Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #45 : 08 апреля 2020

У меня несколько операций было. Я первую операцию сделала не удачно в Германии. Не устроил меня совершенно результат той операции, была так огорчена, что решила больше не обращаться к европейским пластическим хирургам. Не так уж они профессиональны, как часто пишут и говорят. Конечно, кому как повезет с врачом. Много разных историй бывает. Но у меня опыт с европейскими хирургами был неудачным, на всю жизнь запомню этот случай.

Я пришла к заключению, что буду операцию новую делать, но уже у нас в России. В Европу больше не ногой. И стала искать нового хирурга себе. Прочитала много хорошего про операции и в частности липосакцию Вардана Робертовича Хачатряна. И теперь он мой новый хирург. Самый лучший и самый талантливый! Он за тем врачом все переделал, провел мне липосакцию спины, живота и бедер.





serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #46 : 24 апреля 2020

Вот для меня и вправду странно, почему многие предпочитают ехать заграницу, неизвестно куда и неизвестно какие бешеные деньги на это тратить, а потом возвращаются домой и тут находят хороших хирургов, которые переделывают косяки своих иностранных коллег. Почему так не доверяете отечественной хирургии ?) Даже с точки зрения поисков у нас проще, можно ведь найти пациенток своего хирурга, расспросить у них все подробности, попросить показать работу хирурга и быть уверенной в том, что специалист компетентен и профессионален. И вот как оказывается, дорого не значит качественнее
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #47 : 04 мая 2020

Девчата мои, я так долго не заходила, вся в работе! Все у меня отлично прошло! Был комплекс у Анисимова Игоря Дмитриевича, липосакция и грудь) восстановилась на ура! Не люблю такое сравнение, но да, заживало как на собаке)) все время меня тянуло активничать, куда нибудь поехать, что нибудь купить, приходилось отдыхать буквально через силу. Вы главное! соблюдайте рекомендации доктора, если надо полежать - лучше полежите, пейте препараты которые назначены, тяжести не поднимайте, в баню-сауну ходить нельзя и бассейн отложить лучше) в общем слушайте доктора)
спасибо что пишете. по человечески успокаиваете.
у меня будет комплексная операция. в том числе липосакция. хочется чтобы было не очень тяжело..
Добрый день! операция уже была?
расскажите, очень интересно!
как самочувствие?
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #48 : 06 июля 2020

У меня к моей реабилитации нет претензий. Ровно как и к моему хирургу, потому что он провел мне безупречную липоскульптуру тела по своей авторской методе. И после операции я выгляжу гораздо лучше, я бы даже сказала "идеально" и лучше чем до беременности. Поэтому Вардану Хачатряну большое спасибо. У меня эти изменения с фигурой случились после беременности. Еще роды были через кесарево, осталось углубление на бедре с боку, от него уже нельзя было избавиться. Но Вардан Робертович и его тоже устранил мне. Я могу показать, как я выглядела после беременности но еще до этой операции, а также результат сам, где я уже дефилирую в красивом белье. Знаете, и уверенности в себе тоже теперь больше.


Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #49 : 04 октября 2020

Девчата мои, я так долго не заходила, вся в работе! Все у меня отлично прошло! Был комплекс у Анисимова Игоря Дмитриевича, липосакция и грудь) восстановилась на ура! Не люблю такое сравнение, но да, заживало как на собаке)) все время меня тянуло активничать, куда нибудь поехать, что нибудь купить, приходилось отдыхать буквально через силу. Вы главное! соблюдайте рекомендации доктора, если надо полежать - лучше полежите, пейте препараты которые назначены, тяжести не поднимайте, в баню-сауну ходить нельзя и бассейн отложить лучше) в общем слушайте доктора)
спасибо что пишете. по человечески успокаиваете.
у меня будет комплексная операция. в том числе липосакция. хочется чтобы было не очень тяжело..
Вы у кого будете оперироваться?
Уже назначили день?

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #50 : 06 октября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #51 : 05 ноября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #52 : 09 ноября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!
Вот видите, вы большая молодец ) но не все такие
я сейчас не о себе говорю, но у некоторых женщин есть такое, что как только похудела и привела себя в порядок, то сразу начинает расслабляться и терять форму, а потом вечно либо худеет, либо набирает - что тоже для организма не хорошо
Надо держать баланс, как минимум)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #53 : 10 ноября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!
привет! А какая операция у тебя была? Покажешь фото?
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #54 : 23 ноября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!
Согласна с вами на все сто! Когда увидишь лучшую версию себя, не хочется снова возвращаться к «приемлемой форме», появляется азарт более стремительно достигать свой идеал)
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #55 : 24 ноября 2020

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!
А у вас была абдоминопластика?
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #56 : 16 апреля 2021

Реабилитация это такое время… вроде бы ничего сложного, но и не сказать, что совсем все просто. Я очень активный по жизни человек, и мне было сложно выдержать 2 месяца без банек, сноуборда и т.д. Это я специально делала зимой, так как летом вообще на месте не умею сидеть. Ну и первую неделю примерно компрессионное белье очень раздражало. Хотя я понимаю, что оно наоборот неприятные ощущения снижает. Но сам факт, было непривычно очень. И вообще результат хотелось видеть. Потому что даже с отеками очень красиво. У меня было именно спортивное моделирование, поэтому все контуры пресса очень четкие были. С отеками выглядела как спортсмен на массе, потом отеки ушли, и я будто высушилась в зале) хотя на деле я со спортом совсем не дружна. А в остальном реабилитация проходит нормально, у меня осложнений не было. Первые две недели может то тут потянет, то тут пощипет, там почешется. Но именно в мелочах, не так, чтобы это напрягало. Я делала у доктора Эльдара Мустафаева.

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #57 : 26 апреля 2021

Да уж, реабилитация процесс не из приятных, жутко раздражает компрессионное белье и скованность в движениях, а также внушительный список ограничений. Но как все мы понимаем после, оно стоит того, чтобы перетерпеть этот непростой период. Меня спасали процедуры у косметолога. Я ходила к Бабаевой Л.С., косметологу моей клиники, на специальные восстановительные процедуры и массажи. На тот момент мне это казалось таким развлечением и отдушиной что ли )) спасало не только в плане быстрого восстановления, но и морально)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #58 : 25 августа 2021

Реабилитация это еще полбеды. На мой взгляд куда сложнее после всего этого продолжать держать себя в форме. Не хочется возвращаться к началу, фигуру и формы сохранять труд немалый, хотя с другой стороны – какая мотивация !)
Я тоже так думала! А в итоге после операции не то что второе... третье дыхание открылось!
И бассейн, и правильное здоровое питание, и все это с наслаждением!
ой как здорово! А какая операция у вас была? Просто липосакция?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

ВераС

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Реабилитация после липо
Ответ #59 : 31 августа 2021

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Ведров Олег Вячеславович.
Мне его посоветовав как супер профессионала мой косметолог. А она много слышит отзывов от своих клиенток и видела результаты. Мы разговорились, я сказала что хочу отсосать жир.  И понеслосю. Мой косметолог объяснила мне разницу просто липо и липоскульптуры, почему все идут сейчас к Ведрову и какие он делает шикарные тела.
На консультации Олег Вячеславович  мне сказал, что есть с чем работать и прогноз хороший по результату. Мы с ним даже порисовали по моим проблемным зонам и я подумала, да, именно это я и хочу сделать.
Должна сказать,что липосакция это не больно! Ты уходишь в наркоз, просыпаешься в белье и все. Только соблюдаешь рекоменации, пьешь таблетки неделю и еще пару недель носишь белье специальное. А потом осмотр, и ты видишь свой прекрасный, шикарный, рельефный животик!