susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #330 : 02 апреля 2022

У женщин, которые сделали редукцию груди, жизнь несомненно на до и после делиться, со своими ощущениями не могу даже сравнить, но могу предположить, какое это знаменательное событие для них
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Rozzi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #331 : 13 апреля 2022

Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди отличается от жизни до этого разве что всем. Как минимум, к уверенности прибавляется сразу плюс 100, а далее уже все вытекающие. Вещь, о которой я бы хотела знать до операции – это то, что придется сменить весь гардероб. Потому что начинаешь позволять себе абсолютно другие наряды, которые не позволяла до операции. Ну и белье все придется новое купить это 100. А вообще увеличение – это одно из ярчайших событий в моей жизни, я безумно счастлива, что пошла на этот шаг, спасибо моему доктору Анисимову И.Д., что перевернул жизнь)
Вот про гардероб прям жизненно! Делала грудь тоже у Анисимова, он мне сразу сказал, что на свой старый гардероб смотреть не смогу и меня будет ждать приятный шоппинг. Самый большой кайф получаю от выбора купальников, мало того, что предвкушение поездки на море, так еще и сразу в голове образы завистливых взглядов на мою грудь возникают. В общем, жизнь после увеличения груди сплошное наслаждение)))))

Виктория100

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Не ожидала, что после маммопластики так скоро восстановлюсь и вернусь к любимым делам. Оказалось, девочки не врут, по правде сейчас уже новые методы в хирургии и технологии. Мне еще повезло с хирургом, его зовут Хачатрян Вардан Робертович, у него современный подход, умеет делать натуральные формы груди. Я принципиально хотела убрать асимметрию и увеличить хотя бы на 1 размер. В итоге он предложил мне классическую операцию по увеличению груди с эндопротезированием. От результата я в восторге, грудь и на ощупь, и по уровню комфорта как своя родная, красиво выглядит в одежде и без, в любом купальнике. После операции на реабилитацию достаточно нескольких недель всего. Окончательно конечно организм по всем канонам восстанавливается примерно через год только, но у меня всего пара месяцев позади, я уже давно на работе, практически ни в чем себя не ограничиваю. И я довольна, и муж счастлив от моих новых форм. Могу посоветовать своего хирурга, он и со сложными видами асимметрии груди тоже работает, я видела фото с другими его пациентками тоже, у него идеально получается делать пышные формы.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Быстрое восстановление в наше время вообще не проблема, столько разных способов есть быстро вернуться к прежней жизни. Я например к косметологу ходила по совету хирурга, к Бабаевой Л.С., так что очень рекомендую не пренебрегать советами и использовать все возможности, себе же потом спасибо скажете
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Milla Lia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Жизнь после увеличения груди явно лучше, чем до! Я сделала операцию и теперь горжусь своими объемами, за которые до сих пор благодарна моему доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу. Отличный врач, очень чуткий, внимательный и добрый, всегда на связи и поддерживает в любой ситуации. В общем, если вы решились на операцию, то после всех этапов вас ждет новая счастливая жизнь, которая будет круче предыдущей во много раз.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

Поддерживаю, красивое отражение в зеркале – путь к гармонии с собой) когда собой восхищаешься, то и чувствуешь себя иначе, и окружающие это считывают) конечно можно любить себя в любом виде, но в 30 лет хочется быть конфеткой, ладно бы еще в 60-70 грудь отвисла) но у многих же это все в молодости после родов, во всяком случае у меня так) ограничений никаких нет, так что в глобальном смысле жизнь не изменилась, только если улучшилась! Я делала у Мустафаева Э. Р.,   все вопросы проговаривала заранее, так что знала, что все ограничения – временны))

Iliska1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
До операции я и представить не могла как круто изменится моя жизнь с новыми формами. От смены гардероба до смены образа жизни. Во-первых, прибавляется уверенность в себе, начинаешь ловить на себе взгляды других людей, особенно на пляже. Хочется как-то расправить прям плечи, чтобы всю красоту показать. Плюс я больше себя полюбила, начала заниматься спортом и все такое. Слежу за тем, что ем. А все потому что мой хирург Анисимов И.Д. исполнил мою мету, исправил то, что не дала мне природа.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
«От смены гардероба до смены образа жизни» красиво сказано )) и главное в точку, ведь действительно же кардинально меняется ощущение внутреннее, по крайней мере у меня так было. Более женственно и сексуально себя чувствуешь, как минимум
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Не ожидала, что после маммопластики так скоро восстановлюсь и вернусь к любимым делам. Оказалось, девочки не врут, по правде сейчас уже новые методы в хирургии и технологии. Мне еще повезло с хирургом, его зовут Хачатрян Вардан Робертович, у него современный подход, умеет делать натуральные формы груди. Я принципиально хотела убрать асимметрию и увеличить хотя бы на 1 размер. В итоге он предложил мне классическую операцию по увеличению груди с эндопротезированием. От результата я в восторге, грудь и на ощупь, и по уровню комфорта как своя родная, красиво выглядит в одежде и без, в любом купальнике. После операции на реабилитацию достаточно нескольких недель всего. Окончательно конечно организм по всем канонам восстанавливается примерно через год только, но у меня всего пара месяцев позади, я уже давно на работе, практически ни в чем себя не ограничиваю. И я довольна, и муж счастлив от моих новых форм. Могу посоветовать своего хирурга, он и со сложными видами асимметрии груди тоже работает, я видела фото с другими его пациентками тоже, у него идеально получается делать пышные формы.


Поздравляю вас с новыми объемами! Я оперировалась у другого доктора – Дёмина С.А., но во многом с Вами соглашусь. Жизнь после увеличения — это нечто не реальное, будто переходишь на новый этап эволюции. Столько уверенности появилось, что мама не горюй. У меня после этого даже на работе дела как-то лучше пошли, да и с мужем прям новый виток во взаимоотношениях начался.
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #340 : 02 ноября 2022

Девочки, хочу поделиться своим опытом, с юности я не отличалась пышными формами, всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди. После рождения детей и грудного вскармливания ситуация ухудшилась, грудь обвисла, потеряла прежнюю форму. 1,5 года назад решилась на увеличение груди. Ходила на консультации ко многим специалистам, но ни к кому как будто не лежала душа, по совету подруги обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. На первой же консультации он расположил к себе своим профессионализмом и внимательностью. Он спокойно выслушал меня и ответил на вопросы, проконсультировал, сразу подобрали нужный размер имплантатов и была назначена дата операции. Операция прошла успешно, восстановительный период без проблем. Когда я впервые увидела результат, я была поражена, проделана просто ювелирная работа.  В настоящий момент грудь выглядит все также восхитительно, до сих пор замечаю восторженные взгляды мужчин!
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #341 : 07 ноября 2022

 Меня оперировал замечательный хирург Анисимов Игорь Дмитриевич.  Увеличить грудь хотела давно, но никак не решалась. Подруга порекомендовала Игоря Дмитриевича, и я очень рада, что попала именно к нему. Могу с уверенностью сказать, что пластическая хирургия его призвание! В его копилочке много красивых работ, теперь одна из них я. Грудь смотрится великолепно, просто эстетический восторг. Кто в поисках хирурга советую обратиться именно к Игорю Дмитриевичу.
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #342 : 07 ноября 2022

Делюсь своими впечатлениями, много лет назад задумалась об увеличении груди, своей была недовольна: от природы грудь маленькая. Долго искала врача в Москве, мой выбор пал на Анисимова Игоря Дмитриевича, и я ни разу не усомнилась в своём выборе. Достаточно легко прошел реабилитационный период. Уже прошел год после увеличения груди, сейчас у меня просто прекрасный результат на все 100%, грудь упругая, форма супер. Очень довольна результатом, Игорь Дмитриевич самый лучший врач которого я встречала!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #343 : 08 ноября 2022


я в буквальном смысле в себя поверила после пластики. Вообще это довольно тонкая связь – ты любишь свое тело – раскрепощаешься в отношениях – чувствуешь уверенность в завтрашнем дне – становишься спокойнее и более открытой к миру – все начинает получаться. Конечно, не только грудь на это влияет, да и не напрямую. Но жизнь действительно меняется в лучшую сторону!

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #344 : 20 ноября 2022

У меня типичная ситуация для многих женщин, после родов грудь потеряла прежнюю форму и упругость. Операция была взвешенным решением, хирурга искала очень долго, по отзывам наткнулась на Анисимова И.Д, записалась на консультацию и не ошиблась. На приеме были назначены анализы, дата операции и подобрали имплантаты. Реабилитация прошла намного легче, чем я думала. Полностью довольна его работой, муж в восторге!
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич