Инга1986

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #240 : 12 мая 2020

У меня была трансконъ.нктивальная блефаропластика, я очень довольна результатом)
Больше никаких жировых грыж, очень себя хорошо чувствую и радуюсь)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #241 : 21 мая 2020

У меня была блефаропластика в 34 года, год назад. Это считается относительно рано, но у меня была серьезная проблема, веки сильно опустились, верхние буквально нависали… А снизу всегда были жировые мешки, припухлости, из-за этого лицо казалось одутловатым. Когда я поняла, что дальше лучше не будет и само по себе ничего не исправиться, я обратилась к Анисимову Игорю Дмитриевичу, лучшему пластическому хирургу по блефаропластике. Операция прошла хорошо, как и следующие четыре недели моей реабилитации. Сейчас, спустя год, я очень люблю свое отражение в зеркале, мне нравится то как выглядит мои веки, и как сильно я помолодела и стала выглядеть лучше)
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #242 : 23 мая 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин, а так вообще и молодых женщин, которые делают пластику век раньше 40, а порой и раньше 35 вовсе, тоже достаточно много. Мне мой хирург рассказывал о том, что у многих такая же проблема как у меня, наследственная
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #243 : 31 мая 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Kravica

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #244 : 02 июня 2020

Делала верхние и нижние веки у Галины Хрущ. Благодаря этой операции (а потом еще и подтяжка мезонитями) мне удалось отодвинуть время проведения более обширной программы омоложения. Лучше предупредить серьезные возрастные изменения, чем разом с ними бороться. В таком случае старение (а это процесс для нас для всех неизбежный) будет плавное и не так сильно бросаться в глаза. Я в вопросе выбора хирурга, особенно если речь идет о лице, крайне щепетильна. Есть у меня в окружении примеры неудачного или не очень удачного преображения (если такие результаты можно назвать преображением). Мне нравится в моем докторе то, что она знает меру и чувствует эстетику и гармонию. Очень довольна всеми ее результатами!

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #245 : 08 июня 2020

очень много слышала о мезонитях, сама давно хочу попробовать на лбу сделать, но меня пугает сам факт того, что под кожей будет что-то инородное. Это вообще чувствуется или никаких ощущений ?
Пластика век у Гварамии А.А.

Мальвинка

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #246 : 09 июня 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Да, полностью согласна!
У вас была операция?
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов