sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #75 : 18 октября 2021

у меня есть подружка, у которой наоборот впадины под глазами, и она всегда филлеры ставит) но это скорее редкость, я смотрю, у многих мешки и у меня были. Тут лучше проконсультироваться, врач сразу скажет, отеки ли или грыжи, которые можно убрать. А тонус кожи и так понятно. Как бы если уже возрастные изменения и верхние веки висят, то и нижние скорее всего тоже) Я делала сразу круговую, и мешки убрали, кстати и синяки уменьшились сильно, видимо потому что ничего не пережимается. Выглядит супер, не только молодость вернулась, но и свежесть лица, что даже важнее, выгляжу в любое время и в любом самочувствии прекрасно!

Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #76 : 30 ноября 2021

Ряховский не стыдится называться одним из главных гомофобов России
 
Один из ведущих лидеров российских протестантов, глава Российского объединенного союза христиан веры евангельской пятидесятников и член Общественной палаты РФ епископ Сергей Ряховский считает, что навязчивая пропаганда греха, в том числе и на гей-парадах, должна быть остановлена.

"Священники, возглавляющие колонны гей-парадов и венчающие гомосексуальные пары, не могут быть нам братьями Мы чтим Священное Писание, где ясно сказано, что мужеложство - грех, за который во дни Ветхого Завета побивали камнями", - заявил С.Ряховский в интервью майскому номеру журнала "Элита общества", комментируя одобрение европейским протестантским духовенством однополых браков.

Он напомнил, что после того, как несколько лет назад высказал подобное мнение от лица российских протестантов в заключении Минюсту, ПАСЕ в своем докладе объявила епископа "одним из главных гомофобов России".

"Но я не стыжусь своих взглядов ни перед кем, я просто называю грех грехом. Бог сотворил первую семью - Адама и Еву и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь". Он не создал Адама и Степана", - напомнил глава российских протестантов.

По его словам, грех, как и насилие, не должен пропагандироваться, и религиозные деятели, призывая ограничить "навязчивую пропаганду" гей-парадов и абортов, вовсе не призывают сажать в тюрьмы гомосексуалистов или женщин, сделавших аборт.

"Грех не должен предлагаться молодежи как некий обязательный жизненный опыт или пример для подражания. В обществе должно быть неприлично жить безнравственно", - заключил С.Ряховский.


ИНТЕРФАКС-Религия

rirolena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #77 : 13 февраля 2022

У меня была круговая, и больше не за счет мешков, а именно из-за морщин под глазами. Кожа собиралась в складочки, как гусиная, хоть и тонкая. Поэтому решили делать круговую с хирургом, и сейчас понимаю, что не зря. Это мне казалось, что мешков не было, а сейчас понимаю, насколько стало лучше. И синяки пол глазами тоже стали меньше в результате. Так что я думаю, если есть лет 30, то уже всегда лучше делать круговую, чем просто верхнюю.

Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Давно хотела изменить свои веки, уж больно сильно они меня старили, мешки под глазами приходилось маскировать косметикой, которая уже и не справлялась даже. Обратилась к пластическому хирургу с этим вопросом  . Игорь Годяцкий - пластический хирург с золотыми руками! Операция проведена вполне успешно, результат сногсшибательный - теперь у меня красивый взгляд молодой девушки, за что доктору огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Karina.2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #79 : 14 апреля 2022

Я делала у Хачатряна верхнюю пластику век по-авторски, с технологией склеивания швов, без хирургических перевязок. Вардан Робертович сделал мои веки открытыми, а они у меня с самого детства были тяжелыми из-за лишней кожи. Я мечтала об открытом свежем взгляде, и хирург подарил мне его, создав новые складки век, удалив избыток тяжелой кожи на них, очень качественно и аккуратно всё выверил. Операция проходила под местной анестезией меньше получаса. Мне так понравился результат!

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Блефаропластика – это очень эффективная операция, главное – попасть к хорошему специалисту. Я сделала не так давно нижнюю блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, после операции заметно ушло пару, а то и десяток лет с лица. Жить стало комфортнее и увереннее. Так что, если у вас заметные мешки под глазами или морщинки, советую делать блефаро однозначно! Эффект крутой и хватает его на долгие годы.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Блефаропластика – это очень эффективная операция, главное – попасть к хорошему специалисту. Я сделала не так давно нижнюю блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, после операции заметно ушло пару, а то и десяток лет с лица. Жить стало комфортнее и увереннее. Так что, если у вас заметные мешки под глазами или морщинки, советую делать блефаро однозначно! Эффект крутой и хватает его на долгие годы.

Мне, как и Вам, повезло оперироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича. И я полностью согласна, что есть предпосылки, то нужно делать! Потому что лучше метода в борьбе с мешками, морщинами и прочими проблемами с областью вокруг глаз, чем хирургия нет. Можно годами всаживать деньги на уходовые средства и  косметологов, а можно поднакопить и один раз сделать операцию так, что вам никакие дополнительные походы к врачам и за спец.косметикой не понадобятся.
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Milla Lia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Блефаропластика – это очень эффективная операция, главное – попасть к хорошему специалисту. Я сделала не так давно нижнюю блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича, после операции заметно ушло пару, а то и десяток лет с лица. Жить стало комфортнее и увереннее. Так что, если у вас заметные мешки под глазами или морщинки, советую делать блефаро однозначно! Эффект крутой и хватает его на долгие годы.

Анисимов крутой врач! Делала у него другую операцию и собираюсь идти на блефаро. Скажите, пожалуйста, у вас после нижней блефаро совсем синячки ушли или все равно приходится подмазывать что-то консилером? Я хочу сделать блефаро именно потому что меня дикто раздражают синячки, которые вообще ничем скрыть практически невозможно.

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Все-таки, до консультации с доктором лучше особо не примерять на себе те или иные операции, так как в силу разных обстоятельств вам может что-то не подойти и быть даже противопоказано. Изначально я знала, что меня не устраивают мои глаза и пора идти на пластику, но не знала какая именно мне подойдет. Поэтому записалась на консультацию к Игорю Анисимову и уже там он мне все расписал что к чему. Так что идите к доктору и не гадайте надо или не надо.

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #84 : 20 августа 2022

Все-таки, до консультации с доктором лучше особо не примерять на себе те или иные операции, так как в силу разных обстоятельств вам может что-то не подойти и быть даже противопоказано. Изначально я знала, что меня не устраивают мои глаза и пора идти на пластику, но не знала какая именно мне подойдет. Поэтому записалась на консультацию к Игорю Анисимову и уже там он мне все расписал что к чему. Так что идите к доктору и не гадайте надо или не надо.

Анисимов И.Д. вообще золотой! Очень подробно раскрывает все вопросы на консультации и ничего не скрывает. Что еще порадовало – приятные цены и он не впаривает ненужные услуги сверху, сразу говорит что нужно, а что нет.
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #85 : 12 октября 2022


я кстати полностью согласна, что только хирург может грамотно назначить операцию, самой лучше не придумывать) иногда не все так очевидно. Хотя опять же, если девушка молодая и у нее мешки под глазами, то понятно, что нужна будет нижняя блефаропластика и вряд ли что-то еще) но так как я сама столкнулась с блефаропластикой и делала ее у Гущиной Анастасии Олеговны, то знаю, что даже в пластике век очень много нюансов. Мне прям детально на консультации объяснили, что подтянут, что куда приподнимут, что срежут)) и все совсем не так просто оказывается!) а может вообще операция не нужна, и хирург отправит к косметологу? Тоже может быть!

mar87or

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #86 : 14 октября 2022

В сентябре прошлого года я сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Обратилась с этой просьбой к пластическому хирургу Игорю Годяцкому  Он уважительно отнесся к моей проблеме нависающих верхних век и мешков под глазами и принял решение, была назначена дата операции. К слову, она была не очень долгой, а ее результат радует меня каждый день, так приятно смотреться в зеркало.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

УлечкаУльяна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #87 : 23 февраля 2023

Нижнюю блефаропластику нужно делать, если вы заметили у себя мешки под глазами. Я, конечно, не врач ни разу, но если у вас под глазами собрались, так сказать, годы, то нужно с этим что-то делать. Я делала блефаропластику у Анисимова И.Д. После реабилитации была в восторге от результата. Глаза как будто шире стали. Но я делала круговую, у меня, к сожалению, масштаб проблемы был огого. В общем, об операции не жалею, а доктора рекомендую!

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #88 : 08 апреля 2023


у Анастасии Олеговны Гущиной вижу очень много работ, где только один вид пластики, верхняя или нижняя, иногда все вместе. Так что 100% нижняя нужна не всегда, и даже возраст не будет 100%-м показателем!

Steffani

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Если бы я раньше надумала сделать блефаропластику - я никогда не пошла бы на лазерную шлифовку! Целый год я думала над тем ложится на операцию или нет. По рекомендациям подруг нашла замечательную клинику и доктора Анисимова Игоря Дмитриевича, который в день консультации сразу вызвал доверие. Операция также быстро была назначена, как и само ее проведение прошло. Доктор постоянно был на связи и отвечал на все возникшие вопросы до операции и после.