Инга1986

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #240 : 12 мая 2020

У меня была трансконъ.нктивальная блефаропластика, я очень довольна результатом)
Больше никаких жировых грыж, очень себя хорошо чувствую и радуюсь)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #241 : 21 мая 2020

У меня была блефаропластика в 34 года, год назад. Это считается относительно рано, но у меня была серьезная проблема, веки сильно опустились, верхние буквально нависали… А снизу всегда были жировые мешки, припухлости, из-за этого лицо казалось одутловатым. Когда я поняла, что дальше лучше не будет и само по себе ничего не исправиться, я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу, лучшему пластическому хирургу по блефаропластике. Операция прошла хорошо, как и следующие четыре недели моей реабилитации. Сейчас, спустя год, я очень люблю свое отражение в зеркале, мне нравится то как выглядит мои веки, и как сильно я помолодела и стала выглядеть лучше)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #242 : 23 мая 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин, а так вообще и молодых женщин, которые делают пластику век раньше 40, а порой и раньше 35 вовсе, тоже достаточно много. Мне мой хирург рассказывал о том, что у многих такая же проблема как у меня, наследственная
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___