Мария87

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #210 : 30 сентября 2019

А я делала пока только верхнюю. Тоже у Грудько. Внизу у меня все более менее прилично, но вверху был просто кошмар. И так лицо изменилось, даже не думала, что настолько помолодею. Все-таки вот что значит профессионал. Лицо почему-то помолодело все, изменилось выражение. Я такой как сейчас кажется и 10 лет назад не была. И мужу ведь сюрприз сделала, он обалдел, когда с вахты приехал. К этому времени все синячки зажили и его встречала красивая молодая жена с открытым взглядом.

Inga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #211 : 11 октября 2019

Если кто в Москве собирается делать, то рекомендую вам сходить к хирургу Гварамия записаться на консультацию. Я специально приезжала в Москву из Курска к нему на блефаро. Консультировалась сначала онлайн, такой грамотный хирург, потом про него побольше узнала оказывается больше 20 лет уже в этом деле. Осталась очень довольна, взгляд теперь открытый выразительный, ну красота!)

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #212 : 13 октября 2019

Моя мама делала блефаропластику у Ведрова Олега Вячеславовича. Это просто шедеврально, -15 лет точно, нет ни натяжения, как у многих знаменитостей, ни асимметрии. Глазки очень красивые, отек сошел за вполне стандартный срок - 3-4 недели. Доктору можно доверять на все 100, я у него делала операции по подтяжке и увеличению груди, всем довольна.

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #213 : 28 октября 2019

Блефаропластику у Леонарда Вирабяна сделала, чему очень рада, он отличный хирург, операцию провел без изъянов, результат потрясающий. Восстанавливалась я недолго, мое хорошее настроение помогло пережить послеоперационный период. Благо, что отгулы на работе взяла, так хотя бы никто не видел моих синяков, я в этом плане очень стеснительная))

ZvazdaStar

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #214 : 31 октября 2019

Я тоже делала блефаро у Грудько. Консультация у него бесплатная. Я сначала сходила просто проконсультироваться. Но после беседы с врачом – решилась. Просто расстраивало свое же отражение в зеркале! Грыжи под глазами, веки нависшие, кошмар. Месяц назад сделала круговую блефаропластику. Очень нравится результат. Во-первых естественностью. Тоже никакого натяжения.

Надин

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #215 : 01 ноября 2019

У меня подруга веки тоже делала верхние не знаю где, о не у Грудько, в общем, посмотрела я на нее, и даже контакты врача спрашивать не стала. Тоже отправилась к Александру Викторовичу. Вот настоящий профи. У меня результат намного лучше. Глазки больше стали, никаких мешков.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #216 : 02 ноября 2019

я в 27 делала верхнюю блефаропластику, возможно кто-то изумиться, что пордобную операцию делают раньше 40-50 лет. Но мне была показана пластика верхних век по причине наследственной, всем женщинам нашей семьи мягко говоря не очень повезло. Но благо сейчас хирургия не стоит на месте, а блефаропластика и вовсе как мне кажется стала такой же распространенной как и увеличение груди) Меня оперировал Гварамия А. А., через две недели я уже на работу даже вышла)
Пластика век у Гварамии А.А.

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #217 : 10 ноября 2019

Моя мама делала в 58 блефаропластику, все прекрасно - ни выверта, ни натяжения, стала на много моложе! Если вы в руках опытного и профессионального хирурга, то ничего страшного в блефаропластике нет вообще. Маме делал операцию Коробков Георгий Игоревич, клиника Seline. Работы у него превосходные, пациенты приезжают даже из-за рубежа.

Annush.ka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #218 : 15 ноября 2019

Я слежу за своей внешностью в целом, а в особенности за лицом, поэтому могу похвастать отсутствием морщин и неровностей кожи в свои 34, но набрякшие мешки под глазами портили весь вид, даже отдохнувшая и бодрая я всегда выглядела уставшей. Обратилась к пластической хирургии и мне мой врач посоветовал трансконъюктивальную блефаро делать, мне понравился такой вариант, по-моему самый оптимальный, без разрезов и видимых следов операции. Операцию под местной анестезией провели, что тоже порадовало, т.к. общий наркоз он всё-таки тяжелее переносится. Результат просто выше всяких похвал ! Рекомендую Алексея Алековича как опытного хирурга с индивидуальным подходом к каждому пациенту !
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

Рада Н

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #219 : 21 ноября 2019

Блефаропластику мне делал Шихирман Эдуард Вадимович. Мне 25 лет и такая операция мне была осень нужна. С юности из-за специфичности верхних век взгляд был усталым и даже угрюмым. Этот врач специалист в блефаро. Очень много прочитала, смотрела много фоток до и после. Совру, если скажу, что не страшно было. Лицо все таки самое открытая часть тела. Все остальное можно в случае чего прикрыть. С лицом не получится, если что не так пойдет. Операция прошла отлично. Очень тоненькие швы, практически незаметные,  никакой разности глаз о которой некоторые пишут. Видимо я обратилась к правильному хирургу. Результат крутецкий получился. Глазки стали открыте, взгляд перестал быть усталым и тяжелым. И выражение лица даже изменилось. Тнперь я внешне и внутренне в равновесии. Желаю всем удачи)))

Маргоша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #220 : 30 ноября 2019

Да, веки, наверное, первые выдают возраст. У меня вот так было. Пошла на блефаропластику к Александру Грудько. Сначала просто на консультацию, но после нее решила только у этого врача оперироваться. Понравилось, как общается, очень приятный человек. А доверительные отношения это тоже важно для врача и пациента. В итоге здорово омолодилась, глазки раскрылись. Хорошо, что решилась на круговую. В верху нависание убралось, а внизу мешки. Очень благодарна своему врачу.

Guli

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #221 : 02 декабря 2019

А я делала только верхнюю блефаро. Тоже в клинике Грудько. Хожу счастливая, очень нравится, как все сделали. К таким врачам только и нужно обращаться. Корректный, внимательный, опытный. Операция прошла удачно. Гематомы быстро прошли, зато теперь я очень довольна своей внешностью.

ptashka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #222 : 24 декабря 2019

Я полтора месяца назад операцию делала у Филиппова в ФрауКлиник. Александр Игоревич мне кроме верхних век еще и малярные мешки убирал. Получилось очень здорово, швы сняли на второй день. Даже отеков толком и не было, только синяки от липосакции

Но синяки это дело такое, быстро проходят. Главное что результат супер!


Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #223 : 30 декабря 2019

Выглядите просто потрясающе ! Я периодически достаю свои фото до пластики и смотрю на них не с ужасом? а наоборот с радостью, потому что фотографии 5-6 летней давности, а выгляжу я на них старее и хуже, чем сейчас!)
Пластика век у Гварамии А.А.

Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #224 : 27 января 2020

сделала пластику нижних и верхних век вместе с лифтингом средней зоны)) тоже можете оценить, как получилось. Лично я в восторге, нет эффекта маски. Я удивлена тем, что видимых следов операции не видно. На фотографиях после, кстати, всего 3 месяца прошло. А я уже так отлично выгляжу! Операция Эдуарда Вадимовича Шихирмана - гениальна!