Лали

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Это у вашей мамы наверно т.н. тяжелый взгляд? У меня такая же проблемка, но пока не сильно запущенный случай. Как только заметила проблемы с мешочками этими, сразу закупила кремов, в итоге остановилась на Renergie Yeux от Lancome. Хоть и дорогой, но хороший, действенный, пока к хирургам не планирую обращаться. Может вашей маме стоит сначала попробовать какой-то косметический препарат?

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Да нет, к сожалению, уже пробовали. Возраст есть возраст  :( Мама и так уже потратила достаточно денег на лечебную косметику. Вот я и хочу сделать ей такой подарок, и по этой причине тоже.

Лали

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ну, тогда желаю Вам найти хорошего специалиста. Удачи вам!
 :)

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений

Аська

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А что это за операция? Не думала что что-то подобное делают на веках? Там ведь все так тоненько и глаз совсем близко. Вы что-то о ней знаете? Просто меня это тоже интересует…

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ну что вы! Конечно такую операцию уже ооочень давно практикуют! Добро пожаловать в 21 век, хотя и в 20 этим наверняка уже занимались. Сейчас делают все или практически все, правда, не всегда успешно… Но успех зависит исключительно от профессионализма хирурга. Он может, буквально, изменить угол надреза скальпелем, и рубчик в итоге получится намного менее заметным. Также, профессионал никогда не станет Вас оперировать, если будут малейшие противопоказания. )

Аська

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Да я что-то действительно от жизни отстала! А поподробней не расскажете? Что вы ещё знаете об этой операции, просто попробовала поискать и что-то мало полезного нашла…

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
О, вот что-то нашла по поводу реабилитации. Одна неделя примерно, не так много ,швы снимают на третьи сутки, через неделю с вполне умеренным макияжем уже можно ходить на работу, никто ничего не заметит, кроме, возможно, перемен  :)

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Интернет - сила! Нашла сайт где отзывы о врачах и клиниках оставляют, списалась с одной посетительницей. Забавно то, что это оказалась женщина 45 лет , как и моя мамуля примерно. Она посоветовала мне обратится в клинику Леге Артис, где она собственно и оперировалась (делала липосакцию). Она мне фотки ещё выслала, всё действительно на уровне! Так что, свожу туда маму, пожалуй. :D

Аська

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А что за врач её оперировал, если не секрет? Может и я со временем надумаю?

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Литвин вроде бы, Алексей Григорьевич! Говорит хороший специалист, из таких, кто проводит консультацию и тебе уже на душе спокойно.   :)

Аська

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Спасибо и удачи вашей маме, ! ))

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Советы в этом деле давать сложно. Каждый будет нахваливать своего врача  :) Я могу рассказать о своем опыте у Белого, кто-то Вам расскажет про Осина, кто-то про Мамедова. Посоветуйте маме сходить к нескольким, пусть сама выбирает - это самое правильное!
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
А что это за операция? Не думала что что-то подобное делают на веках? Там ведь все так тоненько и глаз совсем близко. Вы что-то о ней знаете? Просто меня это тоже интересует…

Неужели кто-то еще незнает, что существуют такие операции?? Или просто мы тут сто лет сидим и нам кажется, что все уже в курсе)

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
ага, я тоже подумала, но промолчала)) думаю, это просто мы такие замороченные и в вечном поиске))
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.