Нина85

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #15 : 10 декабря 2014

Я тоже к Мешковой хожу, губы еще не делала,но советовалась с Мешковой по этому вопросу. Она советует рестилайн, девочка знакомая делала, она прямо в восторге.

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #16 : 11 декабря 2014

обратитесь для консультации еще к одному или двум независимым специалистам. Хотя, если доверяете своему косметологу, то просто расспросите его о + и - всех препаратов. Это же ваше тело и здоровье, надо более любопытной быть.

Вот, Норитта, удивила и просветила - даже не знала,что такое делают)))

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #17 : 11 декабря 2014

Я слышала, что такой препарат идеален для интимных процедур. Ну типа, увеличение точки G? даже лечение недержания после родов...
Честно говоря, не использовала его на себе, но вот знакомый косметолог рассказывал.
Да, именно он решает интимные проблемы очень лихо. Мне им интимную пластику делалаи, отличный результат. А над точкой удовольствия я вот думаю и думаю, надо бы надуматься наверное... После новогодних праздников может решусь, ем более препарат каждый год обновляют, а значит он будет лучше.

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #18 : 17 декабря 2014

Я слышала, что такой препарат идеален для интимных процедур. Ну типа, увеличение точки G? д
ого, а зачем?! что, от такого увеличения она станет более чувствительной?

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #19 : 19 декабря 2014

На самом деле да.  Она делается как бы более доступной во время секса...  Женщины говорят, что удовольствие потом такое пряяям  :o
Ну и недержание мочи тоже кстати лечется уколами гиалуроновой кислоты туда...
Лично я жду нового препарата.

Ivanisha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #20 : 27 декабря 2014

Как это зачем? Для получения удовольствия. На самом деле, препарат применяется и у мужчин. Я сама не пробовала, но слышала очень даже положительные отзывы о нем. Reneall отзывы не зря же заслужил? Тоже хочу себе сделать, но пока нет времени и самое главное, нет смелости  ;D

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #21 : 09 января 2015

Ничего страшного в этой инъекции нет. Тем более, что препарат хвалят. Мой косметолог хвалил, а не верить ему у меня нет причин. Я жду новую форму данного препарата, которая должна выйти в начале 2015 года, а потом сделаю себе и расскажу вам!

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Важно ваше мнение
Ответ #22 : 14 января 2015

Если доверяете своему косметологу, то почему бы не поставить то, что он советует?

Swana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #23 : 22 августа 2015

Я слышала, что такой препарат идеален для интимных процедур. Ну типа, увеличение точки G? даже лечение недержания после родов...
Честно говоря, не использовала его на себе, но вот знакомый косметолог рассказывал.
А что, точка G существует? Вроде как ученые развеяли этот миф

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #24 : 30 ноября 2015

Собираюсь увеличить губы. Мой косметолог посоветовала мне новый препарат юведерм ультра. Сказала, что сама уже перешла на него с рестилайна и очень довольна. Не то чтобы я ей не доверяю, но хотелось бы еще услышать независимое мнение со стороны.
если препарат проверен, то думаю можно, у вас аллергии на компоненты нет ?

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Важно ваше мнение
Ответ #25 : 10 января 2016

Дада, сначала нужно реакцию проверить. Одно дело когда ваш косметолог этот препарат юзает и она его оценила еще и с профессиональной точки зрения. Но вы же понимаете, что все индивидуально. Наверное все косметологи на себе пробуют разные филлеры.)) Мой мне советует новинки исходя из моих особенностей организма. Хожу к Путиловой, кстати. На форуме встречала тоже ее клиенток по губам. Я перешла на Ювидерм, до этого кололи Рестилайн. От первого губки сочнее выглядят, но эффект что от этого, что от второго держится одинаково, не больше 7 месяцев.