Стайсупова и вовсе отказала Вам! Другое дело грудь. Все логично – была у меня маленькая грудь, захотелось побольше. Пошла и сделала.  :D У Валерия Юрьевича в СПИКе. :-*

lastochka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #5 : 28 февраля 2011

Малена, ножки – да, это пикантно! Кстати, поздравляю Вас. Получился отличный результат. Но моя история не менее пикантней Вашей будет. Я пришла к Стайсупову с проблемой подбородка. Вот смотришь на себя, бывало, в зеркало и ощущаешь, что чего-то не хватает, какая-то незавершенность. Тупой угол подбородка (если это можно назвать подбородком). Одним словом, ничего хорошего. Я вначале и знать не знала, что можно как-то увеличить подбородок. Потом начала искать информацию в Интернете. Выяснилось, что подобные операции проводятся и, причем, давно. Есть множество способов увеличить подбородок – выдвижение вперед кости нижней челюсти или имплантация.

Я пришла в СПИК к Стайсупову и сказала, что хочу придать подбородку человеческий вид. Валерий Юрьевич предложил сделать имплантацию. Это когда имплант (в моем случае Медпор, полиэтиленовый пористый) устанавливают через внутриротовые разрезы. То есть на самом подбородке никаких рубцов нет. Это для меня было принципиально важным, потому что не хотела афишировать то, что делала операцию.   :-X

Да, девчонки, я согласна с Вами. Это очень хороший доктор. Причем, как я поняла, он выполняет практически все виды пластики. Никогда не видела и не слышала, чтобы у кого-то одинаково хорошо получались и ноги, и веки, и руки, и живот, и грудь, и нос, и подбородок!  :-*

Посмотрите, как мое лицо изменилость после пластики подбородка.
Валерий Стайсупов. СПИК. Гениопластика. Благодарна своему доктору за гармонию, которую приобрела моя внешность после операции.

shantal

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #6 : 02 марта 2011

Девчонки, а лица Стайсупов хорошо делает? Маме срочно нужен апгрейд. Выбираем в Питере. Меня смущает то, что он молодой.

zvetok

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #7 : 03 марта 2011

Я подтяжку делала у Стайсупова в 2008 году. Возраст доктора меня не смущал вообще. В принципе, возраст не имеет значения, лишь бы опыт был и результаты хорошие получались. Не хочу перехвалить, но доктор, действительно, один из лучших. Ну а если подтяжку планируете, то советую набраться терпения, потому что лично мне его не хватало.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

shantal

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #8 : 03 марта 2011

А как заживление проходило? Сколько раз после операции ходили к Стайсупову на осмотры?

zvetok

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #9 : 03 марта 2011

Заживление шло по плану. Синяки полностью прошли на 10 день, отек держался чуть дольше. Чувствительность восстанавливалась в течение 3 недель. В день после операции в палату ко мне Стайсупов приходил, на второй день проведывал. Потом через 5 дней, через 10 дней. И, если не ошибаюсь, в месяц. В полгода последний раз ходила.

Alizza

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #10 : 14 марта 2011

Перечитываю отзывы о Стайсупове и поражаюсь. Все его пациентки пишут, что он такой мягкий и пушистый, добропорядочный, внимательный и прочее и прочее. Ну как можно за столь короткий период общения определить все это? Иногда с людьми годами общаешься и узнаешь их сущность только спустя 5-7лет, а то и больше. А тут сходили на консультацию к Стайсупову и запели песенки. Мне кажется, что это все маска. Просто у Стайсупова работа такая – нравиться. И с этой работой он отлично справляется.

Эмилия

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #11 : 16 марта 2011

Валерий Юрьевич отличный специалист. Его отличает степенность, внимательность к пациенту. Вот он умеет не только слушать пациента, но и слышать его. Это важно. До Стайсупова я ходила на консультацию к другому пластическому хирургу. Я интересовалась возможностью сделать липосакцию бедер и заодно хотелось носогубки заполнить собственным жиром. Так вот специалист, к которому я пошла на консультацию, начал пропагандировать мне нитевой лифтинг, который вообще на тот момент мне нужен не был.  :( Я поняла, что либо у него нет возможности провести липофилинг, либо хочет побольше денег заработать. Неприятный осадок о предыдущей встрече ушел, когда я познакомилась со Стайсуповым. Это совершенно другой уровень, другой подход к пациенту. :-*  Он объяснил мне, что липофилинг – одна из самых непредсказуемых процедур. Со временем определенная часть жира может абсорбироваться. В таком случае понадобится дополнительная коррекция. Либо жиром, либо любой другой инъекционной методикой. Я была благодарна хирургу за столь доступные пониманию разъяснения, но отказываться от процедуры не стала. Возможно, Стайсупов просто скромничал, потому что лицо мое после липофилинга сохранило результат дольше ожидаемого.

odri

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #12 : 23 марта 2011

Что-то Вы мало – по одной да по одной операции. Я решила одним махом от всех проблем избавиться. Ушки, носик и липо коленок. На ногах буквально чуть-чуть убрать надо было. Если раньше я вставала в полный рост, выпрямив спину, пятка к пятке, то расстояния между коленками не было. Сейчас можно рукой провести. Ушки тоже нравятся! И носик! Спасибо Валерию Юрьевичу за профессионализм и человечность! 

Светка

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #13 : 02 апреля 2011

Я у Стайсупова абдоминопластику планирую. Даже не знаю, что и как буду говорить на работе – не хочу никого посвящать в свои дела, да и домашним не всем сообщу. Переживать будут, зачем надо? Пока ничего определенного по дате сообщить не могу, поскольку сама не знаю. Сейчас у Стайсупова нет времени меня оперировать – все забито, а по мне, так это хорошо. Есть время и денег подсобрать, мало ли, вдруг на послеоперационные процедуры понадобится, и с работой что-то решить – плановый отпуск или отпуск за свой счет. Вкратце: доктором я довольна, мне понравился его подход к делу, его уверенность в себе и в том, что будет хороший результат. Клиника понравилась – все устраивает. Подробности расскажу, знаю, как это важно будущим пациентам.

zvetok

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #14 : 07 апреля 2011

Каждый раз, как кто-то пишет в этой ветке, ко мне на почту приходит отбивка. По привычке захожу сюда и читаю, что же пишут о моем хирурге. Хотя операция давно уже позади, все равно интересно, как идут дела у Валерия Юрьевича. Это еще одно доказательство того, что пластический хирург играет в жизни женщины большую роль. :-* Опять же, по привычке, зашла на сайт Стайсупова и перечитала все, что там есть. С большим интересом (уже в который раз) читаю его блоги. Жаль, последний блог датирован аж 05.05.2010.  :-[ А хорошо пишет, интересно читать.