Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
А я и не пыталась даже ничего делать первое время после родов. Все внимание на кроху было, а на себя будто даже в зеркало не смотрелась. Думала, ну это нормально, что разнесло, тело всё-таки ребёнка на свет произвело, надо дать себе время морально восстановиться. Только вот «моральное» восстановление затянулось настолько, что сама после уже не в силах была себя привести в прежнюю форму. Со вторым ребёнком я себя точно так запускать не буду))
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
можно, если нет диастаза и складок кожи..
у меня вот есть. поэтому будет операция..  :'(
я вас поддержу, очень мало у кого нет проблем с телом после родов
у меня то же самое было
Детей больше не планирую, поэтому сделала операцию и вернула себе свое тело)
ничего главное что сейчас у каждой мамы есть возможность сделать операцию и привести себя в форму.
это самое главное, девочки)
Какая у вас была операция?
Восстановление после родов - это живот и грудь? И липосакция?
да, все верно, это сочетанная операция, маммопластика, липосакция и абдоминопластика, все вместе
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Живот после родов у меня до сих пор никуда не ушел. И судя по всему не уйдет. Я бы даже сказала, что это что-то наподобии фартука… Я еще похудела, здорово похудела, и все, осталась висеть эта тряпочка. Вся в растяжках. Доверю свой живот только Дёмину. Сколько я ни листала интернет, Сергею Анатольевича доверяю безоговорочно. Уже говорила с его ассистентом, мне назначили дату операции… Хочу вернуть себе свой живот, какой был до родов.. без лишней кожи, диастаза и растяжек..

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Живот после родов у меня до сих пор никуда не ушел. И судя по всему не уйдет. Я бы даже сказала, что это что-то наподобии фартука… Я еще похудела, здорово похудела, и все, осталась висеть эта тряпочка. Вся в растяжках. Доверю свой живот только Дёмину. Сколько я ни листала интернет, Сергею Анатольевича доверяю безоговорочно. Уже говорила с его ассистентом, мне назначили дату операции… Хочу вернуть себе свой живот, какой был до родов.. без лишней кожи, диастаза и растяжек..
Все будет хорошо, не переживайте! Когда планируется операция?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, какие вы молодцы! Я тоже после абдоминопластики, поделюсь своими фотографиями, до и после. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, считаю его лучшим пластическим хирургом - таких швов, как делает он, больше не может никто! Мой шов на животе прячется в под нижним бельем, по краям уже начинает сливаться с тоном кожи, то есть фактически исчезает.



Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Результат классный, выглядите отлично) но аккуратные маленькие шрамы, прячущиеся под бельем, делает каждый хороший хирург, никакой особенной методики в этом быть не может )) а хороших хирургов у нас к счастью очень много, в Москве по крайне мере
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Девочки, какие вы молодцы! Я тоже после абдоминопластики, поделюсь своими фотографиями, до и после. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, считаю его лучшим пластическим хирургом - таких швов, как делает он, больше не может никто! Мой шов на животе прячется в под нижним бельем, по краям уже начинает сливаться с тоном кожи, то есть фактически исчезает.



Очень красивый результат!
Вы такая стройная!  :-*
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Glukoza

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мы все после родов тешим себя надеждой на то, что наш живот «сам уйдет». Однако этого чаще всего не происходит, потому что у природы свои законы. Вот мой случай. Я всегда была стройной, но беременность, роды, кормления и сопутствующее тому расслабление в плане «ребенок на первом плане» дали свои результаты – отвисший живот, наеденные сантиметры в области талии и бедер. На диете после рождения сына я сидела трижды по 2 недели. Естественно, никакого результата. Я еще надеялась, что живот уйдет, станет плоским, а вот по поводу груди – тут я понимала, чуда не будет. В итоге через 1,5 года после родов пошла и сделала комплексную коррекцию фигуры у Карена Пайтяна. Думаю, женщины знают, что такое «Постнатал». Это когда ты ложишься на операцию к самому лучшему хирургу и не паришься о том, что с тобой будет))) А просыпаешься и понимаешь – жизнь удалась. Огромное спасибо доктору за эту возможность.  Сейчас я ощущаю себя не просто счастливой мамой, но и неотразимой, можно даже сказать сексуальной женщиной)))

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Клипса, вы красотка! А я теперь тоже в ваших рядах, жду конца реабилитации)
Очень хорошо себя чувствую, еще в компрессионке!  8)
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Glukoza, согласна с вами на сто процентов. Неминуема послеродовая полнота и проблемы с эластичностью кожи, к сожалению ;( Мне кажется, если бы не тот факт, что мое тело очень изменилось, я бы и вовсе без послеродовой депрессии обошлась
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
После родов я тоже разошлась вширь  ;) И грудь стала отвисшей и еще асимметричной.
Так к сожалению часто бывает...
Хорошо что сейчас у нас есть возможность все исправить!

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Если хорошая генетика и сохранится эластичность кожи, и если не наберете много за беременность, то тогда может быть операция не понадобится.. У меня ни одна если не выпала, поэтому потребовалась абдоминопластика и липосакция, и пластика пупка. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина!



alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Жемчужинка, вас просто не узнать! Согласитесь - не забываемые ощущения, когда смотришь на новую себя и с новой силой начинаешь любить свое тело больше прежнего!
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Если хорошая генетика и сохранится эластичность кожи, и если не наберете много за беременность, то тогда может быть операция не понадобится.. У меня ни одна если не выпала, поэтому потребовалась абдоминопластика и липосакция, и пластика пупка. Оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина!



Как красиво! И столько сил вложено, видно как вы усердно трудитесь над своей фигурой после операции!
Вы молодец!!!  :-*
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Полностью согласна, побольше таких фото надо на нашем форуме, очень мотивируют к самосовершенствованию. Я кстати спортом в свое время стала заниматься отчасти от того, что пошла «мода» на зож и спорт, стыдно было выбиваться из образа современной женщины))
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)