alexaDRA

• Пользователь
  • **
  • 37
Ответ #105 : 29 декабря 2020

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Юлия..

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #106 : 28 марта 2021

Давно слышала положительные отклики о Доктор Пластик, сама проверила, направилась туда к Горшковой Дарье, она косметолог и специалист по различным методам, и инъекции проводит, и аппаратные процедуры тоже, и не только. Лично я оценила у нее процедуры против пигментации, за несколько сеансов постепенно все прошло, кожа стала равномерно по цвету. Ботокс убрал морщины и складочки в области лба. И филлеры она вела мне в скулы и губки – эффект натурэль, правдоподобно и не вычурно.

swetakrx

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #107 : 01 июня 2021

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Путилова Наталья из Госпиталя мира тоже очень хороший косметолог. Я знакома с обеими, но больше посещала Наталью Юрьевну после операции, когда проходила реабилитационный курс
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________