Kotenok

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #195 : 29 марта 2019

Не пожалеете!  Грудько отлично блефаро делает (как в прочем и другие операции), рука у него легкая! Я перед тем, как на блефаро решиться, много читала об этой операции, точнее, о том, как реабилитация проходит. Готовилась морально. А в реальности все намного легче оказалось!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #196 : 15 апреля 2019

Привет. Перечитала тему, не вижу отзывов после блефаропластики у доктора Абрамяна СМ, неужели нету его пациенток на нашем форуме?
Так красиво делает веки Соломон Маисович, может кто-то был у врача? Поделитесь какие впечатления от операции?

Поищите отзывы на зеленом форуме по пластике, я там видела пациенток Абрамяна и в том числе по блефаропластике. Он еще имиджевую пластику проводит, смотрели работы? Я лично в восторге очень гармонично лицо выглядит после операции, в инстаграме клиники даже видео есть до и после.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Ireen

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #197 : 24 апреля 2019

Я лично у Грудько делала блефаро. Очень довольна результатом! Грудько – универсал, он практически любой вид пластики делает, и судя по отзывам успешно. Но я была у него только на блефаро, и могу сказать, что по моим впечатлениям в этой области он просто непревзойденный мастер!

Elliossa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #198 : 25 апреля 2019

Я тоже обращалась к Грудько, мне его близкая знакомая рекомендовала. Я на тот момент понимала, что с веками уже что-то делать надо, но жутко боялась пластики. А когда к Грудько на консультацию пришла, сразу успокоилась! Он меня просто покорил: такой обаятельный, спокойный, доброжелательный! Так что он не только хирург отличный, он еще и человек очень добрый и чуткий!

SoffiCo

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #199 : 28 мая 2019

А я думала, что Грудько только по увеличению груди специализируется! Я собираюсь блефаро делать, ищу мнения о врачах и вдруг – опять Грудько! Думаю, стоит наконец, сходить к нему на консультацию!  Да, может, кто подскажет, консультация у Грудько сколько стоит?

Marta_28

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #200 : 29 мая 2019

У Грудько консультации бесплатные. На сайте можно записаться заранее. И на счет блефаро можете не волноваться, Александр Викторович такие операции просто виртуозно делает! На себе испробовала! Глаза у меня получились просто чудо!

Olyusha

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #201 : 04 июня 2019

Я блефаропластику у Годяцкого делала. Вообще с выбором хирурга проблем не возникло, в моем круге общения многие уже делали пластические операции и в основном у Игоря Сергеевича. У него большой опыт, работы я его видела, впечталилась, а уж на консультации удостоверилась в своем выборе. В итоге имею открытый взгляд, проблема нависания век устранена, скинула лет десять точно, в общем одни плюсы

Нина_С

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #202 : 27 июня 2019

Я у Грудько была по другому поводу, но знаю, что он практически любую операцию может сделать, и делает все очень хорошо! Я когда на консультации у него была, познакомилась с девушкой, она приходила на осмотр после блефаро. Глазки у нее просто отпад! А когда она мне показала фото, какие веки у нее были до пластики… Ну это просто непередаваемо, блефаропластика так ее преобразила, в лучшую сторону, конечно! До блефаро была серая мышка, а после просто красавица стала!

Finnatika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #203 : 28 июня 2019

Я так поняла, что девушка форму разреза глаз корректировала? Эх, мне бы свою прежнюю форму вернуть… У меня глаза всегда были очень красивыми, это все мои знакомые отмечали. А после сорока лицо стало меняться. Сначала не особо заметно было. А сейчас просто в зеркало не могу на себя смотреть! И самое печальное – это глаза: под ними мешки откуда-то появились, верхние веки набрякли. Так хочется прежнюю привлекательность вернуть! Вот прочитала ветку форума, составила для себя список хирургов, теперь поезжу на консультации. И первый, к кому собираюсь буквально на днях – Грудько.

Asija

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #204 : 29 июля 2019

Да, я тоже блефаро у Грудько делала. Кстати, на консультации он очень подробно мне обо всем рассказал: и как все делаться будет, и что лучше сделать, чтобы нависшие веки убрать. Я очень волновалась, а после консультации намного спокойнее стало, просто поняла, что ничего страшного происходить не будет.

Tutta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #205 : 30 июля 2019

А давно вы блефаро делали? Как реабилитация, тяжело было? Я тоже блефаро планирую,  хочу немного разрез глаз изменить, но пока не решаюсь. Мне Грудько порекомендовали, как первоклассного хирурга. Если решусь все-таки на пластику, поеду к нему.

Jilian

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #206 : 27 августа 2019

Очень хорошо мне Грудько сделал круговую блефаро, убрал ужасные мешки и кошмарные нависшие веки. Не поверите, но я даже как будто видеть лучше стала, сама в шоке от результата. Про эстетические изменения вообще молчу – выгляжу лучше, чем в молодости))). Веки у меня всегда нависали, поэтому глаза не смотрелись такими большими и красивыми, как сейчас. В общем, результат супер.

Олесюшка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #207 : 29 августа 2019

Ооо, эти нависшие веки, я их просто терпеть не могла со школы, как стала все недостатки внешности замечать. По-этому в 20 лет при первой же возможности сделала блефаро верхних век у Грудько, это год назад было. Теперь просто красоточка, мне вообще кажется, мои проблемы в личной жизни в большей степени были связаны именно с моими глазами, я из-за них комплексовала всю жизнь, сколько себя помню. Зато сейчас могу и яркий макияж себе позволить, и выгляжу просто роскошно.

AnastasiyaMinty

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #208 : 01 сентября 2019

в личной теме своего доктора добавила фото и подробности операции. Убирала мешки под глазами у Тумакова, в восторге от результата. Так долго собиралась сделать операцию, а сама операция и реабилитация заняла не больше недели) Так что, решайтесь!
Нижняя блефаропластика трансконъюктивально. Тумаков Г.И.

VерОникA

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Блефаропластика в Москве
Ответ #209 : 27 сентября 2019

Вот у меня возраст стал заметен в первую очередь из-за век. Долго выбирала у кого делать блефаропластику, потом прочла статью об Александре Грудько, отзывы почитала и пошла к нему. Он предложил круговую. Выгляжу намного моложе. Мешки под глазами ушли, сверху лишнее тоже убрали, глазки раскрылись.