| 08 октября 2010
Синдром раздраженного кишечника

AlNik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Дорогие Друзья, Здравствуйте!!!
«Все болезни от нервов…» В результате совместных исследований проведенных врачами и психологами, данная поговорка была научно подтверждена. Результаты не утешительны…
Причина многих заболеваний современного человека, такого же как и Вы, кроется в психологической неудовлетворенности, негативных эмоциях, которые Вы испытываете вольно или невольно, в невозможности высказаться все что Вы действительно думаете и многом другом…
Вы спросите: «А как это связано с моей проблемой и что можно сделать?»
Я Вам отвечу: «Напрямую, часто проблемы со здоровьем это результат эмоциональной перегрузки, негативной эмоции или проблемы, которая овладела Вами. Вам нужно решить свои психологические проблемы, научиться управлять своим эмоциональным состоянием, избавиться от призраков прошлых неудач и бессонница пройдет».
«Но как это сделать быстро и эффективно…?»
«У Вас есть уникальная возможность!»

 Вы сможете ощутить на себе и увидеть насколько эффективны методы используемые в нашем центре. Для остальных участников форума курс терапии по специальным ценам. Мы работаем не только с последствием, но и с причиной.
Занятия проводятся специалистами психологами, гарантирующими качество и безопасность для Вас и Вашего здоровья.

« Последнее редактирование: 09 октября 2010 от Доктор Медафарм »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Не удаляю эту рекламу – только корректирую.
Да, авторы выражаются классической терминологией специалистов по нетрадиционной медицине… Да, авторы есть приверженцы классических взглядов оной медицины… Однако это, на мой взгляд, выглядит то того поверхностно и примитивно… А где же старина З. Фрейд? А как же международные рекомендации по ведению пациентов с СРК? Настаиваю, что с СРК НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ психолог – это удел психотерапевта (есть личный печальный опыт!).
Так что давайте будем лечить СРК и другие заболевания, относящиеся к этой группе у детей и взрослых так, как положено!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм