a.llla

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #225 : 05 марта 2020


конечно можно и в 60 лет и в 70! Моя мама сделала в один год со мной (что забавно – после меня). Только у меня был упор на нижние веки и мешки под глазами, а у нее на удивление никогда не было мешков, но кожа с возрастом нависла. Операция то под местной анестезией делается. Поэтому возраст точно не помеха, если здоровье в порядке. Мы делали у Коробкова Г. И., я искала через интернет, по рейтингам и отзывам и разумеется работам. Показался очень внимательным и компетентным, не запугивал, н и сказки про мгновенную реабилитацию не рассказывал, все максимально откровенно. Кстати мамочке верхние веки делали по бесшовной методике – осталась полосочка тоньше ниточки и ровно в складке! Клиника Селин, очень приятный персонал там, палаты шикарные и удобные, хоть и недолго я там пробыла. Вообще бодрый настрой хирурга и медсестер очень внушает доверие, совсем не страшно, естественно никаких болевых ощущений в процессе. Да и реабилитация реально легкая. Очень хотелось конечно нормально умыться и глаза потереть, но немного терпения и получаешь результат. Отеки это индвидуально, мама моя строго за питанием следила и высыпалась и у нее их почти не было, а у меня были, но я знаю, где сама виновата, это не от врача уже зависит. Мы очень довольны, если подытожить)

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #226 : 05 апреля 2020

А у меня мать трусиха ужасная, не решилась делать пластику, пока я не сделала, проверила на мне, что вроде как безопасно и потом пришла ко мне со словами "ну давай меня тоже записывай на консультацию" ))
Пластика век у Гварамии А.А.

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #227 : 06 мая 2020

Я давно уже хотела что-то сделать с нависающими веками, но всерьез не думала о блефаропластике. Позже уже, когда добавились возрастные изменения, я просто не видела другого решения. Обратилась за помощью к пластическому хирургу, про Александра Грудько узнала из отзывов в интернете, ну а на консультации просто убедилась в их правдивости. И вот теперь сама пишу отзыв на этого замечательного хирурга и прекрасного человека. Девочки, если вы все еще ищите доктора для пластики, приходите на консультацию к Александру Викторовичу.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #228 : 12 мая 2020

У меня была трансконъ.нктивальная блефаропластика, я очень довольна результатом)
Больше никаких жировых грыж, очень себя хорошо чувствую и радуюсь)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #229 : 21 мая 2020

У меня была блефаропластика в 34 года, год назад. Это считается относительно рано, но у меня была серьезная проблема, веки сильно опустились, верхние буквально нависали… А снизу всегда были жировые мешки, припухлости, из-за этого лицо казалось одутловатым. Когда я поняла, что дальше лучше не будет и само по себе ничего не исправиться, я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу, лучшему пластическому хирургу по блефаропластике. Операция прошла хорошо, как и следующие четыре недели моей реабилитации. Сейчас, спустя год, я очень люблю свое отражение в зеркале, мне нравится то как выглядит мои веки, и как сильно я помолодела и стала выглядеть лучше)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #230 : 23 мая 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин, а так вообще и молодых женщин, которые делают пластику век раньше 40, а порой и раньше 35 вовсе, тоже достаточно много. Мне мой хирург рассказывал о том, что у многих такая же проблема как у меня, наследственная
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #231 : 31 мая 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #232 : 08 июня 2020

очень много слышала о мезонитях, сама давно хочу попробовать на лбу сделать, но меня пугает сам факт того, что под кожей будет что-то инородное. Это вообще чувствуется или никаких ощущений ?
Пластика век у Гварамии А.А.

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #233 : 09 июня 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Да, полностью согласна!
У вас была операция?
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #234 : 24 августа 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
У вас уже была операция? Какая именно, расскажете?
очень интересно)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

elenakiss7

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #235 : 01 сентября 2020

Делают-делают и в 60, и в 70. Почему бы и нет, если операция под местной анестезией. Вообще ничего страшного не вижу в ней. Хирургов много, я сама пока выбирала, была в ужасе, потому что только думаешь, что нашел и раз, какой-то неудачный результат видишь. В итоге оперировалась вообще у малоизвестного хирурга – Кравцевич Валентины Васильевны. Хорошие отзывы только о ней читала, и теперь и свой напишу, поскольку и правда женщина с золотыми ручками, очень приятная и талантливая. Все же молодые врачи более компетентны, знания свежи, методики все изучены, есть чувство вкуса и мода, хотя последнее уже не к блефаропластике относится, наверное. Главное, чтобы при этом опыт был достаточный у врача, и судя по количеству работ и плотной записи у Валентины Васильевны с этим проблем не было и нет. С моей операции прошло 2 месяца, шрамов давно не видно, глаза молодые, веки подтянутые. Однозначно рекомендую саму операцию, поскольку очень преображает внешность быстро, безболезненно. После некоторых косметологических процедур такая же реабилитация по времени. Цены по Москве довольно высокие, но я мониторила акции и попала, все же бывают в известных клиниках интересные предложения.

arkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #236 : 11 сентября 2020

Очень рекомендую сходить на консультацию к Игорю Годяцкому, я у него в феврале блефаропластику делала, результатом не нарадуюсь) Все так ровненько, красиво, шовчики уже давно зажили и абсолютно не беспокоит ничего. Благодаря поддержке доктора в период восстановления, у меня это время пролетело почти незаметно, никаких негативных последствий, я очень рада. 

fara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #237 : 15 октября 2020

Вот здесь в теме пишут возрастные пациентки. И проблемы у всех практически одни и те же. А мне всего 24 года! Кожа под глазами висит, нижние веки постоянно опухшие. А если я на ночь хотя бы стакан воды выпью, то утром я просыпаюсь с «подушками» под глазами.
Из-за век я всегда кажусь старше. Мне как-то раз мужчина дал 34 года, пытался познакомиться (ему было 59, как оказалось). На тот момент мой возраст едва перевалил за 22 года. Представляете, я это до сих пор помню!!! Сейчас тоже все дают мне больше, чем есть на самом деле.
Я буквально 2 недели назад окончательно решилась на пластику век. Пока у меня кроме Арслана Агаевича Пенаева нет кандидатов в хирурги. Кажется, что в данном случае у меня тоже будут безальтернативные выборы, как у Путина)))) Кого-нибудь еще для галочки посещу, а операцию буду делать у Пенаева. Мне очень нравятся результаты по блефаропластике. В понедельник пойду на консультацию.
Заочно я уже приняла решение, но личная встреча с доктором все определит! Мне удачи)))

Жужунька

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #238 : 15 ноября 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Наш доктор самый лучший) Я тоже после блефаро!
Девочки, да, у меня уже была операция, все прошло чудесно!
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

KarinaBalmas

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #239 : 28 декабря 2020

Хорошо пластику век делает Антон Захаров. Реально хирург, который сможет сделать лицо красивым и молодым. Да, пластика век играет большую роль.