TTiMosha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #270 : 10 июля 2022

С моей давней проблемой я надеялась только на блефаропластику, других вариантов не видела, да и многое уже пробовала. Нашла доктора Годяцкого довольно быстро, пошла сразу на консультацию, быстро все обсудили, я сдала анализы и назначили день операции. Все прошло гладко и без неприятных моментов, чему я рада. Ну а больше всего мне нравится результат работы - веки выглядят потрясно, глазки теперь пропорциональны и украшают лицо. Игорь Сергеевич - мастер!

Светик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #271 : 20 августа 2022

Самый лучший хирург – Игорь Дмитриевич Анисимов. С ним очень приятно работать. С первой консультации до полного восстановления он всегда рядом. Анисимов обладает какой-то невероятной магией располагать к себе и умеет сделать так, чтобы пациент доверился. Доверие – самое важное, что должно быть у вас с врачом, иначе процессы могут быть затруднены.
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

mamzell

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #272 : 28 августа 2022

Вот и моя очередь написать пару слов о своем опыте в пластической хирургии. У меня была блефаропластика. Делала в Москве в клинике Шарм Голд у доктора Паруйра Минасяна. Вот задумалась я, что у хирурга есть/будут десятки женщин, таких же, как и я, ищущих – чего-то – чего-то им неизвестного – приходящих к нему за улучшением внешности. С годами он, наверное, забудет нам. Но что касается меня, я никогда не забуду своего лучшего пластического хирурга. Он точно всегда будет частью моей жизни. Планируя блефаопластику, я надеялась выглядеть лучше, чувствовать себя красивее. В итоге я получила именно то, что хотела, и даже больше, за что искренне благодарна!

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #273 : 08 октября 2022


Делала блефаропластику у Анастасии Олеговны Гущиной. Хирург она отличный, так как слежу в соцсетях, есть с чем сравнить! И речь не только о работах, но и об отношении к пациентам, своей работе, обучениям и т.д. Искренне приятно было быть ее пациенткой, ну и результаты соответствующие!

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #274 : 17 октября 2022

автор, сделали в итоге операцию? как все прошло? Мама тоже просится на блефаро, но думаю, что одной блефаропластикой не обойдемся. Она планирует у моего же хирурга оперироваться - у Тумакова Глеба Игоревича.

Маруша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #275 : 07 ноября 2022

Игорь Годяцкий человек с золотыми руками! Мне кажется, что для него нет ничего невозможного. Мои веки были очень плохие, я выглядела уставшей, а мешки под глазами добивали этот образ. Доктор помог мне избавиться от моего неудачного внешнего вида и подарил мне новую себя! Теперь я хожу и радуюсь каждому новому дню.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #276 : 08 ноября 2022


кстати что касается возраста! У своего хирурга (как уже писала – Гущиной Анастасии Олеговны) видела пациенток и тех, кому далеко за…., так и совсем молодых. Самый большой плюс, что она делается под местным наркозом, противопоказаний довольно мало, и поэтому возраст не помеха! Шикарные результаты получаются в любом возрасте, если были показания)

Smumibie

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #277 : 13 ноября 2022

Пишу этот положительный отзыв о пластическом хирурге Игоре Годяцкому после успешно проведенной операции по блефаропластике верхних век и легко перенесенном реабилитационном периоде. Человек он очень приятный, добрый и вежливый. Со своей работой справляется на двести процентов. Никаких недостатков я не заметила, все просто замечательно и я радуюсь результату, который вижу теперь каждое утро в зеркале!

ledi-miledi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #278 : 01 февраля 2023

Я видела, что мои веки опустились, но я поражена эффектом от блефаропластики. Мне делали пластику верхних век под местной анестезией. Мой хирург – Арслан Пенаев, и я осталась очень довольна им. С каждого века было удалено почти по 1 см лишней кожи, и синяков было очень мало. Рекомендую Арслана Агаевича для любой операции, которая может вам понадобиться. Однозначно, для меня он самый лучший.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #279 : 10 марта 2023


считаю себя в теме московских хирургов, потому что тему эту люблю и давно изучаю, и после своей операции не перестала) сама оперировалась у Анастасии Гущиной в Эталоне, все прошло прекрасно. Хирурга нашла через клинику, так как давно на них везде подписана, потом изучила – несмотря на свой возраст у нее и наград уже полно и в том числе по блефаропластике. И как по мне это идеальное сочетание – обучение у лучших и при этом современный подход и главное энтузиазм молодого врача, который действительно в интересом работает. Так что я и своим результатом довольна, и с удовольствием наблюдаю за врачом дальше

Сахарок

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #280 : 31 мая 2023

День, когда я сделаю блефаропластику верхних век, представлялся мне особенным: спокойным, солнечным, радостным. Нависшие веки у меня с рождения. Достались по генетике. Наверное, в весь свой подростковый период мне хотелось только одного – убрать нависшее веко. И вот, когда мне уже 30, я все-таки решилась на это. В целом результат блефаропластики классный. Глаза стали более открытыми. Спасибо большое моему хирургу Анисимову Игорю Дмитриевичу.

elena90baul

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #281 : 03 сентября 2023

Я к Игорю Годяцкому обращалась У хирурга просто золотые руки! так все аккуратно сделал, уже через месяц у меня ни швов не видно, ни каких-либо отеков. А результат очень радует, наконец избавилась от морщинок в уголках глаз и нависающие веки убрала. Даже выгляжу теперь моложе.
« Последнее редактирование: 17 октября 2023 от admin »

karpuza

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #282 : 13 октября 2023

Моя пластика верхних век прошла практически без стресса! Мы с моим хирургом Гукасом Самвеловичем Миракяном обсудили все варианты и альтернативы. То, что было сделано, получилось прекрасно! Я была поражена тем, как быстро исчезли синяки, отеки тоже держались недолго. И моя дочь сказала, что я выгляжу сейчас лет на 15 моложе. Я очень довольна результатом операции, эмоции от блефаропластики только положительные. Благодарна хирургу за его профессиональное и чуткое отношение к пациентам.
Теперь я не боюсь пластических операций и искренне считаю, что это лучшее решение и выбор для женщин, которые не хотят стареть. В будущем обязательно сделаю подтяжку. С выбором хирурга отныне тоже никаких проблем))) Только к доктору Миракяну!

ol85smn

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #283 : 08 декабря 2023

Когда пластическую операцию делает опытный хирург, можно и не переживать за результат. Так было и со мной. Я обратилась к Игорю Годяцкому с просьбой убрать нависающие верхние веки. На консультации мы все обсудили и вскоре была проведена операция. Результат превзошел все мои ожидания - выгляжу суперски и очень довольна своим отражением в зеркале. Если кто-то не может выбрать хирурга, вот телеграм Игоря Сергеевича    заходите, не стесняйтесь.
« Последнее редактирование: 11 декабря 2023 от admin »

walencia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #284 : 17 декабря 2023

Сделала в июне у доктора Пенаева круговую блефаропластику, операция прошла хорошо. Арслан Агаевич рассказал про реабилитационный период, всё объяснил, чего ожидать. И хотя после операции у меня еще держались немного отек и синяки, я через 2 недели вышла на работу. Выглядела уже вполне себе пристойно, хотя и кое-где замаскировала синячки тоналкой. Но на публике появляться я уже смогла почти без стеснения. Сейчас уже давно всё зажило, выгляжу еще лучше. Спасибо хирургу, сейчас получаю комплименты и радуюсь отражению в зеркале.