Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #75 : 25 октября 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
как быстро у вас отек исчез? Когда на работу вышли?
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Milena77

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #76 : 01 марта 2019

у меня отек был примерно неделю, потом постепенно сходил. Но у меня был липофилинг и нижние веки оперировались с перераспределением грыж.
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #77 : 02 ноября 2019

После моей операции уже год прошёл. Я специально выжидала время, чтобы можно было оценить результат работы хирурга, и хочу сказать, что сделать блефаропластику верхних век стало самым важным и правильным решением в моей жизни ) я вообще за естественную красоту и за то чтобы не кромсать себя дабы угнаться за стандартами красоты, но мне пластика была показана и просто жизненно необходима. Проблема нависающих век у меня наследственная, и я бы забила и смирилась если бы это так не мешало мне, лишней кожи чересчур много, я прямо ощущала тяжесть на глазах. Оперироваться я приехала в Москву к Гварамии Алексею Алековичу, предварительно проконсультировавшись у него онлайн (весьма удобная услуга для тех, кто живёт в другом городе). Операция была под местной анестезией, прошла легко и достаточно быстро как мне показалось. Я на время осталась у сестры своей в Москве поэтому была возможность в реабилитационный период не только списываться с Алексеем Алековичем но и показываться ему. И вот прошёл уже целый год, я смотрю на свои старые фотографии и даже не верится что когда-то я так выглядела. Конечно и знакомые и друзья и коллеги ну все заметили изменения и я кайфовала от их изумленных взглядов )))
Пластика век у Гварамии А.А.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #78 : 15 декабря 2019

у меня отек был примерно неделю, потом постепенно сходил. Но у меня был липофилинг и нижние веки оперировались с перераспределением грыж.

ого, как вам повезло, у меня гораздо дольше отеки держались, пришлось изрядно понервничать, постоянно хирурга своего доставала вопросами ну когда уже все сойдет когда?)) хотя изначально предупреждали, что надо набраться терпения и быть готовой к тому что за день-два все не заживет)
Пластика век у Гварамии А.А.

Эльля

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #79 : 20 декабря 2019

Привет девочки, то же похвастаюсь!
Неделю назад делала нижнюю блефаро в Марии Владимировны Егоровой в Фрау клиник. Ожидала, честно, более долгой и тяжелой реабилитации. Но к моему удивлению уже сейчас кроме синяков ничего не напоминает о самой операции. Ну и конечно же результат, которым я очень довольна. Понимаю, что как бы с синяками еще не на столько хорошо выгляжу, но тем не менее, поделюсь и фотками

Это до, как сами видите
А вот и мои этапы


krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #80 : 17 января 2020

Даже из-под синяков все равно виден результат, скоро совсем красоткой будете! Я после операции тоже недолго ходила с опухлостями, восстановилась очень быстро, потому что обращалась к косметологу, как мой хирург мне и посоветовал. Специальный комплекс процедур проходила во время реабилитации в той же клинике у врача-косметолога Бабаевой Л.С., зажило все быстро, аккуратно и красиво, даже рубцы не разглядеть !
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #81 : 03 апреля 2020

Я сделала безоперационную блефаропластику, лазером, результат не хуже, чем от хирургии)) делала в Арбат Эстетик у Животковой Екатериныс :)

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #82 : 05 апреля 2020

Очень много от кого слышала, в том числе и от своего хирурга, что лазером делать не совсем выгодно, так как он более неаккуратные шрамы оставляет. А у вас как? Широкие рубцы получились или незаметно совсем все равно ?
Пластика век у Гварамии А.А.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
как быстро у вас отек исчез? Когда на работу вышли?
Очень быстро, где-то через день уже не было ни одного следа. Я конечно выполняла все рекомендации, строго все соблюдала, но реабилитацию не заметила, очень себя хорошо чувствовала))  ;)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #84 : 08 июня 2020

да, восстановление и вправду недолго длится, на удивление,мне хирург уже спустя две недели разрешил на работу за компьютер возвращаться
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #85 : 12 марта 2022

Делала блефаро нижних век у врача Дёмина С.А. Считаю его лучшим в своем деле, выбирала по отзывам в интернете и не прогадала. У меня были жуткие комплексы из-за глаз, но на операцию я долго не решалась, так как это манипуляция с лицом. Но изучив вопрос и сходив на консультацию к врачу я поняла, что все страхи только в голове и операция – лучшее решение в моей жизни. Сейчас у меня будто новая жизнь, я стала уверенной в себе, постоянно улыбаюсь, любуюсь в зеркало и наконец-то в моей фотопленке все больше портретов, где глаза чуть ли не крупным планом
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Полина Малиновская

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #86 : 27 марта 2022

Голованова Сергея советую рассмотреть, врач молодой но очень квалифицированный . Хочу делать у него веки. Оперировалась сестра . До после просто шикарное . О враче раньше не знали , просто была акция , сестра доверилась и не зря ! Результат прекрасный , глазки раскрыты , шовчиков не видно уже почти

Karina.2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #87 : 14 апреля 2022

Я выбрала Хачатряна не случайно. Он мастер! И его авторская методика дала много плюсов: после моей верхней блефаропластики только неделю были синяки, но всё прошло само, следы операции исчезли. Вардан Робертович во время операции проделал серьезную работу, он убрал мне тяжелую лишнюю кожу, создал совершенно новые складочки век. На операцию ушло 20 минут, под местной анестезией, боли я не чувствовала, было комфортно, я не боялась. Отлично выгляжу сейчас.

KaRaMa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #88 : 01 июня 2022

После блефаропластики самым интригующим моментом остается вопрос со швом, многие боятся, что останутся следы и блефаро будет видно и все равно придется чем-то перекрывать. Я могу развеять все опасения и сказать, что ничего подобного. У меня шов полностью рассосался, вообще не заметно, что была операция. А все спасибо моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу, у которого руки растут из нужного места. Со временем у меня ничего не поменялось, я как была после восстановления, так и сейчас спустя время, все такая же помолодевшая, свежая и уверенная в себе.
Отопластика, Сергей Анатольевич Дёмин

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #89 : 15 июня 2022

От всего сердца рекомендую на блефаропластику идти к Анисимову Игорю. Сказать, что он гений – это ничего не сказать. После операции я не узнаю себя в зеркале. Ощущение, что последние 10 лет жизни был сон и я проснулась в прошлом. Все потому, что операция меня омолодила, если случаются новые знакомства, то люди просто не верят в мой возраст. В общем, спасибо Анисимову! Просто какие-то не реальные чудеса делает своими руками)
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов