Светик

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #75 : 19 апреля 2018

Я так долго собиралась на блефаропластику, что до сих пор не могу поверить, что можно навсегда забыть о кремах, вечерних примочках и бесконечных процедур у косметолога)) Что касается операций на лице, особенно на лице!, я считаю, что надо выбирать хирургов, которые лучше всего накладывают швы, чтобы не осталось и следа! Поэтому моим доктором был Дёмин Сергей Анатольевич, очень впечатлили его работы, когда увидела, думать уже не стала, сразу позвонила и записалась на консультацию)
я тоже оперировалась в этой клинике, только у Игоря Дмитриевича)
результат шикарный! я вас поздравляю с операцией))
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

MichaelHIGUE

• MichaelHIGUEPG
  • Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 14 июля 2018

Блефаропластика - пластическая коррекция век. Заключается в удалении избытка растянутой кожи и укрепления связывающего аппарата и мышц.
Существует верхняя блефаропластика - пластика верхних век и  нижняя блефаропластика - пластика нижних век.

Инга1986

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #77 : 14 августа 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Бун-Бун

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #78 : 25 октября 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
как быстро у вас отек исчез? Когда на работу вышли?
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Milena77

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #79 : 01 марта 2019

у меня отек был примерно неделю, потом постепенно сходил. Но у меня был липофилинг и нижние веки оперировались с перераспределением грыж.
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #80 : 02 ноября 2019

После моей операции уже год прошёл. Я специально выжидала время, чтобы можно было оценить результат работы хирурга, и хочу сказать, что сделать блефаропластику верхних век стало самым важным и правильным решением в моей жизни ) я вообще за естественную красоту и за то чтобы не кромсать себя дабы угнаться за стандартами красоты, но мне пластика была показана и просто жизненно необходима. Проблема нависающих век у меня наследственная, и я бы забила и смирилась если бы это так не мешало мне, лишней кожи чересчур много, я прямо ощущала тяжесть на глазах. Оперироваться я приехала в Москву к Гварамии Алексею Алековичу, предварительно проконсультировавшись у него онлайн (весьма удобная услуга для тех, кто живёт в другом городе). Операция была под местной анестезией, прошла легко и достаточно быстро как мне показалось. Я на время осталась у сестры своей в Москве поэтому была возможность в реабилитационный период не только списываться с Алексеем Алековичем но и показываться ему. И вот прошёл уже целый год, я смотрю на свои старые фотографии и даже не верится что когда-то я так выглядела. Конечно и знакомые и друзья и коллеги ну все заметили изменения и я кайфовала от их изумленных взглядов )))
Пластика век у Гварамии А.А.

Рада Н

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #81 : 21 ноября 2019

Делала блефаропластику только верхних век. Нижние в моем возрасте еще не нуждаются в коррекции. Но если и появится, я спокойно доверюсь своему хирургу Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Вообще то когда обратилась к нему, думала, что предложат полную блефаропластика и верхних и нижних век. А Шихирман указал, что проблема только в верхних, которые меня своими лишними складками старили. Специаисту однозначно лучше видно. Очень переживала, хотя информации о Здуарде Вадимовиче достаточно. Иногда встречаются отзывы о неудачных операциях. Но это не про моего доктора к счастью для меня. Очень правильное решение, потому что до 25 лет с моими специфичскимим нависшими веками я выглядела до странности старше. А после операции наоборот стала выглядеть моложе.И вообще, когда можно исправить и есть возможность – нужно исправлять. Очень довольна своей операцией. Наконец имею красивый молодой открытый взгляд.

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #82 : 15 декабря 2019

у меня отек был примерно неделю, потом постепенно сходил. Но у меня был липофилинг и нижние веки оперировались с перераспределением грыж.

ого, как вам повезло, у меня гораздо дольше отеки держались, пришлось изрядно понервничать, постоянно хирурга своего доставала вопросами ну когда уже все сойдет когда?)) хотя изначально предупреждали, что надо набраться терпения и быть готовой к тому что за день-два все не заживет)

Эльля

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #83 : 20 декабря 2019

Привет девочки, то же похвастаюсь!
Неделю назад делала нижнюю блефаро в Марии Владимировны Егоровой в Фрау клиник. Ожидала, честно, более долгой и тяжелой реабилитации. Но к моему удивлению уже сейчас кроме синяков ничего не напоминает о самой операции. Ну и конечно же результат, которым я очень довольна. Понимаю, что как бы с синяками еще не на столько хорошо выгляжу, но тем не менее, поделюсь и фотками

Это до, как сами видите
А вот и мои этапы

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #84 : 17 января 2020

Даже из-под синяков все равно виден результат, скоро совсем красоткой будете! Я после операции тоже недолго ходила с опухлостями, восстановилась очень быстро, потому что обращалась к косметологу, как мой хирург мне и посоветовал. Специальный комплекс процедур проходила во время реабилитации в той же клинике у врача-косметолога Бабаевой Л.С., зажило все быстро, аккуратно и красиво, даже рубцы не разглядеть !
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

ollie

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #85 : 03 апреля 2020

Я сделала безоперационную блефаропластику, лазером, результат не хуже, чем от хирургии)) делала в Арбат Эстетик у Животковой Екатериныс :)

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #86 : 05 апреля 2020

Очень много от кого слышала, в том числе и от своего хирурга, что лазером делать не совсем выгодно, так как он более неаккуратные шрамы оставляет. А у вас как? Широкие рубцы получились или незаметно совсем все равно ?

Инга1986

• Новичок
  • *
  • 18
как быстро у вас отек исчез? Когда на работу вышли?
Очень быстро, где-то через день уже не было ни одного следа. Я конечно выполняла все рекомендации, строго все соблюдала, но реабилитацию не заметила, очень себя хорошо чувствовала))  ;)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #88 : 08 июня 2020

да, восстановление и вправду недолго длится, на удивление,мне хирург уже спустя две недели разрешил на работу за компьютер возвращаться
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___