moloko

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #255 : 09 июня 2021

За глазками, конечно, нужно ухаживать. Особенно если тебе немного за 30  ;)
Я не атк давно сделала абдоминопластику. И так довольна результатом, что хочу еще и лицо улучшить. Проблем к моему возрасту накопилось немало. Но я начну с малого - это веки. Пока своими силами... косметика, какие-то примочки... Но все это на кожу воздействует. А вот убрать мешки под глазами или удалить избытки кожи на верхних веках - это только к пластическому хирургу.
В мае мой доктор, Дмитрий Рябцев, проводил акцию. Верхняя блефаропластика за 35 тысяч рублей :o К сожалению, я не попала на эту акцию. И теперь уже даже не знаю, будут ли скидки у него.
Но в любом случае ближе к началу осени хочу сделать круговую блефаро. У Дмитрия Андреевича отличные результаты, к тому же я уже у него оперировалась. Пару месяцев - и я снова к нему!!!!

dendy

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #256 : 24 июня 2021

А я вот как раз в соседней теме писала про это  ;) Ездила на прошлой неделе к Светлане Пшонкиной на осмотр и узнала, что верхние веки можно сделать сейчас за 35 тысяч!
Я же полгода назад сделала у доктора Пшонкиной круговую блефаропластику. В мои 44 это было крайне необходимо. В ближайшем будущем планирую Визаж Лифт. И потом уже лет на 10 минимум можно забыть о том, что такое старость  :P У меня была классическая блефаро, с разрезом на верхнем веке и по нижнему ресничному краю. Хочу отдельно поблагодарить за тонкость работы, потому что уже сейчас швов не видно вообще!!! Можно смело, даже без макияжа, выходить в люди и не бояться, что они что-то там разглядят.
А вообще блефаро заметно омолодило мое лицо.  Как будто я сделала подтяжку. Всем советую выбирать именно эту клинику и этих докторов! Профи!