Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Конечно, нужно сдать определенный набор анализов, ЭКГ сделать. Без этого вам в Ross Medical Group ничего делать не будут. Еще на консультации доктор все запишет о перенесенных в прошлом заболеваниях, аллергии. А накануне операции с вечера ничего кушать нельзя. Ну, в общем, ничего сверхъестественного.

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #61 : 09 июня 2016

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос к форумчанам. Мне 25 лет, можно ли в таком возрасте делать нижнюю блефаропластику? Не развернут ли меня хирурги домой?) У меня есть мешки под глазами, которые прибавляют мне возраста.  Был у меня сложный период в жизни, стрессы, недосыпания, неправильное питание и все в этом роде плачевно отразились на моем лице. Естественно никакие чудо- крема не помогают, я уже точно уяснила, что в моем случае только хирургической вмешательство сможет решить мою проблему. И еще у меня есть много вопросов по этой теме, даже очень много, я прекрасно понимаю, что на все я не найду ответы на форумах, и что нужно идти на консультацию к хирургам. У меня запланировано несколько консультаций у довольно известных хирургов, может еще кого подскажите из нынешних хороших хирургов? Такие, чтобы без просблем отвечали на все вопросы, ну в общем, хороших хирургов)
Если тема еще актуальна, то думаю, что в 25 лет вполне реально сделать операцию. Но конечно кроме хирурга никто вам на этот вопрос точно не сможет ответить. И хирург нужен хороший. А вот выбрать его как раз таки проблема. Вы знаете, я уже очень давно ищу хирурга. и все никак не решу, кого выбрать. Мне нравятся всего парочка хирургов, хотя обошла я их очень много. Нравятся мне Рыбакин и Якимец. Вы уже были у кого-нибудь на консультации?

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #62 : 10 июня 2016

Вы знаете, я вот тоже больше к нему склоняюсь. он действительно располагает к себе) С ним спокойно, он умеет упокоить, отвлечь, подбодрить. Но все же я еще не до конца уверена в своем решении касательно его кандидатуры, может еще кого посещу, а может и правда стоит прекратить бегать по хирургам, а остановиться уже на нем, да и все. Эх... Как же все таки не легко принимать такие решения... А как Артур Владимирович вел себя после операции? В смысле во время реабилитационного периода.
Хорошо вел себя)) Как настоящий профессионал! Не "бросил" так сказать, постоянно присутствовал на осмотрах, давал рекомендации для скорейшего заживления, и просто подбадривал и поддерживал. Я им довольна во всех отношениях. Хороший хирург, ни капельки не жалею, что именно у него сделала блефаропластику. Вы уже решили у кого будете делать операцию?

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #63 : 10 июня 2016

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос к форумчанам. Мне 25 лет, можно ли в таком возрасте делать нижнюю блефаропластику? Не развернут ли меня хирурги домой?) У меня есть мешки под глазами, которые прибавляют мне возраста.  Был у меня сложный период в жизни, стрессы, недосыпания, неправильное питание и все в этом роде плачевно отразились на моем лице. Естественно никакие чудо- крема не помогают, я уже точно уяснила, что в моем случае только хирургической вмешательство сможет решить мою проблему. И еще у меня есть много вопросов по этой теме, даже очень много, я прекрасно понимаю, что на все я не найду ответы на форумах, и что нужно идти на консультацию к хирургам. У меня запланировано несколько консультаций у довольно известных хирургов, может еще кого подскажите из нынешних хороших хирургов? Такие, чтобы без просблем отвечали на все вопросы, ну в общем, хороших хирургов)

Если тема еще актуальна, то думаю, что в 25 лет вполне реально сделать операцию. Но конечно кроме хирурга никто вам на этот вопрос точно не сможет ответить. И хирург нужен хороший. А вот выбрать его как раз таки проблема. Вы знаете, я уже очень давно ищу хирурга. и все никак не решу, кого выбрать. Мне нравятся всего парочка хирургов, хотя обошла я их очень много. Нравятся мне Рыбакин и Якимец. Вы уже были у кого-нибудь на консультации?
Не видела Ваше сообщение. Значит вы еще не сделали операцию. Это зря. Долго слишком это тянется, а ведь уже могли стрелять красивыми глазками)) Но хорошо, что вы готовы продолжать начатое, надеюсь вы скоро поймете, кто он, ваш хирург)

dolgova.irina.87

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #64 : 27 июля 2016

Пластика век очень популярная операция и во многих клиниках ее очень хорошо делают. Я бы посоветовала Институт Пластической Хирургии и косметологии на Ольховке, так реально лучшие врачи работают.

Силька

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #65 : 17 августа 2016

Пластика век очень популярная операция и во многих клиниках ее очень хорошо делают. Я бы посоветовала Институт Пластической Хирургии и косметологии на Ольховке, так реально лучшие врачи работают.

Тоже рекомендую эту клинику, потому что она считается лучшей. И работают в институте очень хорошие врачи.  :)

Avramenko

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #66 : 22 августа 2016

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос к форумчанам. Мне 25 лет, можно ли в таком возрасте делать нижнюю блефаропластику? Не развернут ли меня хирурги домой?) У меня есть мешки под глазами, которые прибавляют мне возраста.  Был у меня сложный период в жизни, стрессы, недосыпания, неправильное питание и все в этом роде плачевно отразились на моем лице. Естественно никакие чудо- крема не помогают, я уже точно уяснила, что в моем случае только хирургической вмешательство сможет решить мою проблему. И еще у меня есть много вопросов по этой теме, даже очень много, я прекрасно понимаю, что на все я не найду ответы на форумах, и что нужно идти на консультацию к хирургам. У меня запланировано несколько консультаций у довольно известных хирургов, может еще кого подскажите из нынешних хороших хирургов? Такие, чтобы без просблем отвечали на все вопросы, ну в общем, хороших хирургов)
Если тема еще актуальна, то думаю, что в 25 лет вполне реально сделать операцию. Но конечно кроме хирурга никто вам на этот вопрос точно не сможет ответить. И хирург нужен хороший. А вот выбрать его как раз таки проблема. Вы знаете, я уже очень давно ищу хирурга. и все никак не решу, кого выбрать. Мне нравятся всего парочка хирургов, хотя обошла я их очень много. Нравятся мне Рыбакин и Якимец. Вы уже были у кого-нибудь на консультации?
Да, я уже была на консультации у хирургов, я их уже очень много обошла. В 25 лет уже можно делать блефаропластику. От такого большого количества хирургов, я только запуталась) Выбрать хирурга действительно очень сложно, это я уже на собственном горьком опыте узнала. Вот и у Рыбакина и Якимца тоже была. Артур Владимирович Рыбакин мне очень понравился!  Я даже два раза к нему на консультацию ходила. в принципе он один у меня в приоритете. Почему я еще не прооперировалсь, сама не знаю. Да и летом как-то не особо хотелось делать операцию Вот наверное все свои дела закончу, и подрасчитаю так, чтобы можно было в середине сентября сделать операцию. А до этого снова схожу к Артуру Владимировичу на консультацию, узнаю, изменилось ли что)

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #67 : 26 августа 2016

кто делал нижнюю блефаро у Гришкяна? Я знаю, что он делает  без разрезов и с перераспределением жировой ткани к носослезной борозде. Я делала у Гришкяна ринопластику и  консультировалась по поводу блефаро. Но хочется пообщаться пациентами, кто делал. Носослезная морщинка разгладилась? Ушли ли мешки под глазами? Как вам вообще эффект?

Lazovskaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #68 : 28 ноября 2016

Блефаропластика считается простой оп, но только если хирург мастер. Я сделала блефаро нижних век у Жукова на Иваньковском шоссе клиника, при Минздраве РФ, у них нет никаких скидок и акций, что лишь говорит о гарантии отличного качества. Я довольна очень! Взгляд стал более открытый, лицо преобразилось, помолодела, похорошела, в общем довольна результатом за что спасибо конечно же моему хирургу Александру Юрьевичу Жукову
 

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #69 : 14 марта 2017

Девочки, в Питере открыто и откровенно рекламирую Стайсупова))) Идите к нему делать веки. Я это пишу, потому что РЕАЛЬНО видела результаты. Не сравнить то, что было ДО операции, с тем, что получилось ПОСЛЕ. Валерий Юрьевич очень круто делает веки. Особенно если это у возрастных пациенток. Я много фоток пересматривала в свое время, потому что мама интересовалась блефаро, но я не рискнула ей кого-то посоветовать... Все как-то не так и не то. Сказала, что веки лучше делать в Питере, у Стайсупова. Но мама что-то не хочет туда лететь, а Стайсупов, увы, в Москве не оперирует... Так и не сделала мама опи пока что...

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я так долго собиралась на блефаропластику, что до сих пор не могу поверить, что можно навсегда забыть о кремах, вечерних примочках и бесконечных процедур у косметолога)) Что касается операций на лице, особенно на лице!, я считаю, что надо выбирать хирургов, которые лучше всего накладывают швы, чтобы не осталось и следа! Поэтому моим доктором был Дёмин Сергей Анатольевич, очень впечатлили его работы, когда увидела, думать уже не стала, сразу позвонила и записалась на консультацию)
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

OutOfTown

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #71 : 16 июля 2017

кто делал нижнюю блефаро у Гришкяна? Я знаю, что он делает  без разрезов и с перераспределением жировой ткани к носослезной борозде. Я делала у Гришкяна ринопластику и  консультировалась по поводу блефаро. Но хочется пообщаться пациентами, кто делал. Носослезная морщинка разгладилась? Ушли ли мешки под глазами? Как вам вообще эффект?

я делала классическую блефаропластику, у меня по показаниям так было необходимо. Верхние веки сильно нависали (почти до ресниц), с нижними тоже была беда. Поэтому и грыжи удалили, и лишнюю кожу на верхних веках иссекли. Следов не осталось вообще, ювелирные шовчики Давид Рубенович наложил. Нижняя блефаро с перераспределением жировой ткани - классная вещь. Жир перераспределяют к носолезке и она заполняется естественным образом. Мне это доктор сделал с помощью липофилинга. И носослезку и носогубну, и еще несколько зон на лице. Лицо просто сияет, и блефаро, и липофилинг однозначно рекомнедую.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #72 : 19 апреля 2018

Я так долго собиралась на блефаропластику, что до сих пор не могу поверить, что можно навсегда забыть о кремах, вечерних примочках и бесконечных процедур у косметолога)) Что касается операций на лице, особенно на лице!, я считаю, что надо выбирать хирургов, которые лучше всего накладывают швы, чтобы не осталось и следа! Поэтому моим доктором был Дёмин Сергей Анатольевич, очень впечатлили его работы, когда увидела, думать уже не стала, сразу позвонила и записалась на консультацию)
я тоже оперировалась в этой клинике, только у Игоря Дмитриевича)
результат шикарный! я вас поздравляю с операцией))
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

MichaelHIGUE

  • MichaelHIGUEPG
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #73 : 14 июля 2018

Блефаропластика - пластическая коррекция век. Заключается в удалении избытка растянутой кожи и укрепления связывающего аппарата и мышц.
Существует верхняя блефаропластика - пластика верхних век и  нижняя блефаропластика - пластика нижних век.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #74 : 14 августа 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!