Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #285 : 30 августа 2019

улечка привет! ты тоже планируешь?
Привет! У меня уже была операция, маммопластика и абдомино))
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Рики

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #286 : 12 сентября 2019

До маммопластики Вардана Хачатряна выглядела я так


А на этих фоточках я уже после нее. По-моему результат так и выпирает! )) правда заметно сразу? Просто иногда девочки выкладывают фоточки, хвастуясь результатом, а на фотках до и после даже и не видно толком, что изменилось. Естественоость это безусловно важный фактор!! Но... хочется чтобы и заметно еще было хорошо. Вот у меня точно заметно!!



После операции изменилась и я, и моя жизнь. Прошло уже некоторое время, я привыкла к себе новой. Хотя даже не понимаю, как до операции могла жить без груди? Кстати в юности юной я была ничего так, грудь хотя бы вырисовывалась хоть какая-то. Но я родила второго малыша и всё... Изменения уже необратимые были. После кормления грудь уменьшилась и словно сдулась. Это нельзя было уже терпеть, я приняла меры. Вардан Хачатрян провел операцию использую метод без шва, это когда швы спрятаны внутри, а сверху клей, который отпадает потом. На груди грубого рубца нет, но вместо него тонюсенькая светлая царапинка. Но она с каждой неделей все менее видимая.

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #287 : 27 августа 2019

Тоже не могу понять, что было с моей жизнью раньше. Но сейчас точно все хорошо. Да и как может быть иначе с такими шикарными формами, как у меня! Да, я без конца хвастаюсь последнее время. Но это факт, что новая грудь меняет жизнь. Я как операцию 2 месяца назад сделала, сразу стала замечать и внимание, и комплиментов больше стало. Артемьев Алексей Александрович прооперировал меня с большим старанием, даже не заметно, что внутри стоят импланты Ментор 330 мл, кажется будто грудь своя от природы.




Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #288 : 17 сентября 2019

улечка привет! ты тоже планируешь?
Привет! У меня уже была операция, маммопластика и абдомино))
Здорово! Расскажи как твои дела?
Как шовчики?
Ты довольна?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #289 : 29 сентября 2019

у меня только месяц после операции прошел, еще не успела покрасоваться в купальнике, но декольте пару раз выгуливала) Эффект потрясающий, море комплиментов и моя самооценка взлетает до небес! Очень довольна и формой, и размером, хоть и понимаю, что отек сошел не полностью, грудь потрясающая. Спасибо моему доктору Свиридову С.В. и его методике "грудь без шва".
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #290 : 02 октября 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #291 : 05 ноября 2019

улечка привет! ты тоже планируешь?
Привет! У меня уже была операция, маммопластика и абдомино))
ого! Расскажи потом как ты, довольна?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Kenji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #292 : 08 ноября 2019

тоже мечтаю об отпуске. купальниками уже закупилась, билеты тоже забронировала! Остров мечты, жди меня! Не могу дождаться, когда окажусь в бикини на белоснежном песке. До операции пляж для меня был почти закрытой темой, грудь выглядела плоской в любом купальнике. Даже отпуск проводила в основном в городах, побережье чаще проезжала мимо. Теперь, думаю, все изменится!
Маммопластика, импланты 245 мл, доступ подмышечный. Хирург Глеб Игоревич Тумаков.

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #293 : 10 ноября 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
я наверно новенькая) недавно только компрессионное сняла, наслаждаюсь своими новыми формами..
боже какая радость радоваться своему телу))) словами не передать!
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

KaRaMa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #294 : 24 ноября 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
я наверно новенькая) недавно только компрессионное сняла, наслаждаюсь своими новыми формами..
боже какая радость радоваться своему телу))) словами не передать!
привет) Поздравляю тебя!!! Довольна объемом? Сколько получилось?
Отопластика, Сергей Анатольевич Дёмин

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #295 : 28 ноября 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
я наверно новенькая) недавно только компрессионное сняла, наслаждаюсь своими новыми формами..
боже какая радость радоваться своему телу))) словами не передать!
Поздравляю! Расскажи про операцию))
ты после родов?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Samueli

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #296 : 07 декабря 2019

я правда просто летаю! Много энергии, силы, желание успеть как можно больше. От комплиментов всегда отличное настроение. И знаю ведь, что это не на грудь так реагирую окружающие, а на меня в целом, на мою новую подачу себя. Я стала более раскрепощенной, не заморачиваюсь по пустякам, полюбила шоппинг и себя в отражении.
Осуществила мечту о соблазнительной груди без шва. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #297 : 08 декабря 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
я наверно новенькая) недавно только компрессионное сняла, наслаждаюсь своими новыми формами..
боже какая радость радоваться своему телу))) словами не передать!
ох здорово) уже наверно накупила белья?
как в целом самочувствие?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #298 : 04 февраля 2020

теперь у меня всё налаживается. По крайней мере я верю искренне, что теперь у меня все будет хорошо благодаря моему дорогому Вардану Робертовичу Хачатряну. Он помог мне исправить грудь за другим хирургом. В своем городе моя первая пластика обернулась неудачей, грудь стала уродливо большой как у манекена пластикового, обвисла, соски просто ужас были, а еще огромное межгрудное расстояние. Была вынуждена сделать подтяжку груди, но ситуация стала еще хуже из-за контрактуры.

Поначалу я совсем уже было отчаялась, но потом смогла сама найти Вардана Робертовича, показала ему фото, приехала на осмотр. Он согласился и провел реэндопротезирование. Операция эта прошла успешно, вижу только положительные стороны в его работе.
Плюс после его операции мне можно было принимать душ на следующие сутки, что тоже приятный бонус!


 




Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #299 : 06 февраля 2020

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Как отпуск привет! Мне кажется после новогодних мало новеньких))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск