lema

• Новичок
  • *
  • 7
После родов я тоже разошлась вширь  ;) И грудь стала отвисшей и еще асимметричной. Я сначала пыталась своими силами хоть что-то улучшить, но женщины меня поймут - это не всегда возможно, хоть об стену головой бейся ::) Когда я решила сделать пластику, то меня уже было ничем не остановить. Я нашла доктора, доверилась ему и не разочаровалась. В 2018 году Кпрен Пайтян сделал мне операцию "Постнатал". Это комплексное послеродовое восстановление. В моем случае - абдоминопластика с переносом пупка и увеличение груди с коррекцией асимметрии, ареолярный доступ. За несколько часов я оставила в операционной все, что мне мешало спокойно жить. И сейчас, спустя 2 года, я не представляю себя прежней. Я в отличной форме и чувствую себя женщиной. Спасибо несравненному Карену Гагиковичу!

Киска Ириска

• Новичок
  • *
  • 10
можно, если нет диастаза и складок кожи..
у меня вот есть. поэтому будет операция..  :'(
я вас поддержу, очень мало у кого нет проблем с телом после родов
у меня то же самое было
Детей больше не планирую, поэтому сделала операцию и вернула себе свое тело)
ничего главное что сейчас у каждой мамы есть возможность сделать операцию и привести себя в форму.
это самое главное, девочки)
Какая у вас была операция?
Восстановление после родов - это живот и грудь? И липосакция?
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

Simka

• Пользователь
  • **
  • 24
А я и не пыталась даже ничего делать первое время после родов. Все внимание на кроху было, а на себя будто даже в зеркало не смотрелась. Думала, ну это нормально, что разнесло, тело всё-таки ребёнка на свет произвело, надо дать себе время морально восстановиться. Только вот «моральное» восстановление затянулось настолько, что сама после уже не в силах была себя привести в прежнюю форму. Со вторым ребёнком я себя точно так запускать не буду))
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 60
можно, если нет диастаза и складок кожи..
у меня вот есть. поэтому будет операция..  :'(
я вас поддержу, очень мало у кого нет проблем с телом после родов
у меня то же самое было
Детей больше не планирую, поэтому сделала операцию и вернула себе свое тело)
ничего главное что сейчас у каждой мамы есть возможность сделать операцию и привести себя в форму.
это самое главное, девочки)
Какая у вас была операция?
Восстановление после родов - это живот и грудь? И липосакция?
да, все верно, это сочетанная операция, маммопластика, липосакция и абдоминопластика, все вместе
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Натусик

• Новичок
  • *
  • 3
Живот после родов у меня до сих пор никуда не ушел. И судя по всему не уйдет. Я бы даже сказала, что это что-то наподобии фартука… Я еще похудела, здорово похудела, и все, осталась висеть эта тряпочка. Вся в растяжках. Доверю свой живот только Дёмину. Сколько я ни листала интернет, Сергею Анатольевича доверяю безоговорочно. Уже говорила с его ассистентом, мне назначили дату операции… Хочу вернуть себе свой живот, какой был до родов.. без лишней кожи, диастаза и растяжек..