Osinna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я пошла к доктору Годяцкому     на блефаропластику потому, что мне его посоветовала коллега по работе. Игорь Сергеевич оказался очень приятным в общении человеком, добрым и вежливым. А самое главное, что он - опытный и ответственный хирург, поэтому операция прошла спокойно и успешно. Результат порадовал, веки получились красивые, и даже исчезли морщинки возле глаз, я в целом преобразилась.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Дамы, это очень круто, что вы решились на этот шаг. Самое главное – начать. Поверьте, как только вы окажетесь на консультации, все ваши сомнения развеются прочь, если, конечно выберете хорошего специалиста. Мой врач – Анисимов Игорь Дмитриевич. На консультации мы обговорили все вопросы, он сразу рассказал как будет проходить подготовка, как сама операция, как восстановление и прочее. Всегда был на связи, помогал во всем. В общем, от врача зависит очень многое, так что выбирайте с умом)

Полина Малиновская

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень советую на первую консультацию приходить со списков вопросов и с фотками, если вы делаете операцию по возрастным показаниям. Думаю , результат моей сестры-  это общая работа с доктором. Оперировалась у Голованова , клиника эталон. Планирую тоже у него

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Очень советую на первую консультацию приходить со списков вопросов и с фотками, если вы делаете операцию по возрастным показаниям. Думаю , результат моей сестры-  это общая работа с доктором. Оперировалась у Голованова , клиника эталон. Планирую тоже у него
Кстати, отличный совет, что на консультацию нужно идти во всеоружии, так сказать. Я помню вообще растерялась и ничего внятного не могла сказать на консультации, но благо мне попался отличный врач, который сам все увидел и понял. Делала я правда у другого хирурга, у Анисимова Игоря Дмитриевича, прекрасный специалист. Он даже без моих вопросов сразу рассказал обо всех подводных камнях, возможных осложнениях и обо всех этапах восстановления. Но слава богу трудностей не возникло, все прошло достаточно легко.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Очень советую на первую консультацию приходить со списков вопросов и с фотками, если вы делаете операцию по возрастным показаниям. Думаю , результат моей сестры-  это общая работа с доктором. Оперировалась у Голованова , клиника эталон. Планирую тоже у него
Кстати, отличный совет, что на консультацию нужно идти во всеоружии, так сказать. Я помню вообще растерялась и ничего внятного не могла сказать на консультации, но благо мне попался отличный врач, который сам все увидел и понял. Делала я правда у другого хирурга, у Анисимова Игоря Дмитриевича, прекрасный специалист. Он даже без моих вопросов сразу рассказал обо всех подводных камнях, возможных осложнениях и обо всех этапах восстановления. Но слава богу трудностей не возникло, все прошло достаточно легко.

А можете подробнее рассказать про осложнения после блефаропластики. Я, кончено, читала, что после операций у Игоря Анисимова восстановление проходит очень быстро и легко, но мало ли что пойдет не так. Я пока что только планирую сходить на консультацию, но до конца еще не приняла решение буду ли делать операцию, так как боюсь именно восстановительного периода, что пойдут какие-то осложнения, выскочат синяки и прочее.

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений

я оперировалась у Анастасии Олеговны Гущиной, и хочу сказать, что на консультации она мои вопросы предсказывала. Но я вообще как ответственный пациент все их выписала себе еще до. Оказалось, все обсудили, все стало ясно. Главное вы должны не спросить, а рассказать – чего именно хотите, чего боитесь (ну например круглых глаз или наоборот слишком провалов под глазами). Страхи и сомнения очень важно проговорить, чтобы вы искренне поняли, почему это не опасно и у хорошего хирурга плохого результата не будет! Опять же в этих разговорах и реакциях и видно профессионализм) моя консультация длилась минут 40, при этом была бесплатной. А вышла я полностью готовая к операции)

indiana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вау, с чего мне начать! У меня был птоз века с детства, и когда мне было около 23 лет, я решила его исправить. В Интернете нашла пластического хирурга Станислава Екимова, изучила все его работы, просмотрела все фото «до и после» блефаропластики. Личная консультация была очень многообещающей, и все мои надежды сбылись! Не прошло и месяца, а я уже очень довольна своими веками и глазками. Благодаря Станиславу Вадимовичу, после операции мои глаза выглядят молодыми, ярко открытыми, и я выгляжу намного красивее без этого свисающего века. Если вы ищете хирурга для блефаропластики, то всё, можете перестать искать. Станислав Вадимович – ваш лучший выбор!

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Главное – сходить к нескольким специалистам, чтобы окончательно во всем разобраться и понять кто вам действительно нужен. Я была у четырех докторов, прежде чем приняла окончательное решение и выбрала Игоря Дмитриевича Анисимова. Он, на мой взгляд, оказался самым лучшим, ответил на все вопросы с ходу честно и без каких-либо тайн. Плюс когда разговоры зашли о цене, мне озвучили сразу все «под ключ» и в процессе никаких дополнительных трат не возникло.
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Анастасия1991

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Главное – сходить к нескольким специалистам, чтобы окончательно во всем разобраться и понять кто вам действительно нужен. Я была у четырех докторов, прежде чем приняла окончательное решение и выбрала Игоря Дмитриевича Анисимова. Он, на мой взгляд, оказался самым лучшим, ответил на все вопросы с ходу честно и без каких-либо тайн. Плюс когда разговоры зашли о цене, мне озвучили сразу все «под ключ» и в процессе никаких дополнительных трат не возникло.

Подскажите, а как с восстановлением дела обстоят, долго вы дома сидели после этого? Я вот тоже у Анисимова Игоря делать глаза буду, сейчас решаю вопросы с работой, чтобы какое-то время быть «не в строю». Может там есть варианты, что удалено получится работать? Ну я к тому, сильные ли там ограничения в плане компьютера?

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
к консультации от вас ничего не нужно, кроме сформулированных пожеланий! Врач все сам расскажет, спросит, подскажет. Во всяком случае с моим хирургом Гущиной А. О. было так! Ограничений как таковых нет на комп, но отдохнуть от работы надо хотя бы дней 5-7! Дома и обрабатывать проще, да и синяки все равно будут. Я вышла на удаленку через неделю, в офис через 2, прекрасно уже выглядела и хирург разрешила делать легкий мейк!

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
я очень рекомендую всем, кто собирается на консультацию, записать вопросы в заметки. Потому что в кабинете у доктора половину точно забудете. У меня была очень подробная консультация у Тумакова, но я все равно задавала вопросы по своему списку. Операцию назначили уже в конце консультации, все прошло отлично.

vermut

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я у Годяцкого делала блефаропластику Очень рада, что попала именно к нему на консультацию тогда. Хотя честно скажу, было несколько претендентов. Игорь Сегеевич подкупил своим профессионализмом, тактом и умением вести диалог, он ответил на все вопросы и развеял сомнения. Я очень рада тому результату, который вижу в зеркале по утрам.
« Последнее редактирование: 17 октября 2023 от admin »

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

блефаропластика не такая сложная операция, конечно это не ерунда, но относительно других операций это прям максимально не травматичный вариант. И бояться нечего, если идешь к хорошему врачу! Я оперировалась у Гущиной А, О., она консультирует вообще бесплатно, поэтому всем сомневающимся советую сходить – сразу все прояснится для вас! Нужно – не нужно, денег за спрос не берут, и ничего не навязывают, а получить мнение грамотного специалиста очень важно! Может вас вообще к косметологу пока отправят!

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений

девочки, как ни банально звучит, но самое главное это выбрать хорошего хирурга. Потому что даже если вы памятку потереяете и все забудете, хороший врач вам спокойно повторит все и раз и два и три… и будет на связи, и вы сами эт этого будете спокойнее. Особенно это важно для таких тревожников как я) сразу куча сомнений, переживайний, но хороший человечный доктор, которому к тому же нечего скрывать, вас поймет и поддержит, все объяснит, настроит на реабилитацию!