krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #15 : 13 декабря 2013

Сама посещаю Надежду Вищипанову из Фрау, отличный косметолог. Начала к ней пару месяцев назад ходить с акне и постакне, еще курс терапии длится. Моя кожа практически в норме, хотя честно изначально я даже не верила в happy and. Но результат на лицо, надеюсь хоть в 26 лет наконец-то забуду о своей проблемной коже, и перестану искать маскировочные средства, чтобы скрыть все прыщи и воспаления..
Моя кожа постепенно приобретает ровный цвет, гладкость, даже поры сузились. В общем я рада, что попала именно к этому косметологу
Я тоже была один раз у Вищипановой, делала обычную чистку лица. Мне очень понравилась она как специалист, много чего интересного рассказала, посоветовала по поводу улучшения кожи и по ее правильному уходу. Теперь буду ходить на процедуры только к ней :)

АленУШКА

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #16 : 17 декабря 2013

Я вот уже несколько лет хожу к Коган Лидии Самуиловне, последний раз делали с ней тредлифтинг, просто золотые руки!с огромным удовольствием каждый раз прихожу к ней на прием, очень интересно и подробно рассказывает плюс всегда поможет советом!)

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #17 : 18 декабря 2013

Сама посещаю Надежду Вищипанову из Фрау, отличный косметолог. Начала к ней пару месяцев назад ходить с акне и постакне, еще курс терапии длится. Моя кожа практически в норме, хотя честно изначально я даже не верила в happy and. Но результат на лицо, надеюсь хоть в 26 лет наконец-то забуду о своей проблемной коже, и перестану искать маскировочные средства, чтобы скрыть все прыщи и воспаления..
Моя кожа постепенно приобретает ровный цвет, гладкость, даже поры сузились. В общем я рада, что попала именно к этому косметологу
Я тоже была один раз у Вищипановой, делала обычную чистку лица. Мне очень понравилась она как специалист, много чего интересного рассказала, посоветовала по поводу улучшения кожи и по ее правильному уходу. Теперь буду ходить на процедуры только к ней :)
а я к Самборской в эту же клинику хожу на косметические процедуры. Мне нравится очень обслуживание в этой клинике, и сама обстановка приятная)))
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #18 : 25 декабря 2013

Летом сделала татуаж бровей у Азизы Усмановой. Пошла к ней после того, как увидела результаты татуажа на подруге - она губы и брови сделала. Я раньше негативно относилась к татуажу, воспринимала его как наколки  ;D Но Мария приятно удивила меня своим внешним видом. Бровки мои получились очень красивыми - аккуратные и идеальные для моего лица по форме и по цвету. В сентябре я уже во второй раз пришла к Азизе делать ботокс. Кололи межбровье и убирали горизонтальные морщины на лбу. Эффект потрясающий. И вот уже в третий раз иду к Азизе на мезотерапию. Я настолько привыкла к ее руке, что теперь ни на кого не готова променять своего косметолога!

docast

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #19 : 11 января 2014

а мой лучший косметолог - Комиссарова Наталья! Она мне делала контурную пластику для устранение носогубных складок. Я очень довольна ее работой, такая внимательная была по отношению ко мне. И еще она очень приятный и общительный человек, я рада, что нашла для себя не только отличного врача-косметолога, но и хорошего и отзывчивого человека!

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #20 : 15 января 2014

еще хороший косметолог в фитнес-клубе Зарядка, я занимаюсь здесь пилатесом и на чистку лица ходила в косметологический кабинет, мне понравилось
« Последнее редактирование: 04 июля 2016 от admin »

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #21 : 28 марта 2014

а я ооочень довольна Самборской Марией...Этот врач просто профессионал, она на столько любит свою работу, выполняет все очень качественно и аккуратно, дает очень хорошие рекомендации по уходу за кожей. Таких вот косметологов в наше время днем с огнем не сыщешь!
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #22 : 09 апреля 2014

а я ооочень довольна Самборской Марией...Этот врач просто профессионал, она на столько любит свою работу, выполняет все очень качественно и аккуратно, дает очень хорошие рекомендации по уходу за кожей. Таких вот косметологов в наше время днем с огнем не сыщешь!
прям под каждым вашим словом подписываюсь! Мне Мария Дмитриевна очень нравится, врач она высокого уровня!

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #23 : 15 апреля 2014

Все хорошие косметологи для каждой из нас лучшие  ;) Я, например, только в этом году поняла, что значит идти к косметологу и не переживать, что выбросишь деньги на ветер! Впервые сделала мезотерапию и, спустя 3-4 недели, вижу чудеса, которые начали происходить с моей кожей после этой процедуры. Я делала пластику и лично уверовала в невероятный эффект, который получаешь. А вот в косметологию не верила, так как окружавшие меня примеры не впечатляли. Лица подруг после ботокса оставляли желать лучшего ::) Вот я и не рыпалась, как говорят. Но один случай меня потряс - дочь моей подруги очистила лицо от прыщей. Я уж думала, бедная девочка, никто ей не поможет. Ее в течение 6 месяцев различными процедурами лечила Азиза Усманова. Сильный косметолог - теперь я это знаю. Она же мне и сделала мезо. Всем скептикам рекомендую. Уверена, что после Азизы вы начнете верить в то, что косметология тоже творит чудеса!

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #24 : 30 апреля 2014

Искала отзывы о мезотерапии в Москве, и поняла что в начале правильнее будет выбрать косметолога.  А уже коктейли примерно у всех похожи.
Я пока что сделала 5 процедур мезотерапии. Обращалась к косметологу Вищипановой Надежде в фрауклиник. Выбрала её из-за огромного опыта и аккуратного исполнения. Очень советую этого косметолога для инъекций любого рода. Т.к. прекрасно мне проколола личико коктейлем "Сияние кожи".  Планирую в следующем месяце сделать мезо для тела. Результатом довольна. Интересно теперь, как на долго сохранится эффект.
« Последнее редактирование: 01 мая 2014 от Prissa »

Inelio

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #25 : 01 мая 2014

Девочки всем привет, я к своему стыду за свои 30 лет с хвостиком ни разу не была  у косметолога. Смотрю на подругу, которая регулярно посещает специалистов начиная с 25 лет, у нее личико конечно лучше выглядит и моложе. А у меня прям видно, что старость не за горами, хотя пользуюсь дорогой люксовой косметикой, но заметила, что нет длительного эффекта, пока крем есть, тогда еще вроде бы ничего, а как только умоюсь вид ужасный. Prissa, Вы к Вищипановой постоянно ходите или только на эти процедуры? Я бы хотела найти косметолога, чтобы на уход ходить и на различные процедурки. Еще вот вопрос, как лучше сделать на консультацию сначала идти или сразу записываться на процедуру, просто хотелось бы совместить, чтобы время драгоценное не терять. И как она в общении?

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #26 : 01 мая 2014

Девочки всем привет, я к своему стыду за свои 30 лет с хвостиком ни разу не была  у косметолога. Смотрю на подругу, которая регулярно посещает специалистов начиная с 25 лет, у нее личико конечно лучше выглядит и моложе. А у меня прям видно, что старость не за горами, хотя пользуюсь дорогой люксовой косметикой, но заметила, что нет длительного эффекта, пока крем есть, тогда еще вроде бы ничего, а как только умоюсь вид ужасный. Prissa, Вы к Вищипановой постоянно ходите или только на эти процедуры? Я бы хотела найти косметолога, чтобы на уход ходить и на различные процедурки. Еще вот вопрос, как лучше сделать на консультацию сначала идти или сразу записываться на процедуру, просто хотелось бы совместить, чтобы время драгоценное не терять. И как она в общении?
Непосредственно за недельку-две перед мезотерпаией была в фрау на двух сеансах на уходе за кожей, массажем для личика. Но это мне делала не Вищипанова, а другая девушка. Я к сожалению, не помню её фамилии. Процедуры приятные, по времени длился у меня уход+массаж примерно по часу. Нет, хожу, к сожалению не постоянно. Целью была именно мезотерпия у Вищипановой. Думаю, что повторю курс через пару месяцев.
Очень советую обязательно сходить на консультацию к Надежде Леонидовне. Она расписывает курс для ухода за вашей кожей на данный момент.

Inelio

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #27 : 09 мая 2014

Жалко конечно, что Вы не помните косметолога, который Вам уход делал. На консультацию обязательно схожу, только после праздников. Хотя скорее всего к Вищипановой записываться заранее надо, ну ничего, если что подожду, а то 30 лет не ходила и за это время ничего со мной не случиться.  ;D А мезо в каких случаях рекомендуется делать?

jenika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #28 : 19 мая 2014

Всем, форумчанкам, доброго утра. С детства была предрасположенность к варикозному расширению вен, мама всю жизнь тем более отмучалась. Но никакая профилактика особо не помогла. И множество сосудиков пошло по ногам в итоге…Методик решения проблем, кажется, много, но все же в эффективности каждой из них я глубоко сомневалась. В итоге вышла на лазерную коагуляцию, уж больно много лестных отзывов. Прошла весь курс во Фрау у Вищипановой, изменения кардинальные, скажу я вам: сейчас мои ножки выглядят намного лучше! И юбки могу без стеснений носить, о чем еще можно мечтать??

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #29 : 21 мая 2014

А я хочу Мариам Чайлахян поблагодарить - за ее легкие руки и за ее прекрасные результаты в работе.
Не так часто, но все-таки удается потратить на себя время и деньги и сделать процедуры на лице, чтобы выглядеть молодо, свежо и здорово! Особенно сейчас это необходимо, потому что уф-лучи, жара. Кожа нуждается в полноценном уходе.
Я прошла курс мезо в РоссКлиник, а теперь еще и ботокс сделала, так как морщинки вокруг глаз, на лбу, в уголках рта меня сильно волновали. У Мариам потрясающая особенность - она умеет слушать. Я нажаловалась на свои проблемы, а доктор мне предложила лучшие варианты для их решения.
Впереди еще много работы над собой, но я рада, что у меня есть, кому это доверить! Радуют еще скидки, которые время от времени делает РоссКлиник для своих пациентов. И тот самый ботокс, кстати, я тоже делала по спец. цене  ;)