Sovenok

• Постоялец
  • 147
Ну... у меня любая операция на груди ну никак не ассоциируется с местной анестезией... даже когда липомку на шее удаляла лет пять назад - мне было мало местного обезболивания, все чувствовалось, а это лишь поверхностная операция была. А тут - подтяжка. И связки, и мышцы, брррр... Не, лучше поспать, сохранить себе нервы))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Л.Марфина

• Новичок
  • *
  • 2
Подтяжку под местной анестезией я вряд ли стала бы делать, даже из желания иметь красивую грудь! Это же все-таки не родинку удалить, тут гораздо сложнее все! Вообще это же так классно – заснуть и проснуться с уже новой, шикарной грудью! А на счет переносимости наркоза… Я тоже из-за наркоза операции боялась. Но сейчас понимаю, наркоз наркозу рознь. Если в хорошей клинике делать, где грамотные анестезиологи, современные препараты, никаких негативных последствий не будет. Кстати, я оперировалась у Грудько, о котором тут уже упоминали. Не могу удержаться, чтобы в очередной раз не сказать пару слов благодарности в его адрес. Замечательный хирург!

Рита.

• Новичок
  • *
  • 1
Хачатрян Вардан Робертович помог мне, предложил правильное решение. Спросила какой должна быть моя грудь, чтобы это смотрелось естественно и не вызывающе. Грудь была непонятной формы после родов.
Решением стала подтяжка груди на имплантах. Операция дала возможность улучшить форму, сделать ее более структурированной, то есть грудь больше не виснет, выглядит очень упругой. Это прекрасный результат.
Всем, кто сталкивается с послеродовыми изменениями, эта операция подходит, если нет каких-то противопоказаний по состоянию здоровья.

Sovenok

• Постоялец
  • 147
Подтяжку под местной анестезией я вряд ли стала бы делать, даже из желания иметь красивую грудь!
Я честно говоря думаю что так не бывает
Как можно такую операцию делать под местным наркозом?
уж лучше выспаться!  :o
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.