| 07 августа 2009
Блефаропластика в Москве

Marusya_123

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Есть необходимоть такой операции. Женщина 60 лет. Делают ли в таком возрасте?
Хочу подробно узнать про московские клиники и врачей.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #1 : 07 августа 2009

Делают, а почему нет? А в чем именно проблема? Веки нависшие, мешки, морщинки?

Я лично делала у Салиджанова, но вобще блефаро многие делают.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #2 : 15 августа 2009

Вот ссылка на видеоролик, где пластический хирург Максим Осин делает блефаропластику верхних и нижних век http://rutube.ru/tracks/2254265.html?v=2aa913f960ebd4481b4f1447898ca527  там есть ВСЕ от консультации до конечного результата. Если полностью просмотреть ролик, то вопросов по блефаропластики останется минимум.

lukoshko

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #3 : 03 апреля 2011

Ролик - дело хорошее, но все-таки исчерпывающую информацию лучше всего получить на консультации с пластическим хирургом. Ситуации разные бывают. Охватить в одном видеоматериале все возможные варианты невозможно. Могу порекомендовать своего хирурга, который мне блефаро делал. Это Андрей Владимирович Росс. Вот после беседы с ним вопросов не останется точно!

diana495

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне не 60, но уже близко к этому, (54 года). Операцию делала у Михайлова.  Верхние и нижние веки. Так что Marusya_123 , если у вас будут вопросы пишите мне на емейл , отвечу и фотографии могу показать. Я довольна результатом.
« Последнее редактирование: 09 февраля 2013 от admin »

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #5 : 24 сентября 2011

у меня следующая ситуация:  я совмещаю блефро,рино и грудь.
Лицом скорее всего будет заниматься хирург Жуков из Студиомеда..Грудь...с грудью не знаю, мне говорили,что у них по этому делу Савицкий и Крысин специалисты.
Как я понимаю свою проблему по глазам,  с верхним веком у меня всё нормально, хочу убрать мешки под глазами, думаю, это не очень трудно, по кр.мере совместить за раз рино и блефро можно, вопрос уже с грудью в следующий этап это делать или за раз всё. Опыта с общим наркозом у меня никогда не было да и не 17 лет мне уже, так что неизвестно,как поведёт себя организм после..но я надеюсь на лучшее.

lukoshko

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #6 : 27 сентября 2011

Опытные хирурги обычно работают с профессиональной командой. Поэтому не стоит переживать. Наркоз - такой пустяк)))

toxik

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #7 : 30 сентября 2011

Конечно, общий наркоз у меня тоже вызывает недвусмысленные чувства. Это, скорее, страх, хотя в глубине души я понимаю, что страх этот необоснованный. В моем случае не было необходимости прибегать к общему наркозу, потому что делала я верхнюю и нижнюю блефаропластику. К этой операции я готовилась с января. Постоянно приходилось откладывать, то дела семейные, то летний зной, то сложности на работе. Да и с хирургом все это время не могла определиться. Хотя, в принципе, операция не самая сложная, но решение принимать все равно тяжело. А мало ли что. Глаза не спрячешь. Любой промах может дорого обойтись. После двух хирургов, которых я посетила в конце августа, записалась к Тиграну Алексаняну на консультацию. Она все и определила. Те моменты, в которых я сомневалась (реальные сроки реабилитации, внешний вид рубчиков), доктор мне осветил, я осталась удовлетворена. Сегодня векам три дня. Конечно, еще рано давать оценку, так как отечность есть и синяки ярко выраженные. Тем не менее, сомнений в том, что я сделала правильный выбор, нет.

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #8 : 01 октября 2011

lukoshko, вот и я о том же подумала..команда хирургов из трёх человек, которые давно сотрудничают вместе и вообще начинали с трансгендорных операций...им сделать грудь или исправить носик-как нечего делать..
toxik, я ,кстати,слышала про вашего хирурга...рассматривала его в качестве своего хирурга..кто знает.пока на примете одни специалисты из клиники СтудиоМед, но если что,я посещу ещё нескольких докторов..то есть за наркоз можно не переживать...страшно за блефаролпастику и нос. за грудь меньше волнуюсь. думаю,вдруг в процессе ломания перегородки...эти стуки молоточком...я буду всё это слышать и ощущать..брррррррр!
toxik...а как зрение,на нём это никак не отразилось? сильный ли отёк? через сколько можно выйти на свет?))

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #9 : 01 октября 2011

Не знаю, за наркоз я меньше всего переживаю. Я даже веки под общим буду делать. GetDjigy, Вы по всей видимости, на консультации не были у специалиста. Обычно они проводят «профилактическую чистку» мозгов от дезинформации и очистку организма от форумских шлаков. Я в свое время тоже начиталась всяких устрашающих фактов о наркозе, потом со всем этим «багажом» пришла на консультацию к доктору Стайсупову. Вот полчаса из нашей беседы и было потрачено на то, чтобы объяснить мне – наркоза бояться не стоит. Мы же не боимся спать! Меня больше отеки и синяки пугают, поэтому я все еще хожу с мешками под глазами и нависшими веками, которые скоро спустятся ниже уровня ресниц.

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #10 : 12 октября 2011

так в чём проблема? почему вы не делаете блефаро??
да,на консультации мне ещё не посчастливилось побывать...но я сначала буду делать лицо, а уж потом грудь.
На консалте,чувствуется, будут нужны сразу трое) Крысин,Жуков,Савицкий) Чтоб сразу по всем вопросам и по всем частям тела)
Может к вашему Стайсупову заехать?..где его клиника? он грудь ещё делает?

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #11 : 15 октября 2011

Может к вашему Стайсупову заехать?..где его клиника? он грудь ещё делает?
Грудь делает, вот адрес клиники: переулок Троилинский, дом 4/7 и телефон: +7 (812) 430-43-21

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #12 : 19 октября 2011

А вот и я!
Пока пропадала тут, ездила по консалтам!
Съездила сначала к Шихирману, на работе знакомая нашептала про него, а потом и к Жукову из СтудиоМеда. О последнем подробнее..пока останавливаю выбор на них, но с  окончательным решением ещё повременю..
Итак глаза решили делать, блефаро по ресничному краю, сначала это всё тяжко ,но потом когда спадёт отёчность - мешков под глазами,как не бывало.
Я стала всё чаще замечать такую тенденцию, синяки под глазами всё синеют и синеют и сильно отекаю к утру. Уже и таблетки пила..-ни в какую. Жуков говорит,тут только один вариант. И это всё в совокупности с рино. Дело в том,что Шихирмановские работы блефаро мне оч понравились, но вот у Жукова классные работы и по рино и по глазкам...к тому же меня так хорошо встретили,проводили..в общем,приятные люди. Так что.. пока думаем)

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #13 : 19 октября 2011

GetDjigy, После операции обязательно отпишись, как все прошло, а то я вот тоже никак с выбором специалиста не могу определиться

anapa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #14 : 22 ноября 2011

Решиться – это уже полдела. Дальше главное – не сходить с намеченной дистанции и довести начатое до конца. В докторе своем уверены, значит, все хорошо. Очень важно установить с хирургом контакт, потому что доброта и забота лучше всяких таблеток и мазей. От них реабилитация тоже зависит. Я вспоминаю свою, когда отлеживалась дома после целого ряда операций, которые провела у доктора Пшонкиной за один раз. Иной раз забываю набрать Светлану Юрьевну, так она сама звонит и интересуется, все ли у меня в порядке, нет ли жалоб. Я очень быстро восстановилась, даже доктор это отметила. Очень мало хирургов, увы, которые работают из искренних побуждений, остальные только деньги делают и баснями кормят пациента. Потому и большой уровень разочарований в результатах операций. Женщины, 1000 раз подумайте, прежде чем звонить по объявлениям в сомнительные конторы, которые предлагают сыр в мышеловке. Оперируйтесь у профессионалов!

Могу веки свои показать
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »