Benda

• Новичок
  • *
  • 2
Девушки, все, кто собирается на консультацию! Не забывайте спросить про главное: как вам подготовиться к реабилитации после операции! Особенно, если вам некому помочь и поухаживать. Купить капли, обезболивающее, заживляющие препараты, но строго по списку, выданному врачом. Закачайте аудиокнижки в плеер. Проверьте или купите новые очки, если носите линзы, потому что первое время ходить в них будет нельзя. Вобщем, стоит спросить и учесть все эти мелочи, т.к. после операции заниматься этим будет затруднительно)

И удачи всем, кто еще только собирается на операцию  ;D

Действительно первое время нельзя очки носить? А почему? Я слышала, что их нельзя использовать после ринопластики, но вот о подобном в пластике век слышу впервые. Неужели придется учиться пользоваться контактными линзами? Никогда не пробовала… операция у меня должна быть уже в этом месяце, буду делать трансконьюктивиальную блефаропластику в клинике у доктора Грудько. Хирург обещал, что не останется никаких шрамов. Очень на это надеюсь и думаю, что данный врач слов на ветер не бросает.

LastAnna

• Новичок
  • *
  • 2
О спасибо большое за дельные советы! Перечитала всю ветку с большим интересом, очень полезная эта тема. Думаю, что самая полезная.
Хотелось бы узнать, чем отличается реабилитация при блефаропластике и блефаролифтинге? Какие тут нюансы? Если никто не ответ, то уже после консультации у Тумакова сама отпишу)

Karneliya

• Новичок
  • *
  • 8
Обязательно решите вопрос наркоза с хирургом. Я думала делать под местным, чтоб быстрей аклематься. Но потом то подумала, как я буду все это видеть и понимать, что мне делают разрез и отсекают кожу.... :-\ И конечно же решила под общим в итоге сделать, рада что так и вышло. Уснула, потом проснулась, а уже все готово)
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

Ginna

• Новичок
  • *
  • 1
Александр Грудько сделал мне шикарные веки! Взгляд разительно изменился)) У меня с детства была проблема с веком левого глаза - когда уставала оно становилось ниже правого. И создавалось впечатление, будто у меня разные глаза. С возрастом появились еще и внушительные мешки под глазами. К доктору я решила пойти на спор, подруга не верила в возможности современной пластики и вообще не доверяла экспериментам с внешностью. Но когда увидела, насколько изменилась я, то пришлось забыть про свои сомнения. ;) Доктора особо не выбирала, нашла его за несколько минут поиска в интернете: приличный сайт, большой опыт, хорошие цены и отзывы. Поэтому решила дальше не искать. )

Ирина Витальевна

• Новичок
  • *
  • 1
Привет, дорогие читательницы. Поделюсь впечатлениями о консультации по блефаропластике. У меня пришёл тот возраст, когда кожа теряет свой тонус и начинаютвылазить все прелести старения. Вот и внешний вид глаз начал придавать лишние годы. Решила почитать о блефаропластике и была вдохновлена отзывами пациенток Шах Гульнары Шавкатовны. Посоветовавшись с дочкой и заручившись её поддержкой, пошла на консультацию к Гульнаре Шавкатовне. Это очень милая, отзывчивая женщина. Замечательный профессионал и мастер своего дела. На консультации Гульнара Шавкатовна привела примеры своих работ, рассказала, как проходит операция и сказала, что в моём случае нужно делать круговуюблефаропластику, она даст не только эстетический, но и омолаживающий эффект. Выйдя из кабинета приняла твёрдое решение идти на операцию. У меня есть перечень анализов, почти все сдала. Отправлю результаты доктору и буду жать назначенного дня операции.

eltuha

• Пользователь
  • **
  • 28
Хороший выбор специалиста. У меня подруга обращалась к Гульнаре Шавкатовне, очень положительно отзывалась о ее профессионализме.

Natusik

• Новичок
  • *
  • 3
Я тоже решила присоединиться к Вам, мечтаю сделать блефаропластику, вопросов еще очень много, с врачом пока тоже не определилась, читаю много отзывов, пока одни метания...)
В ближайшие дни планирую съездить на консультацию на Ольховку, и в Авторскую клинику пластической хирургии. Пока выбираю между двух врачей - А.И. Захаров и Кахраманов.
Кто, что посоветует, буду очень рада за информацию!  :-*

Natusik

• Новичок
  • *
  • 3
Еще у меня пара вопросов: кто-то проводил операции в клинике Сан-Лазар? У них по сравнению с другими цены очень отличаются (в смысле дешевле, чем у многих), кто может посоветовать из этой клиники пластического хирурга?
И еще решила поехать на конс. к Жукову Александру Юрьевичу, судя по отзывам и по своей внутренней интуиции, хочу с ним тоже пообщаться.)

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Ну разве можно выбирать клинику по принципу «дешевле-дороже»?))) Жукова вроде бы хвалят. Про «Сан-Лазар» - что за масонская ложа?))))))) Я веки 29-го буду делать. В «Триумф Паласе». Это м. Сокол. Мне ехать до клиники минут 10 на машине. Очень удобно – рядом. Но я не поэтому туда пошла. Нос я делала в другой клинике. А вот веки – это женская операция. Очень тонкая, где нужна предельная аккуратность. Моя мама недавно сделала липофилинг лица в этой клинике у Анны Тваури. Веки я тоже к ней иду делать. Видела результаты – это великолепно. У меня очень «тяжелые» веки. А хочется «легкого» взгляда, чтобы выглядеть не старше своих лет. Надеюсь, буду такой же довольной, как моя мама)

FainaF

• Новичок
  • *
  • 1
Для блефаропластики очень важно выбрать хирурга с опытом, мастера своего дела. Мой хирург — Жуков А.Ю. я довольна результатом. Перед оп прошла подготовку, сдала все анализы, после один день в больнице провела и дома затем дней 7, пока отеки спадут.

Майла

• Новичок
  • *
  • 4
У Жукова сделала круговую блефаропластику! Супер! Я очень довольна!!!

elena.kiseleva

• Новичок
  • *
  • 5
Всем привет! Я свою блефаропластику делала у хирурга Гварамии. Результат супер, все конечно же симметрично, красиво. Взгляд скинул мне лет 10. Пишу в эту темку сказать что консультация у него бесплатная, что очень удобно!

alina_sweet

• Новичок
  • *
  • 8
Выше пишут про бесплатную консу у Гварамия - это так и есть! Очень хороший хирург, подтверждение тому мои глазки!

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
Консультация это важнейший этап, когда мы знакомимся с пластическим хирургом, он уже проводит осмотр, оценивает состояние и внешний вид век, области вокруг глаз и говорит, что нужно сделать и как, и решает нужны ли эти изменения или нет. Я делала блефаропластику у Вардана Хачатряна. Он мастерски проводит эту операцию бесшовно. Все кто у него делала подобные операции не остались к нему равнодушными  :) :)

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 39
У Жукова сделала круговую блефаропластику! Супер! Я очень довольна!!!

Офигенный хирург по лицевой пластике