velihova

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #45 : 14 августа 2021

Я уже давно мечтала о блефаропластике, поскольку мои ужасные нависающие верхние веки не давали мне покоя. Нашла по отзывам замечательного пластического хирурга Игоря Годяцкого и записалась на предварительную консультацию. На ней доктор объяснил все моменты будущей операции, рассказал про восстановительный период, позже я сдала все анализы и мы назначили дату Х. Процедура прошла прекрасно, результат восхитительный - красивые и ровные веки, что же еще нужно для счастья?

Kinisan

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #46 : 11 сентября 2021

Игоря Сергеевича мне давно рекомендовала близкая подруга, делавшая у него блефаропластику. Мне требовалась перекройка всего лица, так что я решилась кое на что большее — лифтинг Мендельсона. Результаты операции меня более чем обрадовали, а врач окружил заботой и пониманием и всегда поддерживал на протяжении послеоперационного периода.

Molly

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #47 : 15 октября 2021

Вот я и сделала операцию на лице! Выбрала лифтинг Мендельсона — она дорогая, но относительно безопасная. Игорь Сергеевич Годяцкий — врач, к которому я пришла по совету знакомой, и он мне очень понравился. После операции, после того, как спали отеки, я стала выглядеть моложе на 10 лет.