marinabro

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #45 : 29 мая 2013

давайте напишу что я знаю- блефаропластика не возрастная операция а по показаниям, и в 20 могут веки по природе нависать
делают ее под местным обезболивающим
в этот же день сможете ехать домой, очки побольше на лицо и нормуль
стрипы(пластыри на веках) меняют на 3-4 день осмотра, а через неделю и без стрипов можно
короче, после маммо, блефаро это легко
и делать я ее буду у Грудько но уже в его новом отделении в клинике на Соколе
:) счастливые 295 мл от Грудько АВ

нюша_5

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #46 : 18 июня 2013

У меня после 35 лет стали обвисать нижние веки. Поначалу я пробовала бороться с этим при помощи специальных антивозрастных кремов и масок. Но мои попытки оказались тщетны. Ситуация только усугублялась. Я уже почти отчаялась. И тут мне в интернете стали попадаться отзывы женщин, сделавших себе операцию по коррекции век.
И тогда я тоже стала задумываться о блефаропластике. Приняв твердое решение оперироваться, я начала поиски пластического хирурга. Остановилась на Грудько. Я успела пообщаться со многими хирургами, но моя интуиция подсказала мне, что оперироваться надо именно у Александра Викторовича.
В конечном итоге я не прогадала. Я это вижу уже спустя время, после операции. Наконец-то я избавилась от своей проблемы! Теперь у меня такие веки, о которых я всегда мечтала. Они гладкие, без единой морщинки. А, главное, подтянутые.
Глаза – главное украшение женщины. И благодаря Грудько они меня теперь действительно очень украшают.

Jinjer

• Новичок
  • *
  • 3
  • Делала блефаропластику у Александра Жукова!
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #47 : 19 июня 2013

у меня следующая ситуация:  я совмещаю блефро,рино и грудь.
Лицом скорее всего будет заниматься хирург Жуков из Студиомеда..Грудь...с грудью не знаю, мне говорили,что у них по этому делу Савицкий и Крысин специалисты.
Как я понимаю свою проблему по глазам,  с верхним веком у меня всё нормально, хочу убрать мешки под глазами, думаю, это не очень трудно, по кр.мере совместить за раз рино и блефро можно, вопрос уже с грудью в следующий этап это делать или за раз всё. Опыта с общим наркозом у меня никогда не было да и не 17 лет мне уже, так что неизвестно,как поведёт себя организм после..но я надеюсь на лучшее.

А эти врачи классные, имела честь пообщаться с ними!))) И в итоге остановилась на своем докторе - Александр Жуков делал мне блефаропластику. Жаль, что все остальные операции (ну, пожалуй, кроме ринопластики закрытым способом) сопряжены со шрамиками и прочими "следами". А то тааак хорошо - блефаро сделала, и как будто никакого хирургического вмешательства не было, все очень аккуратно замаскировано в ресничную зону.)))

Alina45

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #48 : 24 июня 2013

Я вот лично убедилась: сколько времени и денег ни трать на массажи и крема, а над временем мы не властны… У меня в сорок пять уже появилось нависание верхних век, взгляд совершенно изменился – стал какой-то угрюмый, усталый. Посоветовалась с сестрой – она у меня медработник, сестра сказала, что это дело легко можно исправить хирургическим путем, под местной анестезией и почти безболезненно. Даже хирурга посоветовала – Пшонкину Светлану Юрьевну. Я, не откладывая в долгий ящик, сходила к Светлане Юрьевне на консультацию и через неделю мне сделали коррекцию верхних век. Операция длилась где-то полтора часа, излишки кожи удаляли через разрез по ресничному краю. Первые три дня были небольшие отеки, потом они стали проходить и уже спустя две недели я имела замечательный результат!! Одним махом минус десять лет!!! А разрезов, между прочим, совершенно не видно, сплошная эстетика))))) Быть пациентом Пшонкиной – одно удовольствие, и поддержит по-женски, и рекомендации даст, и оперирует на очень высоком уровне!!

malina

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #49 : 19 октября 2013

Мне веки делали одновременно с круговой, так как я хотела получить, как говорит мой сын, "полный фарш"  :) Но даже если бы я решила делать только блефаро, то все равно осталась бы довольна, потому что помимо эстетического результата я наблюдаю еще (может даже в большей степени) эффект омолаживающий. Сейчас смотрю на фото пациенток, которые в моем возрасте делали подтяжку без век... нет того результата, который получила я.
Веки очень хорошо (равно как и лицо в целом) делает доктор Алексанян. Собственно, у него я и делала свой комплекс операций чуть больше года назад. Мне нравятся его результаты тем, что по ним никогда не узнаешь, что веки были прооперированы. Все естественно... швы аккуратные и замаскированы так, что даже хирург не вспомнит, где они есть!
Так что с чистым сердцем всем женщинам (особенно возрастным, как я) желаю попасть к Тиграну Альбертовичу. Уверена, что это самый достойный выбор среди тех, кто занимается омоложением  ;)

Katrinka

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #50 : 01 декабря 2013

Cпешу поделиться свежими впечатлениями от блефаропластики. В первую очередь, почему я на это решилась, так морщины, и темные мешки под глазами. Я начала выглядеть намного старше своего возраста. И поэтому, несмотря на боль и хирургическое вмешательства, я решилась на этот шаг, чтобы вернуть былую молодость. А глаза и взгляд, как вы понимаете, первое, что выдает возраст.
Да, синячки и отеки были в первое время после ОП, но это нормально. Так будет после любой операции. Но заживление было легкое и довольно-таки быстрое. И сейчас, смотрю на себя, и не верю своим глазам. Я правда выгляжу моложе, на улице снова начала ловить взгляды мужчина, а это поверьте, много стоит
Мой хирург - Тумаков Глеб. Замечательный хирург!

Pallm

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #51 : 15 декабря 2013

Сделала веки две с половиной недели назад в клинике +31 у Аганесова Георгия Александровича, спасибо ему за труд и понимание того, что я конкретно хотела получить в ходе операции.

Landa

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #52 : 13 февраля 2014

На пластику женщин толкает желание быть красивее, желаннее. Чего уж, сейчас все помешаны на красоте, спасибо глянцевым журнал, интернету и телевизору. Мужчины смотрят на красоток и с обычными девушками не так охотно заводят знакомства, как прежде. Вот девушки и комплексуют. У меня претензий к собственной внешности никогда не было и на природу я не жаловалась, но годы, к сожалению берут свое. В 50 лет как за собой не ухаживай, а на 20 ты выглядеть не будешь. Но я, когда шла к Грудько на подтяжку лица, таких целей и не планировала. Мне просто не хотелось выглядеть бабкой. Он мне, кстати, посоветовал сперва сделать блефаропластику, за что я ему очень признательна. Сэкономила кучу денег, здоровья и сил.

Nadezhda

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #53 : 25 февраля 2014

Я прежде чем определиться, у какого хирурга делать блефароплатиску верхних век, на несколько консультаций к разным врача сходила. Все-таки дело серьезное, нельзя было кому попало доверять. Александр Викторович Грудько произвел на меня самое лучшее впечатление. Сразу видно, настоящий мастер своего дела. Кроме того, я после приема познакомилась с женщиной, она у него же делала блефаро верхних и нижних век, показала свои фотки до операции. Я увидела результат его труда в живую, мне ооочень понравилось. Это еще болше придало мне уверенности в выборе. Теперь и собой также довольна, так что советую этого хирурга.
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

Morskaya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #54 : 26 февраля 2014

Nadezhda, согласна с вами полностью. Лучше пластического хирурга и не найти, чем А.В. Грудько и не найти. Сама у него делала комплексную блефаропластику. Причем уже после операции у другого хирурга (результат был настолько незаметен, будто ее и вовсе не делали, зато отеки не проходили очень долго). После блефаро у Грудько все прошло иначе. Отеки спали быстро, и я обалдела от результат просто. Я такого и не ожидала... То были жуткие мешки под глазами и верхние веки нависали... А это такой взгляд, будто мне 30, а не 46! 
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

korolina

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #55 : 07 марта 2014

Добрый день. У Грудько делала блефаропластику. Никогда не думала, что обращусь к пластическому хирургу за помощью, однако время шло, я становилась старше, набегали с каждым годом новые и новые морщины, глаза уже не сияли, как в молодости. Взгляд стал потухшим, усталым, образовались заметные мешки под глазами, которые никакой тональник не в силах замазать. Из этого замкнутого круга я вырвалась, но с помощью доктора Грудько, который сделал мне блефаропластику. Теперь, видя своими глазами результат, я понимаю, что самые «эффективные» кремы и сыворотки не смогли бы так преобразить мои глаза и заставить их начать снова привлекать комплименты))) Пусть мне не двадцать лет уже давно, но восхищения в адрес моего цветущего вида я слышу теперь регулярно. И самым первым подарившим искренний комплимент был Александр Викторович)))

Anutochka+

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #56 : 10 марта 2014

Лицо лучше доверять известному и опытному специалисту. Я поэтому выбрала Белого. Клиника Оттимо, в которой он работает уже давно зарекомендовала себя. Я общалась с несколькими пациентами, которые оперировались у Белого в Оттимо, все были довольны результатом, ценой и уровнем сервиса. Восстановление после операции заняло 10 дней. Такого взгляда ясного и открытого, как сейчас у меня не было даже 10 лет назад.

Oxano4ka

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #57 : 11 марта 2014

я сделала  почти три месяца назад у Свиридова Сергея Владимировича, результат просто обалденный. Знакомые, которые не знают о пластике недоумевают как я так помолодела)) Следов от операции не видно, веки не перетянуты, просто исчезли мешки под глазами и глаза стали более открытыми, очень благодарна своему доктору.

lazanya

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #58 : 01 апреля 2014

Я хочу оставить свою благодарность замечательному пластическому хирургу А. В. Грудько. В его клинике я оставила тоненькие губы и страшные мешки под глазами! А вышла оттуда уже ДРУГАЯ. С полными губками и обновленными глазками). Первые две недели я сидела дома, только на осмотр ездила к Александру Викторовичу. Были и синячки под глазами, держались около недели. В течение этих дней у меня был не самый красивый внешний вид))) Но прошло буквально полмесяца -  и я себя в зеркале не узнала. Губы стали заметно больше, припухлыми как будто, как сочная ягодка-) А глаза.. Свежие, сияющие молодостью!) Иначе и не скажешь))). Мне уже 47 лет, поэтому я и не предполагала, что после этой совмещенной операции буду выглядеть лет на 20. Но на 35 я теперь точно выгляжу! Согласитесь, омолодить женщину в возрасте на целых 10 с лишним лет может не каждый пластический хирург! Я очень благодарна Александру Викторовичу, и еще не единожды приду в его шикарную уютную клинику за красотой. Он ею так искренне и умело делится!)

ya_liza

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #59 : 21 апреля 2014

После блефаропластики у Гайка Бабаяна очень много перемен произошло в моей жизни. Я получила неожиданное повышение по службе, хотя на это место было много более красивых конкуренток-) А еще я наконец то встретила своего любимого, о котором мечтала с университетских лет!  ;) Не скажу, что я выглядела некрасивой и поэтому отталкивала от себя парней. Скорее, дело было в моих жутких комплексах по поводу нависающей складки на моих веках. Наследственность, ничего не поделать! Только к 27 годам я призналась самой себе, что пришла пора измениться, и нужно пойти на блефаропластику. Рассматривала сразу нескольких хирургов, но предпочла остальным Гайка Павловича Бабаяна;-). Свой выбор могу аргументировать тем, что это человек с огромным опытом работы и с отличными результатами операций! Не смотря на то, что пластика верхних век считается не самой сложной операцией, я не хотела рисковать и плакать потом в результате неудачной пластики, поэтому прооперировалась у него-). Глазки получились шикарные. Верхние веки стали «открытыми» и очень даже симпатичными))). Кстати, когда я пришла к нему на прием, я ожидала увидеть человека, демонстрирующего свой высокий статус, но это оказалось совсем не так! Гайк Павлович – отличный человек, настроенный на открытое и душевное общение с пациентом)))).