alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
Я планирую после Нового Года заняться, у меня на пояснице осталось пара старых растяжек после вторых родов. Хочу убрать. Потом расскажу что как)

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
Я планирую после Нового Года заняться, у меня на пояснице осталось пара старых растяжек после вторых родов. Хочу убрать. Потом расскажу что как)
Спасибо вам большое, буду очень благодарна, если не забудете поделиться опытом ) Я кстати у своего косметолога тоже поспрашивала, пока оставила эту затею, тоже перед новым годом уже не хочется этим заниматься, а уже в новом году с новыми силами на войну с растяжками !)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
про свою операцию могу говорить бесконечно, потому что очень довольна тем, как сейчас выглядит мой животик! Идеальный, как бы это самовлюбленно не звучало)) Но! Еще недавно он был совсем другим - растянутым, в растяжках, с огромным пупком и складками. К сожалению, роды не прошли для меня гладко, и все отразилось на животе… Поэтому я сразу, как только увидела, что кожа никуда не денется, решила делать операцию. Лучшим хирургом по абдоминопластике в Москве является Сергей Анатольевич Дёмин, поэтому я не раздумывая записалась к нему) Буквально через полтора месяца после операции сняла компрессионку и еще через два записалась в бассейн! Очень довольна своей новой фигурой)




У вас очень красивый результат!
потрясающее преображение!
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
Я планирую после Нового Года заняться, у меня на пояснице осталось пара старых растяжек после вторых родов. Хочу убрать. Потом расскажу что как)
Спасибо вам большое, буду очень благодарна, если не забудете поделиться опытом ) Я кстати у своего косметолога тоже поспрашивала, пока оставила эту затею, тоже перед новым годом уже не хочется этим заниматься, а уже в новом году с новыми силами на войну с растяжками !)
Девчата, я все-таки попробовала лазерную шлифовку, как и обещала себе перед новым годом. Правда моя косметолог посоветовала мне в комплексе с мезотерапией поделать, обещала, что эффект будет лучше с точки зрения качества кожи и скорости проявления первых результатов. Просто потрясающе, я в восторге, мне даже как-то странно видеть свое тело таким гладким ровным без выделяющихся полос растяжек. Очень советую, девочки. Я делала у своего косметолога Бабаевой Л.С., она такая умница, от чистого сердца пишу эту рекомендацию
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Klipsa, какое чудесное преображение! Вам очень идет, вы красотка!
А какая талия красивая!  :-*
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
Я планирую после Нового Года заняться, у меня на пояснице осталось пара старых растяжек после вторых родов. Хочу убрать. Потом расскажу что как)
Спасибо вам большое, буду очень благодарна, если не забудете поделиться опытом ) Я кстати у своего косметолога тоже поспрашивала, пока оставила эту затею, тоже перед новым годом уже не хочется этим заниматься, а уже в новом году с новыми силами на войну с растяжками !)
Девчата, я все-таки попробовала лазерную шлифовку, как и обещала себе перед новым годом. Правда моя косметолог посоветовала мне в комплексе с мезотерапией поделать, обещала, что эффект будет лучше с точки зрения качества кожи и скорости проявления первых результатов. Просто потрясающе, я в восторге, мне даже как-то странно видеть свое тело таким гладким ровным без выделяющихся полос растяжек. Очень советую, девочки. Я делала у своего косметолога Бабаевой Л.С., она такая умница, от чистого сердца пишу эту рекомендацию
Бабаева просто умница и правда, я тоже к ней ходила, надо же, мы с вами у одних специалистов лечились ) Сейчас в случае чего тоже только к ней обращаюсь, проверенный врач
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
У меня значительная часть была удалена после операции, вместе с лишней кожей (ее было очень много), после этого тонус кожи повысился. Дальше я использовала масло, чтобы не появились новые, старые которые были высоко я корректировала лазером, стали менее заметны
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Мне кажется непросто от растяжек на сто процентов избавиться. Я конечно сама не пробовала, но это мне кажется очень сложным и практически невозможным. Кто у косметолога убирал, вы делали лазером?
У меня значительная часть была удалена после операции, вместе с лишней кожей (ее было очень много), после этого тонус кожи повысился. Дальше я использовала масло, чтобы не появились новые, старые которые были высоко я корректировала лазером, стали менее заметны
А какое именно масло используете ? Просто их такое разнообразие, что нетрудно потеряться. Я сейчас использую масло какао по совету подруги, аромат у него конечно просто невероятный, но пока что мне кажется что польза от него только в бархатистости кожи. А вот такие масла чтобы прямо хорошо пропитывали кожу я не находила
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я делала абдоминопластику и липосакцию у Дёмина С.А., получилось лучше, чем в моих мечтах. Мало того, что живот был, мягко говоря, не презентабельного вида, так еще все портил огромный шрам, который было ничем не скрыть. Во время операции это безобразие мне удалили. От пластики остался маленький, незаметный шов, который практически не видно. Так что доктор сотворил чудо, я уже думала, что мой шрам никак не спрятать.
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

растяжки фактически удаляются только те, которые именно попадают в ту кожу, которая будет удаляться. То есть специально их не убирают на абдоминопластике. Но ведь можно потом, после операции шлифовать сразу и рубцы, и растяжки. Хотя у меня рубец получился ну очень аккуратный, оперировалась у Мустафаева!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений

все правильно пишут, растяжки не цель абдоминопластики, но захватить их могут. У меня лично кожа не очень хорошо заживает. И я после операции сразу начала делать процедуры для рубца, и  заодно для старых растяжек. Полностью их не убрать, но в целом помогло отлично!  И рубец красивый и аккуратный сформировался, и старые следы стали вообще почти незаметными. Так что все поэтапно. Сначала абдоминопластика, потом работа над растяжками.
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич