Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Всем привет! Встречайте в своих рядах пополнение :D Я стала счастливой обладательницей груди своей мечты, очень долго не могла решиться, так боялась ложиться под нож, но поборола страх и рискнула. Операция прошла без осложнений, делал мне Бакирханов, сейчас пока еще ношу компрессионное белье, не могу дождаться, когда и у меня все заживет окончательно, чтобы уже можно было своим сокровищем красоваться ))
Неужели это и правда так важно?

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Для многих это важно! Не нужно обесценивать чужие переживания..
Мне например очень важна была маммопластика, потому что я не могла принять свою грудь после двух родов! И мой хирург мне очень помог)
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Аёва

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Прекрасная жизнь после операции)) Особенно, когда операцию делает опытный хирург! Я получила тот результат, который и хотела.Четвертый размер, высокая грудь, но смотрится абсолютно естественно! Натуральный, красивый объем) Даже в купальнике и боди! Маммопластику выполнил Игорь Дмитриевич Анисимов, очень довольна его работой и подходом к каждому пациенту. Внимательный, добрый и очень талантливый хирург! Кстати, шов реабилитация была более чем терпимой)
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич

Kuraj

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #318 : 16 августа 2020

моя жизнь переворачивалась с ног на голову 4 раза, именно столько было операций, вернее даже переделок. И только 4 операция подарила  мне наконец тот результат, который я ждала изначально. Я была уже просто и физически и морально истощена, надежда была минимальной, я только знала, что так все оставлять нельзя. А довериться хирургу было в разы сложнее, тем более шансы на успешный исход были только 50%. И не передать словами, как я благодарна судьбе, что вывела меня к Филиппу Николаевичу, который смог не просто исправить ошибки прошлых хирургов, но и практически убрать вообще все следы вмешательства. Грудь выглядит великолепно! Словно не было всех этих операций!
Маммопластика. Мистакопуло Ф.Н.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #319 : 19 августа 2020

Прекрасная жизнь после операции)) Особенно, когда операцию делает опытный хирург! Я получила тот результат, который и хотела.Четвертый размер, высокая грудь, но смотрится абсолютно естественно! Натуральный, красивый объем) Даже в купальнике и боди! Маммопластику выполнил Игорь Дмитриевич Анисимов, очень довольна его работой и подходом к каждому пациенту. Внимательный, добрый и очень талантливый хирург! Кстати, шов реабилитация была более чем терпимой)
Ой, мои поздравления! Здорово, очень за вас рада)
как реабилитация прошла?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Valeriya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #320 : 23 апреля 2021

Страдала из за несовершенства объема, размера и формы груди. Увеличила в феврале. Бесконечно благодарю Хачатряну Вардану Робертовичу, это он сделал мне такие пышные и аппетитные формы.
Я выглядела как парень со своим нулевым размером груди. Сейчас после установки анатомических имплантов грудь стала такой, как я и хотела. Грудь большая,  выглядит естественно, как настоящая женская грудь. Вардан Робертович воплотил мою мечту в реальность и подарил мне шикарную красивую грудь. Огромное ему спасибо!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Valeriya, а какой объем вы ставили ? просто насколько знаю с нулевым размером сложно одной операцией сделать большую пышную грудь, вроде есть ограничения какие-то да? Вот любопытно, сколько можно поставить на первый раз ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Прекрасная жизнь после операции)) Особенно, когда операцию делает опытный хирург! Я получила тот результат, который и хотела.Четвертый размер, высокая грудь, но смотрится абсолютно естественно! Натуральный, красивый объем) Даже в купальнике и боди! Маммопластику выполнил Игорь Дмитриевич Анисимов, очень довольна его работой и подходом к каждому пациенту. Внимательный, добрый и очень талантливый хирург! Кстати, шов реабилитация была более чем терпимой)
Привет! Четвертый размер это вау как шикарно!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Orlova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #323 : 06 августа 2021

Решилась на операцию по увеличению размера груди. Во-первых, боялась плохого результата, во-вторых, читала всякие отзывы о пластических хирургах, и хорошие, и плохие, но вначале плохих почему-то попадалось больше. Долго колебалась и пошла все-таки на консультацию к Александру Грудько. После нее решила делать операцию именно у него. Совсем не пожалела, что выбрала этого доктора! Выгляжу теперь потрясно, наконец могу купить себе такое белье, которое мне нравится. Я уже гардероб почти весь обновила. И да - мне нравится моя новая грудь и моя новая жизнь)

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #324 : 13 августа 2021

Все изменилось)) восприятие себя в первую очередь, настроение, а за счет этой уверенности в себе во всех сферах жизнь стала налаживаться) Ну а в более бытовых вещах – стала чаще обследоваться, не потому что что-то беспокоит, а просто, операция напомнила о том, что это делать надо. Еще теперь трачу больше денег на белье, потому что подходит все, можно без примерки заказывать)) спортом занимаюсь так же, без фанатизма что называется))

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #325 : 25 августа 2021

Прекрасная жизнь после операции)) Особенно, когда операцию делает опытный хирург! Я получила тот результат, который и хотела.Четвертый размер, высокая грудь, но смотрится абсолютно естественно! Натуральный, красивый объем) Даже в купальнике и боди! Маммопластику выполнил Игорь Дмитриевич Анисимов, очень довольна его работой и подходом к каждому пациенту. Внимательный, добрый и очень талантливый хирург! Кстати, шов реабилитация была более чем терпимой)
Привет! Четвертый размер это вау как шикарно!
Главное чтобы естественно и аккуратно) А вообще все индивидуально, у всех свои размерчики))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #326 : 13 октября 2021

Естественность и аккуратность и для меня очень важны. Понятно, что от натуральной все равно сильно отличается грудь сделанная, однако все равно хочется, чтоб как можно приближеннее к натуральным формам. К счастью, в наше время и с такими хорошими хирургами это вполне реализуемо
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Lena.l

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #327 : 13 октября 2021

В 14 мечтала, чтобы грудь выросла, но к 20 стало понятно, что она у меня тубулярной формы, а это исправить может только хирург. Выбрала московскую клинику, прооперировал меня всем известный Вардан Робертович Хачатрян, тот, что практикует авторский бесшовный метод. Для исправления моей формы выбрал специальные импланты. Размер груди увеличился незначительно, но я именно так и просила Вардана Робертовича. Объем правой груди у меня изначально был приличный. Но мне его методика помогла исправить форму и чуть-чуть дополнить объем. Естественный результат, мне понравилось!

alealenkonko

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #328 : 14 ноября 2021

Прекрасная жизнь после увеличения) Ничего сверхъестественного не произошло, конечно)) уверенность прибавилась, но это очевидно)) одежда лучше сидит, белье и купальники так вообще. А в плане плановых обследований тоже ничего не добавилось, я раз в год хожу к маммологу как и ходила, узи делаю и т.д., никаких проблем нет и просто из-за того что стоят импланты ничего дополнительного не назначают) а так я каждый день глядя в зеркало радуюсь и благодарю своего хирурга мысленно) все-таки Мустафаев шикарный врач! 

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #329 : 25 декабря 2021

Вардан Робертович Хачатрян просто божественно выполнил мне повторную маммопластику, изменив уродливую по форме грудь до идеальной. Первая операция сделана в другом городе плохо. Хачатрян все исправил путем якорной подтяжки с редукцией. Всё с авторской технологией! Сделано так, что никаких следов вообще, а грудь женственная как у актрисы Круглые импланты 425 Ментор просто суперски влились в мой бюст, задав ему ту форму, которая подходит именно под мою фигуру. Хачатрян все продумал, и переделка удалась. А работа была очень не простой. Там и капсулотомия была с трансплантацией части капсулы, и установка имплантов.