Svettka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #255 : 19 февраля 2022

Я страдала от отечности внизу глаз, которые на самом деле, как пояснил мне Вардан Робертович, были жировыми грыжами и уже довольно большими. Круговая блефаропластика была сделана его же щадящим методом. Я восхищена эффектом омоложения этой зоны, очень красиво, кожа без шрамов, взгляд открытый.

Lenamelikova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #256 : 06 марта 2022

Я перенесла пластику верхнего века (на обоих глазах). Вардан Робертович Хачатрян фактически за полчасика под местной анестезией в комфортных условия и безболезненно сделал мне новые веки, более открытые и красивые. Выгляжу свеженько!

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #257 : 24 марта 2022

Сделала блефаропластику в Давида Рубеновича Гришкяна. Результат превзошел все мои ожидания! Глазки стали открытыми, ушли под глазами мешки. Майк ап получается чудесный и наплывшее веко не мешает. То что помолодела отмечают все, даже муж стал суд-то снова влюбленный))))

Madina

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #258 : 06 апреля 2022

А можете показать фото До/После? интересно глянуть, что получилось  ::)

Rozzi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #259 : 13 апреля 2022

Я перенесла несколько манипуляций: веки (верхние), интимная пластика (влагалище) и грудь (увеличивающая маммопластика с подтяжкой). Но сначала Вардан Робертович Хачатрян сделал мне 7 лет назад пластику век. Всё прошло отлично. До операции веки были опущенными, это ужасно смотрелось. После операции бесшовным методом веки стали изящными, красиво приподнятыми, с ясным взглядом. Мне так понравился этот эффект, так впечатлила тактика Вардана Хачатряна, что спустя несколько лет, когда у меня полсе беременности и кормления возникли проблемы с формой груди и интимной зоной, я сразу поехала к нему их решать. Ну не сразу после родов, конечно. После кормления год прошел, только потом. И вот он предложил мне по моим проблемам комплексную операцию. Это было увеличение и подтяжка груди, плюс к ним в один день интимная пластика. Операция была завершена с успехом, я перенесла ее благополучно. Преимущество в том, что мы не снимали после них швы, не было рубцевания и грубых послеоперационных дефектов. А грудь просто великолепной формы, и импланты выбраны грамотно.

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #260 : 14 апреля 2022

Рекомендую идти на блефаро к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я сама сделала у него глазки, все прошло чудно. Шла ради того, чтобы омолодиться, так как устала уже от всяких косметологических процедур. Клиника, где оперировалась отличная, весь персонал от администратора до врача и всех остальных очень хорошие и компетентные, внимательно помогали по всем вопросам, напоминали о важных моментах и прочее, советую обращаться туда за какой-либо пластикой, к Анисимову И.Д. в частности.

Karina.2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #261 : 14 апреля 2022

Моя операция у Хачатряна длилась всего 20 мин. По-моему это вообще пустяк! Причем не было перевязок, швы не удалялись, так как авторский метод моего хирурга основывается на деликатном склеивании швов. Вардан Робертович сформировал новые складки век, убрал лишнюю кожу, которая и создавала мне эффект тяжелых век. Уехала в тот же день, и умываться можно было тоже рано. Результат крут!

Mari-arb

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #262 : 07 мая 2022

Я у Грудько оперировалась четыре месяца назад. Результатом пластики очень довольна, как собственно и самим хирургом, ответственный и хороший человек.

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #263 : 08 мая 2022

Круто! Я тоже у Анисимова делала, очень сильный врач. Безумно понравилось, что он постоянно был на связи и прям видно, что ему не безразлично настроение пациента. Всегда чувствует, если есть какие-то страхи или опасения и вовремя помогает это все развеять и настроиться на нужный лад. Говорить о том, какой потрясающий эффект после его операции можно вечно, просто что-то нереальное сотворил с моими глазками
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

m88bosh

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #264 : 08 мая 2022

А я вот пока только читаю такие отзывы о блефаропластике, мечтаю, но не решаюсь на этот шаг.

Mari-arb

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #265 : 09 мая 2022

А чего боитесь? блефаропластика одна из частых операций и проводят ее с положительным результатом. Конечно, тут от опыта хирурга тоже многое зависит, но я считаю, что попала именно к такому, поэтому и отражение в зеркале радует каждый день.

m88bosh

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #266 : 10 мая 2022

Я боюсь восстановительного периода, вдруг у меня какие-то проблемы будут. Очень не хочется потом на повторную операцию идти.

Mari-arb

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #267 : 11 мая 2022

Я не могу настаивать, но все же рекомендую сходить  хотя бы на консультацию к хирургу. Кстати, у Александра Викторовича своя клиника на Белорусской, посмотрите в поиске Грудько клиник и записывайтесь. Не переживайте раньше времени, все будет хорошо, у этого хирурга огромный опыт.

Велла

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #268 : 25 июня 2022

Очень отрадно видеть тут коллег по врачу, скажем так. Игорь Дмитриевич Анисимов прекрасный специалист, делает просто суперские глазки. Я последние несколько лет очень сильно страдала от комлексов, связанных с глазами. Не любила, когда меня фотографируют крупным планом, всегда старалась скрыть лицо и прочее. И все потому, что были жутки складки в области глаз. Как только появилась возможность, пошла на консультацию к Игорю Дмитриевичу и он сказал мне, что не все потеряно! Операция прошла хорошо, я даже не заметила как время пролетело. После операции в тот же день поехала домой. Отеки сошли за пару дней и никаких синяков, слава Богу, не появилось. Врач всегда был на контакте и поддерживал. Так что всем рекомендую обращаться к нему :D

TTiMosha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #269 : 10 июля 2022

С моей давней проблемой я надеялась только на блефаропластику, других вариантов не видела, да и многое уже пробовала. Нашла доктора Годяцкого довольно быстро, пошла сразу на консультацию, быстро все обсудили, я сдала анализы и назначили день операции. Все прошло гладко и без неприятных моментов, чему я рада. Ну а больше всего мне нравится результат работы - веки выглядят потрясно, глазки теперь пропорциональны и украшают лицо. Игорь Сергеевич - мастер!