Desmondsok

  • DesmondsokYB
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
-
Ответ #60 : 24 сентября 2021

Родственнику 22 года, после осложнении пневмоннии удалили левое легкое, подскажите пожалуйста как ему восстановиться после сложной операции. Сколько может человек прожить без одного легкого и как? Заранее спасибо

Verochka7

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #61 : 07 декабря 2021

Я стала красавицей только благодаря липофилингу Вардана Робертовича. Эта методика действительно работает, даже с запущенной возрастной фигурой. Мои ранние проблемы с птозом ягодиц начались еще до 35 лет. Но липофилинг мгновенно изменил форму, попа выглядит очень круто, еще и талия стала тонкой. Доктора Хачатряна и клинику советую всем! А еще буду делать у него потом веки верхние.

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #62 : 13 января 2022

Я до пластики много спортом занималась и даже у нескольких тренеров занималась индивидуально и все говорили, что такое строение мышц, что попа будто опущена, даже в своем минимальном весе она смотрелась очень уныло, так что согласна на сто процентов, что липофилинг творит чудеса!
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

margo.r9

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #63 : 01 февраля 2022

у меня была небольшая липосакция, только овала лица, но восстановление все равно очень быстрое. Только повязку в такой зоне носить не очень удобно, но это совсем недолго. В целом отек и синяки за 10 дней ушли, спокойно выходила в люди. + если сделать курс реабилитационных процедур, то вообще хорошо заживает. У меня даже не было ощущения, что вообще я делала ОПЕРАЦИЮ. Наверное, потому что анестезия местная.
Липосакция подбородка у Гущиной А. О.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #64 : 04 марта 2022

у меня была небольшая липосакция, только овала лица, но восстановление все равно очень быстрое. Только повязку в такой зоне носить не очень удобно, но это совсем недолго. В целом отек и синяки за 10 дней ушли, спокойно выходила в люди. + если сделать курс реабилитационных процедур, то вообще хорошо заживает. У меня даже не было ощущения, что вообще я делала ОПЕРАЦИЮ. Наверное, потому что анестезия местная.
Здорово, поздравляю вас с успешной операцией. Я тоже восстанавливалась с дополнительной помощью косметолога, которая мне прописывала и делала определенный курс восстановительных процедур. А вам к какие процедуры делали ?
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #65 : 10 апреля 2022

Я восстановилась  очень быстро после операции, потому что слушала все предписания врача и не отходила от них. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича в Подольске, врач, кстати, отличный. В общем, он сразу сказал, если буду все делать по бумажке, то успех гарантирован. Плюс могут быть какие-то индивидуальные особенности, так что советовать что-то конкретное не возьмусь. Просто слушайте доктора и будет вам счастье.

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #66 : 13 апреля 2022

Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #67 : 29 апреля 2022

Вполне достаточно строго соблюдать рекомендации хирурга по восстановлению. И тогда действительно никаких проблем не возникнет
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #68 : 30 апреля 2022

У меня было липо аж шести зон, а также подтяжка груди после родов. Про восстановление я очень много читала в интернете и была прекрасно осведомлена своим хирургом – Дёминым Сергеем Анатольевичем. Все прошло относительно легко, без каких-то проблем. Все стандартно. Самое главное что я делала – следовала всем указаниям врача и полностью ему доверилась.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #69 : 05 августа 2022

Если оперироваться у Сергея Дёмина, то проблем с восстановлением не будет. Он дает очень развернутые рекомендации и всегда остается на связи. Главное дело остается за вами – во всем его слушать и все делать четко по бумажке. Первую неделю лучше дать себе отдохнуть и вообще ничего не делать, запастись фильмами и сериалами и просто отдыхать, а далее вам уже доктор подскажет что к чему. ::)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #70 : 19 августа 2022

Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича. Для восстановления даже отпуск на работе взяла, предупредила дома всех6 чтобы пару недель не трогали меня и прочее, но по факту все прошло гораздо быстрее, от чего я прямо в шоке. На второй неделе уже совсем заскучала и начала возвращаться к привычной жизни. Так что все терпимо, главное – первые дни держаться)

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #71 : 24 августа 2022


я восстанавливалась 3 месяца, это чтобы полностью и вообще никаких ограничений, уже на сноуборде поехала кататься. А так чтобы что-то существенное – месяц с хвостиком. Это время носила компрессионку, избегала физических нагрузок, не пила и не курила. Делала у Мустфаева, результат был виден сразу и после 3 недель, когда основном отек сошел, смотришь в зеркало и понимаешь, что потерять это не хочешь, так что послушно все рекомендации выполняешь)) главное, что не болит ничего! Только в первые ни!

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #72 : 16 апреля 2023


девочки,у  меня больше года с операции! Все идеально! Мне уже через месяц результат нравился, а через 3 так вообще. Сейчас время идет, я себя не ограничиваю, спортом не занимаюсь, просто активный образ жизни, результат в первозданном виде с самом лучшем слысле! А следов уже давно и не видно)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #73 : 06 сентября 2023


и тогда казалось, что ничего страшного, а сейчас тем более, спустя время реаблиитация каждется вообще ерундой. Тем более когда такой шикарный результат и это результат на годы!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

martiniiled

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #74 : 13 января 2024


ну уж ерундой я бы не называла) у меня конечно и ситуация была посерьезнее, но тем не менее любая операция это операция, и важно правильно пройти реабилитационный период. И первые дни это как никак надо полежать, да и определенная болезненность может быть и будет! И в первые дни мне соврем не казалось, что это ерунда, хотя я и была готова к тому, что удовольствия я не получу большого и конечно же все терпимо)) но и помощь не лишняя была! А вот как время идет, то уже конечно кажется ерундой)
История про -30кг самостоятельно и преображение всего тела у Мустафаева Э.Р.