Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Мой живот после родов еще несколько лет худел, толстел и в итоге я привела его в совершенно безобразную форму, испортила здоровье диетами и мне пришлось восстанавливаться перед операцией, лечиться, чтобы доктор допустил до абдоминопластики. За это отдельная благодарность моему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину, который чутко и внимательно относится к пациентам и особо строго требует, чтобы рекомендации к подготовке к операции были соблюдены. И да, его волшебные руки не только избавили меня от четырех с половиной килограммов, но и превратили меня-гусеницу в женщину) За все огромное спасибо!




Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Разница просто колоссальная. Потрясающее преображение. Наверняка тут не только заслуга хирурга, самой пришлось потрудиться на славу, чтобы прийти к такой форме!
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Элена, вы просто огонь!!! Какая талия!!!
Разница просто колоссальная. Потрясающее преображение. Наверняка тут не только заслуга хирурга, самой пришлось потрудиться на славу, чтобы прийти к такой форме!
У меня так было, но после операции гораздо приятнее за собой ухаживать)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Элена, вы просто огонь!!! Какая талия!!!
Разница просто колоссальная. Потрясающее преображение. Наверняка тут не только заслуга хирурга, самой пришлось потрудиться на славу, чтобы прийти к такой форме!
У меня так было, но после операции гораздо приятнее за собой ухаживать)
Конечно приятнее )) это все равно что если вы усердно тренируетесь например, видите результат и вас это еще больше мотивирует на дальнейшую работу над собой, причем с двойным упорством )) А после пластики мотивации в разы больше, потому что во-первых хочется сохранить результат надолго, во-вторых привести в порядок остальные части тела, чтобы они, скажем так, соответствовали прооперированной зоне )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
После родов, если есть проблема с ослабленными мышцами, большим объемом "гормонального" жира в проблемных зонах и скукожившейся кожей, то без абдоминопластики в том или ином ее объеме не обойтись.
Да, согласна с вами! С кожей ничего не сделаешь) Никакая косметика, спорт не помогут.
Мне помог мой любимый доктор, я очень довольна результатом)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Светик31

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Когда узнала, что в Москве есть хирург, который так легко и аккуратно выполняет такие деликатные женские операции, как послеродовая абдоминопластика, совмещенная с липосакцией лобка, я сразу поехала к нему. Вардана Робертовича Хачатряна все восхваляют, всем нравиться как он работает. У меня после беременности и родов тоже был полный букет, интимные проблемы, все там изменилось, и живот внизу особенно сильно. Тут я уже не смогла бы справиться без хирургии, но мне хотелось, чтобы все прошло малотравматично и без осложнений, а так умеет только Вардан Робертович, так как у него своя собственная авторская методика. Реабилитация после нее пролетает незаметно, все ранние последствия естественные тоже переносятся более-менее нормально. На коже и нигде не осталось уже видимых послеоперационных последствий, будто не рожала и операций никаких никогда не делала. Я лично в восторге от его работ была всегда, когда еще следила за его блогом в Инсте, а тут и самой довелось у него оперироваться. Всем ему благодарна! Он настоящий мастер.

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
После родов, если есть проблема с ослабленными мышцами, большим объемом "гормонального" жира в проблемных зонах и скукожившейся кожей, то без абдоминопластики в том или ином ее объеме не обойтись.
Да, согласна с вами! С кожей ничего не сделаешь) Никакая косметика, спорт не помогут.
Мне помог мой любимый доктор, я очень довольна результатом)
Зайка, у вас какая была операция?
У меня комплексное восстановление после родов) так рада, что сделала операцию!
Так все изменилось! И в лучшую сторону!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
После родов, если есть проблема с ослабленными мышцами, большим объемом "гормонального" жира в проблемных зонах и скукожившейся кожей, то без абдоминопластики в том или ином ее объеме не обойтись.
Да, согласна с вами! С кожей ничего не сделаешь) Никакая косметика, спорт не помогут.
Мне помог мой любимый доктор, я очень довольна результатом)
Зайка, у вас какая была операция?
У меня комплексное восстановление после родов) так рада, что сделала операцию!
Так все изменилось! И в лучшую сторону!
Ульяна привет! Наконец-то ты написала)
Где шов? Исправили диастаз?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Мой живот после родов еще несколько лет худел, толстел и в итоге я привела его в совершенно безобразную форму, испортила здоровье диетами и мне пришлось восстанавливаться перед операцией, лечиться, чтобы доктор допустил до абдоминопластики. За это отдельная благодарность моему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину, который чутко и внимательно относится к пациентам и особо строго требует, чтобы рекомендации к подготовке к операции были соблюдены. И да, его волшебные руки не только избавили меня от четырех с половиной килограммов, но и превратили меня-гусеницу в женщину) За все огромное спасибо!





Здравствуйте! Не могу не сказать, как вы хороши после операции! Просто потрясающая!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Интересно было бы посмотреть на статистику - кто делает операцию после родов, а кто обходится без помощи хирурга. Мне кажется, что вот как раз тех, кто своими силами, или я бы даже сказала генетикой, побеждает лишние кг и обрюзгший живот, гораздо больше. Но я не могу представить, что бы со мной сейчас было, если бы тогда я не пошла на пластику
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Pegovka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я пыталась похудеть, у меня это даже почти получилось. Но живот никуда не исчез((( Поэтому я решилась на абдоминопластику. Не могу подобрать слов, чтобы описать всю мою радость от пережитой операции! Наконец-то я избавлена от этой длительной проблемы. У меня был такой страшный живот, который появился после вторых родов, мне это очень не нравилось. Александр Грудько смог мне помочь. Сделал все мастерски и очень аккуратно. Он большой молодец, я очень благодарна ему!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Поздравляю вас с успешной операцией! Как правило, даже похудение в такой ситуации помочь не может, всякие там диеты и особенно тренировки, которые эффективны только в случае, когда ты упахиваешься (и то не факт), а это вообще не полезно в первые месяцы жизни малыша, там все внимание ему. Поэтому пластика - отличное и удобное решение
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Mellani

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ух ты…. После нескольких месяцев визитов к врачам и нервозности каждый раз, когда я покидала клинику из-за принятия решения, я наконец-то чувствовала себя спокойно. Моя консультация у пластического хирурга Карена Пайтяна прошла идеально, намного лучше и круче, чем я могла себе представить. Карен Гагикович все подробно объяснил. Не торопился отвечать на вопросы. Не выгонял меня из кабинета. Все остальные доктора, которых я видела, чувствовали себя опустошенными, потерянными, напуганными и сбитыми с толку.
Я рада, что нашла его и наконец получила то, чего всегда хотела… Мое тело вернули! Спасибо вам, мой любимый доктор! Я даже не могу выразить, насколько я счастлива, что наконец нашла человека, который изменил мою жизнь. Теперь у меня красивый живот, который стал таким после абдоминопластики и ушивания диастаза. Да, звучит немного страшновато, но на самом деле, когда рядом с вами профи, у вас точно всё пройдет на высшем уровне.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Удивительно даже, что есть хирурги, которые на первичных консультациях буквально выпроваживают своих потенциальных пациентов за двери, нелогично как-то совсем. Мне наоборот непросто было выбирать хирургов, потому что большинство других буквально в душу лезли, лишь бы уговорить на свои услуги – это меня и напрягало, такое поведение сразу говорит о некомпетентности специалиста, на мой взгляд, ровно также как и безразличие в виде быстрых консультаций а-ля «давайте поскорее закончим»
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Как мне кажется, без операции обойтись можно, но только тем, по кому роды сильно не ударили. У меня вот просто кошмар произошел с животиком, в моем случае операция была просто необходима. Я честно пыталась восстановиться сама, но ничего не выходило. Тогда то я и пошла к Дёмину Сергею на консультацию. Мне очень понравилось, что он четко ответил на все вопросы, не пытался навязать мне ненужные услуги и прочее. Все было исключительно по моей проблеме. В результате я приняла решение оперироваться у него и ни капли не пожалела. Весь страх с живота исчез и на его месте аккуратный подтянутый спортивный животик появился.
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин