Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #15 : 28 апреля 2010

Сначала надо "достать" хирурга, который скажет тебе какой у тебя будет размер, а заодно подскажет и где поискать

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #16 : 17 мая 2010

Сначала надо "достать" хирурга, который скажет тебе какой у тебя будет размер, а заодно подскажет и где поискать

В точку! До операции можно запланировать. а вот что будет после только Богу известно!

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #17 : 25 мая 2010

Девочки, а киньте ссылки, где бельишко брали. Хочу себе присмотреть пока)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #18 : 25 мая 2010



Бывает компрессионка у фирм Триумф и Милавица.
« Последнее редактирование: 28 января 2013 от admin »

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #19 : 25 мая 2010

Посмотри еще medi и naho. Но ссылкой кинуть не могу, я через хирурга покупала.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #20 : 27 мая 2010

А через хирурга дороже получается? А то может и запариваться не стоит?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #21 : 15 сентября 2010

Думаю, ненамного дороже, ему и так есть на чем заработать кроме компрессионки))))

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #22 : 22 июня 2011

Эльвира . по поводу компрессионки на мой взгляд да и вообщеврач должен подобрать бельё сам,он же делает операцию и должен знать что именно Вам надо...
Каримов , Ментор 305 анатомы

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Компрессионое белье
Ответ #23 : 27 июня 2015

Меня тоже выручило это белье после операции. Очень удобная вещь. Рекомендую обязательно приобрести и носить. Хотя бы первое время.

Evochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #24 : 15 июля 2015

Я вот когда я делала маммопластику, помню, ограничилась бельём marena, про другое и не знала.... мне его подобрали до операции, брала на смену два комплекта - телесного цвета и чёрного, оно антибактериальное, с массажным эффектом, со стяжками, стяжка необходима для поддержания шва. Одели сразу после процедуры, носила около месяца, компра очень удобная)

Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #25 : 17 июля 2015

Меня тоже выручило это белье после операции. Очень удобная вещь. Рекомендую обязательно приобрести и носить. Хотя бы первое время.
а где покупали и сколько носили?

An_na

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #26 : 05 августа 2016

Вообще-то в нормальных клиниках белье вам выдают после операции, точнее вы просто просыпаетесь уже в белье)) у меня белье и сутки стационара уже входило в стоимость маммопластики, я над этим вопросом даже не размышляла. Носить компрессионное белье после маммопластики – это обязательная процедура…давит оно конечно ужасно и все время хотелось его снять, но я как ответственная пациентка проносила его ровно месяц, как и рекомендовал мне мой хирург) оперировалась я у Нестеренко Максима,  у него и сейчас белье входит в стоимость операции…а заморачиваться по поводу какого-то специального и новомодного компрессионного белья я бы не стала, существенных отличий они не имеют.

lexielee

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #27 : 06 августа 2016

в клинике Art Plastic У Тиграна Алексаняна, где я делала пластику- был шикарнейший сервис) компра и забота медсестер-бесценно)
сразу кидаю фото на всеобщее обозрение ну и обсуждение)







ДО И ПОСЛЕ полтора месяца после оп фоточки

DanyaDee

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #28 : 25 августа 2016

вот пожалуй ношение компрессионки- менее всего мне принесло удовольствие =/
прям почти никакого удовольствия) но я понимала, что это нужно ...что надо следовать всем рекомендациям и наставлениям моего хирурга Бакова...и не зря! вот что получилось!







Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Компрессионое белье
Ответ #29 : 05 января 2017

я сейчас как раз в нем хожу)) удовольствия мало, все чешется))
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16