ariel

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #240 : 19 января 2021

Еще в феврале прошлого года я сделала верхнюю блефаропластику и была очень этому рада. Это изменило мою жизнь так, как я даже не могла себе представить. У меня наконец исчезли нависшие веки, а от коллег перестала получать вопросы о своем самочувствии. Убрали всего лишь чуть-чуть лишней кожи, зато какой освежающий эффект. Да и сама операция не из дорогостоящих, вполне доступна обычным людям.
Я оперировалась у пластического хирурга Карена Пайтяна. Он покорил меня тем, что очень подробно отвечал на все мои вопросы, был всегда доступен, когда я хотела записаться на дополнительную встречу перед операцией, и успокаивал меня во всех моих опасениях и сомнениях. Он был великолепен и после пластики, был один момент, когда я распереживалась, но он сразу ответил и сказал, что так бывает. И он оказался прав, симптом прошел меньше, чем за день, оказалось, это просто так мой организм среагировал. Я очень рекомендую его, особенно тем, у кого проблемы с веками. У многих хирургов я видела хорошие результаты, но почему-то именно работы Карена Гагиковича мне кажутся идеальными.

Caramelka5

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #241 : 26 января 2021

Делала верхнюю блефаропластику у Леонарда Вардановича. Очень аккуратно работает. После операции глаза распахнулись, красиво так стало! Окружающие все постоянно комплименты говорят. Мне кажется, я лет на 10 помолодела. Доктора очень советую. Очень тактичный и внимательный к пациентам. Внушил мне спокойствие сразу и в итоге всё прошло просто замечательно.

LyubovT

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #242 : 04 февраля 2021

Доктор Леонард Варданович Вирабян оперировал мою маму, у нее была грыжа верхник век. Очень красиво восстановил веки, мама помолодела лет на 15. Понравилась внимательность врача, доброе отношение. Мама вообще человек пожилой, оценила что доктор на все вопросы отвечал, советы хорошие дал на период восстановления.

Ирина00

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #243 : 24 марта 2021

 Приветствую всех! Я делала блефаропластику верхних век, в клиники АО медицина, хирург Хачатрян Вардан Робертович. Доктор  избавил меня от нависшего века, которое мешала мне в повседневной жизни, косметикой не возможно скрыть такое. Вардан Робертович омолодил моё лицо, рука профессионала чувствуется, легкость в глазах, избавилась от уставшего и вечно недовольного взгляда, взгляд стал выразительным, разрез глаз не чуть не изменился, упругая подтянутая кожа, прекрасная работа очень довольна результатом!
В клиникеприятные и добрые люди работают!

Alinasokolova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #244 : 26 мая 2021

Всем привет. Я благодарна Александру Юрьевичу Жукову за идеальный результат. Избавилась от проклятых мешков, из за которого моё лицо сильно старила меня. Хирург очень внимательный, аккуратный. Приятный человек легко располагает к себе. Примерно час продлилась операция. Всё прошло отлично. Конечный результат меня радует, я выгляжу гораздо моложе моё, глазки стали выглядеть более открытыми,
не каких видимых следов после операции, идеальная работа.

Vik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #245 : 29 мая 2021

Искала хирурга, который даст дельный совет по проблемам с глазами, конкретнее нависшего верхнего века.
Проблему помог решить мне Хачатрян Вардан Робертович, доктор внимательный и аккуратный. По его рекомендации  сделал мне блефаропластику верхних век. Глазки стали больше, разрез не изменился. Отдохнувшие и открытый взгляд, я помолодела)) Бесподобная работа!! спасибо Вам огромное Вардан Робертович!

Aganova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #246 : 08 июня 2021

Омолодить зону век - это хорошо. А если кожа в плохом состоянии.... Какой толк от блефаро???
Делитесь, чем ухаживаете за кожей??? Я могу поделиться своим опытом!
У меня подруга очень любит всякие новинки в косметике, а я раньше не придавала значения, кто производитель, какая линейка, серия и т.д. Но, видимо, чтобы и я поняла всю прелесть хорошей косметики, она подарила мне на 8 марта крем для глаз. Название длинное: BIJOU DE MER Rejuve Face Renewal Eye Cream от бренда RECORESERUM. Я была настроена скептически, но когда она сказала мне цену, я уже более благоговейно относилась к этому подарку)
Итак, попользовалась я им уже пару месяцев, могу дать отзыв. Текстура у крема отличная, хватает надолго. Какие конкретно у меня плюсы после этого крема были? Синяки под глазами стали светлее, кожа сама более упругая, прям чувствуется это. Отеков после крема на ночь у меня не было, это считаю большим плюсом. Мне эффект понравился, как закончится, подруге закажу, чтобы мне еще купила.

Дарья12378

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #247 : 29 июня 2021

1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластику трансконъюктивальную
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!

Hellochka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #248 : 08 августа 2021

Арслан Агаевич Пенаев – просто прекрасный пластический хирург и замечательный человек. Он проделал потрясающую работу с моей операцией на глазах, точнее, на веках. Он спасатель. Из-за возраста моя кожа сверху начала свисать как бы и мешала зрению. Арслан Агаевич  сделал мне верхнюю блефаропластику, и у меня сразу открылся обзор. Да и лицо стало выглядеть моложе, потому что глазки после операции стали казаться больше, выразительнее. Я рада, что теперь могу видеть без придерживания век руками. Я очень рекомендую доктора Пенаева, если вы планируете блефаропластику.

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #249 : 18 октября 2021

Я делала в центре хирургии Эталон в Москве, одна из лучших клиник и что мне понравилось, что цены адекватные, да, они высокие, но понимаешь, за что платишь, и без накрутки за «бренд» врача, хотя и врач у меня была ооочень крутая. Пусть говорят, что это не сложная операция, но это лицо, и этого уже достаточно, чтобы не экономить и выбирать реально крутого специалиста. Работы должны нравится на 100%, и на консультации должно быть на 100% комфортно и не страшно, и главное понятно. Для меня лучший показатель – это честность врача, что он не будет рассказывать сказки, но и запугивать не станет)

Smumibie

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #250 : 08 ноября 2021

Александр Грудько - один из лучших специалистов в области блефаропластики, это однозначно. Так красиво сделать веки - это нужно уметь и любить своё дело. Поскольку Александр Викторович - отличный хирург, то его имя известно и о нём слышали все, кто интересуется пластической хирургией. Вот и я о нём слышала, и была рада попасть к нему на приём чудесную новую клинику Грудько. Всё сделал просто шикарно, не могу налюбоваться.

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #251 : 12 ноября 2021

Я оперировалась в Солей клиник у доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Результатом осталась более чем довольна, а от его потрясающих швов я вообще в восторге. Следов не видно, многие знакомые спрашивают, что же я сделала с лицом. Именно такого эффекта я и хотела, чтобы никто не знал об операции.
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

elana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #252 : 16 ноября 2021

Девочки, кто там боится шрамов после блефаро – не бойтесь. Пишу сама вам всего через полгода после операции. Подрезала верхние веки, разрез делается прям по линии складки века. Уже через месяц разрез практически зажил полностью, его не видно от слова вообще, тем более в таком месте. Еще, думаю, и от самого хирурга зависит то, как он вам наложит швы. У меня был доктор Карен Пайтян – шовчики были просто космос!

kosmik.ri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #253 : 16 января 2022

Гущина Анастасия Олеговна хороший специалист. Подруга делала круговую блефаропластику, все идеально, самое главное что швы спрятаны в складке века и за нее не выходят, мешки убрали, но тоже без перебора. В общем результат отличный, даже с отеками было видно, что стала выглядеть лучше. А сейчас уже месяца три прошло, вообще отлично все.

rirolena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #254 : 13 февраля 2022

Я делала у Мустафаева Э. Р. и очень довольна, разрезы действительно в складках век. Через 2 недели красилась, через 3 же никаких намеков на операцию со стороны не было видно. Сейчас очень нравится результат, симметричные веки стали, распахнутый взгляд, при этом мимика на месте. И по деньгам всего ничего)