Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Не за что ;) Ну и что думаешь? Пойдешь к Мамедову еще?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
не, решила не ходить. Хочу еще раз к Белому на консу сходить, наверно, у него и буду делать
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Да, решила все-таки ему отдаться :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
операция 17 ноября!

А сегодня уже 18-ое!! Ну как ты? Надеюсь, все прошло прекрасно!!!!!!!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Думаю, мы об этом узнаем дня через 2-3, не раньше! Все-таки операция на глазках была...

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Привеееет! Спасибо всем, кто переживал  ;) Моим глазкам это очень помогло) И хоть я сейчас выгляжу как бомж, который неделю без устали пил очиститель стекол "Родничок", я все равно рада, что всё уже кончилось и скоро я стану прекрасной принцессой!! ;)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ура-ура! Ты с нами! Как прошла операция?!!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Да нормально прошла,  жива-здорова :) расскажите, пожалуйста, как бороться с отеками? Мне кажется они у меня на поллица! Мажу Троксевазин и Лиотон, но не вижу улучшений!
« Последнее редактирование: 24 ноября 2009 от karavic »
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
У тебя еще времени мало прошло. Подожди до двух недель. Я когда на себя в зеркало глянула сначала, прямо ахнула. Глаза круглые, отеки, синяки, лицо вобще не мое, да и еще все чешется. даже заплакала от жалости к себе!  :D Я плюс ко всему еще и видела хуже в первые дни, вобщем полный набор! Но у нашего организма огромные возможности по части восстановления, так что все заживет и будет отлично!

Порекомендовать могу тебе только миркотоки, это вещь!


Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
В целом полное восстановление организма после блефаропластики занимает до шести месяцев, основные результаты заметны по истечению трех месяцев, так что у тебя еще много времени!

А вобще заведи отдельную темку по восстановлению после блефаро, а эту оставим для тех, кто только планирует пойти на ОП ;)
« Последнее редактирование: 24 ноября 2009 от Extra »

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Да нормально прошла,  жива-здорова :) расскажите, пожалуйста, как бороться с отеками? Мне кажется они у меня на поллица! Мажу Троксевазин и Лиотон, но не вижу улучшений!

Все время забываю тебя спросить, а про Чеклифт тебе Белый рассказывал? Напиши, наверняка кому-то будет интересно, процедура то редкая, но между прочим очень эффективная!

Кетька

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня недавно созрел план как маму свою обрадовать! Но очень нужна ваша помощь по его осуществлению. Ходит мама моя грустная в последнее время, говорит что смотрит на себя в зеркало и видит, что постарела((( На самом деле, это вовсе не так, она очень красивая женщина. И я ей об этом говорю. Просто немного стали выдавать веки… как-то опустились, как будто лишняя кожа появилась. Вот и думаю ей подарок сделать – оплатить пластическую операцию на веках. Только я врачей и клиник стоящих не знаю, хочу спросить вашего совета. Маму отдам только в хорошие руки  :D